Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Аист прилетел!

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2017, 22:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400030
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ За совместные роды 
Всего наград: 26

stork Таня (karapuzi) родила 5го сыночка 16.07.2017! Поздравляем!

Цитата:
Сообщение от karapuzi Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы родились в 17-40, 3500, 52 см, мальчик))). В три с небольшим из дома выехали, в четыре поступила.
Растите здоровыми и счастливыми!
Родинка на форуме  
Старый 16.07.2017, 22:44
kristya
Мама-практикант

Вес репутации: 65
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

Танечка, поздравляю тебя с рождением пятого сыночка! Это такое огромное счастье! Пусть растет умным, здоровым и счастливым, и будет тебе крепкой опорой в жизни!!!
kristya вне форума  
Старый 16.07.2017, 23:25
Аделина
Мама-умница

Вес репутации: 2
Аделина на пути к лучшему

Примите поздравления из соседней болталки. Малышке и маме здоровья и сил!
Аделина вне форума  
Старый 16.07.2017, 23:56
***Юлия***
Мама-мудрец

Вес репутации: 657028
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 9

Танюша с сыночком!!!Здоровья маме и малышу,вкусного молочка и спокойных ночек!!
***Юлия*** вне форума  
Старый 17.07.2017, 00:00
karapuzi
Мама-чайник

Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему

Спасибо, девочки!
karapuzi вне форума  
Старый 17.07.2017, 02:09
Лисёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 2626863
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Фотограф форума Модница форума Путешественница форума Стройность форума Спец по красоте Спец по ГВ Поздравлятор форума 
Всего наград: 34

Поздравляю с рождением сыночка!!!!
Набирайтесь сил!!!! Всего вам самого наилучшего!!!!
Счастья и удачи вашей большой и дружной семье!!!
Лисёнок вне форума  
Старый 17.07.2017, 02:12
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785518
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Обжорка месяца Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Серебряный кубок Соня месяца Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 55

mama Yo вне форума  
Старый 17.07.2017, 07:33
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49157
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума 
Всего наград: 20

Татьяна, с Рождением богатыря!!! Будьте здоровы и улыбчивы!! Много молочка и спокойных ночек!!!
Мартовская на форуме  
Старый 17.07.2017, 12:19
Galko
Мама-легенда

Вес репутации: 21317
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

Таня, поздравляю с рождением сыночка
Побольше молока и спокойных ночек вам
Galko вне форума  
Старый 17.07.2017, 12:58
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45082
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

С рождением сыночка!!!
Катеночек на форуме  
Старый 17.07.2017, 15:07
Иринка_я
Мама-эксперт

Вес репутации: 182
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 10

поздравляю! спокойных= ночек и вкусного молочка! и богатырского здоровья!
Иринка_я вне форума  
Старый 17.07.2017, 17:22
karapuzi
Мама-чайник

Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему

Большое спасибо за поздравления и пожелания!
karapuzi вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск