Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2009, 15:56
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

АУРИНКО,
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 23:54
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У нас на свадьбу свидетели причем оба пришли хорошо выпив и такие корки выкидывали в ЗАГСе!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 10:50
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шунька, какие???
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 12:24
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Может я и не туда пишу (подскажите, если что), но самый "крутой" прикол мне сделал тогда еще будущий муж за 5 дней до свадьбы. Он разбил себе лицо . Порвал бровь, ссадины под глазом, на носу и подбородке. Через 3 дня в шутку предложила записаться и ему к моему визажисту, Он: "Я - МУЖИК!!!". На кануне свадьбы:"Договорись с визажистом, пожалуйста"
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 13:20
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
История со свадьбы друзей:
Вечер был в полном разгаре, танцы, веселье и т.п. В месте где мы танцевали, официант привез свадебный торт, он был на столике на колесиках и поставил у стенки. Почему-то одному мальчику этот торт стал мешать и он решил откатить этот столик по-дальше в угол. А компания сразу вам скажу, у нас большая и веселая! Пошутить любят ВСЕ!!! Вобщем, берет наш дружок двумя руками ручки этого столика, чтобы покатить его... и в этот момент подбегает второй наш друг и хватает его за ноги Короче, всё было как в американском кино!!!! Мордой в торт!!!! Надо было видеть лица жениха и невесты в первые несколько секунд.... замечу, что к торту ещё не притрагивались Но буквально через минуту полной тишины по залу покатился смех, который перешел в такой нереальный ржач...... Вобщем, номер был Коронный конечно!!!! Никогда не забуду!!!
Р.S. так он бедный потом ещё и получил от своей жены за то, что вечно куда-нить вляпается и станет гвоздем программы
Класс!!!!!!!!!!!!!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 16:55
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свадьба была на день города. Мы заказали один лимузин, а пришел другой. Так я еще беременная была (7 месяц), так расстроилась что плакать начала. Так и платочка не у кого не оказалось пришлось в ЗАГС с грязными глазами ехать. Так мы в ЗАГС немного опоздали. А когда приехали дорогу перекрыла милиция, пришлось искать обход. Когда приехали и зашли во внутрь так у администрации такие глаза были глядь на меня. Дали мыло и полотенце. Всю свадьбу без макияжа. Кафе мы снимали с несколькими людьми, там еще два стола день рождения играли. Так они раньше нас приехали, а когда мы приехали и нас увидели так эти столы присоединились к нам. Так с незнакомыми нам людьми играли свадьбу. У нас было человек 30 и с каждого стола по 20. Так получилось столько народу и как будто они все пришли на мою свадьбу. Свадьба естественно окупилась за счет левого народа.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 19:59
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

На нашей свадьбе меня украли подружки и потащили в подъезд ближайшего дома, за нами увязался друг жениха, по дороге девочки его уговорили не сдавать их жениху, а т.к. на улице был октябрь, а мы естественно выбежали в платьях, то этого друга отправили обратно, чтобы он мне принес какую-нибудь куртку, он и принес - куртку моей пятилетней сестренки пришлось нам проситься на постой в первую попавшуюся квартиру, благо люди попались понятливые

Один мой знакомый был свидетелем на свадьбе, и когда у невесты украли туфельку, то выкупать ее пришлось свидетелю - выпить водки из этой туфли, а она оказалась 40 размера и влезла в нее почти вся 0.5 он выпил и потерялся, проснулся на следующий день на табуретке в курилке в этой столовой - его просто забыли
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 03:03
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Один мой знакомый был свидетелем на свадьбе, и когда у невесты украли туфельку, то выкупать ее пришлось свидетелю - выпить водки из этой туфли, а она оказалась 40 размера и влезла в нее почти вся 0.5 он выпил и потерялся, проснулся на следующий день на табуретке в курилке в этой столовой - его просто забыли
Жесть!!!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 10:53
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Цитата:
Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Один мой знакомый был свидетелем на свадьбе, и когда у невесты украли туфельку, то выкупать ее пришлось свидетелю - выпить водки из этой туфли, а она оказалась 40 размера и влезла в нее почти вся 0.5 он выпил и потерялся, проснулся на следующий день на табуретке в курилке в этой столовой - его просто забыли
Молодец свидетель!!!!! Но видимо не оценили его старания, раз забыли Прям жалко немного парня
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 22:15
Animashka
Мама-чайник
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Animashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж тож подвязку зубами снимал ,и это всё снимал на видеокамеру один из гостей,нинаю как,но он как то залез мне под платье.Мы заметили это тока когда просматривали видеосъёмку оператора
Animashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 03:03
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас был один любвиобильный свидетель!Так мы ток это на свадьбе заметили!От него не успевали девчёнок забирать!Он за ними они от него!Мужа тётя не успевала их подымать!Она одну подымит так он уже другую прижемает!А в гостинеце это нам уже рассказывали праститутку ему заказали,чтобы он успокоился так и та ему отказала!Явно не его день!А вообще хороший мальчик!Видимо водка не правильная была!)
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 12:21
Катерина 25
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина 25
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Москва, Кунцевский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катерина 25 на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение





УМОРА БЛИН!!!!! АХАХАХАХА!!!!!!!!
Катерина 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 18:12
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой букет ловили двадцать девчонок, а поймала... бабушка! На следующий день у нее был фингал под глазом... Говорит, что во время конкурсов ее кто-то локтем стукнул, но никто в это не верит, на деда грешат
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 19:09
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Мой букет ловили двадцать девчонок, а поймала... бабушка! На следующий день у нее был фингал под глазом... Говорит, что во время конкурсов ее кто-то локтем стукнул, но никто в это не верит, на деда грешат
Ахаха! Какой дедулька ревнивый оказался!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 14:40
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Мой букет ловили двадцать девчонок, а поймала... бабушка! На следующий день у нее был фингал под глазом... Говорит, что во время конкурсов ее кто-то локтем стукнул, но никто в это не верит, на деда грешат
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 22:03
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 87
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже где-то писала, что на свадьбу не совсем была подготовлена, забыла про сменную обувь, в итоге зимой поехала в туфельках, у подруги оказались валенки, но дальше было хуже, нужно в кафе ехать а балеток нет, поехала в свадебном платье со свидетельницей в магазин покупать се балетки, переполох поднялся, продавец перепутала пары и дала мне две левых балетки одна на 37 размер другая на 38 размер, заметила только в середине вечера, когда ноги устали, когда у меня обе пары туфлей украли я кричала "отдайте, должны быть 3 левых одна правая..."
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 22:25
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Суппер!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:46
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мой муж кричал, что ни петь, ни танцевать на свадьбе не будет, а пришлось и это так прикольно получилось. Он байкер и вообще не танцует.

Мы на моте немного покатались. Так в Бородино другие свадьбы на нас смотрели с выпученными глазами, т.к. наши гости стали кричать, что мы сбегаем и их оставляем одних
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 23:04
Декабристка
Мама-практикант
 
Аватар для Декабристка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, г. Железнодорожный
Сообщений: 149
Вес репутации: 35
Декабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нас свидетели на свадьбу так назюзюкались, что пугали отдыхающих в парке. А еще на фото есть момент, когда они, обнимаясь, падают со ступенек.
Декабристка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 15:02
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой как прикольно, посмеялась от души
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.