Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2017, 18:03
Надеждочка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Надеждочка на пути к лучшему

Сына ждали очень долго, уже устали от постоянных пролетов, поехали на море, там у меня пошли месячные, шли всего 2 дня, как оказалось я там и забеременела.
Надеждочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 11:43
Иринка_я
Мама-профи

Вес репутации: 180
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 9

первые 3 Б наступили на первой неделе после М...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 21:31
Шуруня
Мама-мудрец

Вес репутации: 401
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мечтает стать мамой Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума 
Всего наград: 13

В первый раз забеременела в первую неделю после М .Посмотрим как второй раз получится
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск