Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2016, 12:04
Akina
Мама-теоретик

Вес репутации: 182
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима

Девичья Зудина, по мужу Браткова - и минуты не сомневалась брать или не брать. Прикольная фамилия)))
Akina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 12:32
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124992
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Золотой кубок Мисс Весна 
Всего наград: 44

А я все еще мечтаю и надеюсь вернуть двойную. Может на 10 годовщину муж согласиться сделать такой подарок. А то он свою продолжил и два сына (пока два), а у моего папы две дочки..согласна фамилию мужа поставить первой в связке. Воронина-Земскова
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 12:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400028
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ За совместные роды 
Всего наград: 26

Кудесница Леся, а ты же можешь просто себе пойти двойную сделать?..

У меня подруга в конце октября вышла замуж, они с мужем оба себе двойную сделали. Как мы))
А в первом браке она свою девичью оставляла..как знала, что ненадолго)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 12:42
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124992
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Золотой кубок Мисс Весна 
Всего наград: 44

Не хочу одна с двойной быть. Для меня важно и детям передать
Представила, сыновья женятся с двойной фамилией, а жена им ультиматумом - и мою паровозом и в итоге будет а ля Али-Баба Сулейман Джахид ибн Хатаб Абдурахман Магамед)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 12:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400028
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ За совместные роды 
Всего наград: 26

Кудесница Леся, по закону нельзя больше 2х фамилий объединять
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 16:24
Хаврошечка
Мама-теоретик

Вес репутации: 1
Хаврошечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

А моя фамилия Лазарева. А у мужа Ложкин. Я нпа своей осталась
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 16:42
Marinka80
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Marinka80 на пути к лучшему

Я оставила свою фамилию Боровская, муж не возражал. А вот подружка у меня была Страшна стала Дикая. Ее муж категорически потребовал сменить фамилию.
Marinka80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 18:55
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45082
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

Marinka80, у меня соседка была Кривошеина, вышла замуж стала Криворучко.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск