Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2011, 20:47
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
интересное мнение!
а родители то ленятся в чем?
не задавались таким вопросом что деткам это необходимо больше чем родителям?
Леняться танцевать возле люлюки всю,ночь...проще же к себе положить и спать...В чем необходимость?В том что мы своими руками отталкиваем мужа,а потом удивляемся почему это отношения поменялись...Ребенку,мне кажется даже лучше спать в своей кроватке,и иметь личное пространство...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 21:00
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Леняться танцевать возле люлюки всю,ночь...проще же к себе положить и спать...В чем необходимость?В том что мы своими руками отталкиваем мужа,а потом удивляемся почему это отношения поменялись...Ребенку,мне кажется даже лучше спать в своей кроватке,и иметь личное пространство...
это мнение устарело))) 10 лет назад педиатры так и говорили, сейчас по-другому.
Старшая спала отдельно всегда, была спокойнейший ребенком, а отношения поменялись в худшую сторону, СС или раздельный - значения не имеет.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 21:19
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Леняться танцевать возле люлюки всю,ночь...проще же к себе положить и спать...В чем необходимость?В том что мы своими руками отталкиваем мужа,а потом удивляемся почему это отношения поменялись...Ребенку,мне кажется даже лучше спать в своей кроватке,и иметь личное пространство...
Для меня вообще не понятен смысл танцевать всю ночь,не выспаться,ребенка нервировать, т.к. просыпаясь по несколько раз за ночь это тоже не гуд. Но зато не выспавшаяся и злая с мужем на одной кровати Лично я если не высплюсь мне и муж нафиг не нужен...
Считаю,что тут только одна более или менее адекватная причина-это отучать будет трудно... и то для меня это тоже странно,но куда понятней.
с вами спит ребенок или у себя в кроватке,любящие муж и жена всегда найдут место и время
а по поводу личного пространства,мне кажется,что у ребенка определенного возраста оно ограничивается маминой сисей и вообще на расстоянии где можно чувствовать ее запах. ИМХО.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 22:17
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Сашуль, я верю конечно в тебя, но... Поверь, очень скоро вы соску выбросите, или сама или отучите, ведь годик скоро, совсем скоро начнутся уже умозаключения первые у дочи.... Ну ближе к 2 годикам почти все ребятенка с собой укладывают......он ведь уже большой...а как заснет, можно будет переложить....
а как переложить то не разбудив? тем более в 2 года моя счас 8 кг весит, я ее еле поднимаю..а стоит спящую поднять или положить с рук например сразу просыпается и в рев..спим где уснули разве только купить ей кровать уже подростковую и вместе с ней ложится, а потом уходить , когда уснет
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 22:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Леняться танцевать возле люлюки всю,ночь...проще же к себе положить и спать...В чем необходимость?В том что мы своими руками отталкиваем мужа,а потом удивляемся почему это отношения поменялись...Ребенку,мне кажется даже лучше спать в своей кроватке,и иметь личное пространство...
че то я не вижу разницы,что мы в троем спим спокойно, что я всю ночь как лунатик буду танцевать с ней..муж мой точно не оценит этого и ждать пока она уснет не будет
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Для меня вообще не понятен смысл танцевать всю ночь,не выспаться,ребенка нервировать, т.к. просыпаясь по несколько раз за ночь это тоже не гуд. Но зато не выспавшаяся и злая с мужем на одной кровати Лично я если не высплюсь мне и муж нафиг не нужен... Считаю,что тут только одна более или менее адекватная причина-это отучать будет трудно... и то для меня это тоже странно,но куда понятней.
с вами спит ребенок или у себя в кроватке,любящие муж и жена всегда найдут место и время
а по поводу личного пространства,мне кажется,что у ребенка определенного возраста оно ограничивается маминой сисей и вообще на расстоянии где можно чувствовать ее запах. ИМХО.
да мало того,что муж не нужен, муж ведь тоже не особо выспится если мы ему ешать будем шастать всю ночь..ну если комната одна...а это еще хуже
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 22:50
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Леняться танцевать возле люлюки всю,ночь...проще же к себе положить и спать...В чем необходимость?В том что мы своими руками отталкиваем мужа,а потом удивляемся почему это отношения поменялись...Ребенку,мне кажется даже лучше спать в своей кроватке,и иметь личное пространство...
лениться,это когда ре в 2 года в подгузе ходит,а когда ре сон здоровый пытаешься организовать-это адекватный подход к ситуации.вы видимо никогда реально не танцевали днями и ночами,поэтому так говорите.значит у вас муж такой,что вы можете думать,что по этой причине его можно оттолкнуть.
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Для меня вообще не понятен смысл танцевать всю ночь,не выспаться,ребенка нервировать, т.к. просыпаясь по несколько раз за ночь это тоже не гуд. Но зато не выспавшаяся и злая с мужем на одной кровати Лично я если не высплюсь мне и муж нафиг не нужен...
Считаю,что тут только одна более или менее адекватная причина-это отучать будет трудно... и то для меня это тоже странно,но куда понятней.
с вами спит ребенок или у себя в кроватке,любящие муж и жена всегда найдут место и время
а по поводу личного пространства,мне кажется,что у ребенка определенного возраста оно ограничивается маминой сисей и вообще на расстоянии где можно чувствовать ее запах. ИМХО.
+1.мне кажется эо вообще не проблема.....
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 23:31
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
лениться,это когда ре в 2 года в подгузе ходит,а когда ре сон здоровый пытаешься организовать-это адекватный подход к ситуации.вы видимо никогда реально не танцевали днями и ночами,поэтому так говорите.значит у вас муж такой,что вы можете думать,что по этой причине его можно оттолкнуть.
Флуд Я с года над дочкой пляшу, и только неделю мы стали писать в ванну, а на горшок никак, и это при том, что подгуз у нас с рождения только улица и сон.

И по теме: дочь с рождения спала отдельно (одна в своей комнате). И ГВ было у нас 5 месяцев, и спим мы до сих пор плохо...но дочь спит одна. Пробовала брать к себе, все одно плохо спит.
Если бы я взяла к себе ре спать, то отдельно от мужа. В гости к нему ходила бы ИМХО папе и ребенку не место в одной кровати.

А вообще надо пробывать, чтобы ребенок спал один. Получилось и хорошо, нет ну что теперь делать

Приучать ре спать с собой только ради удобства при ГВ для меня абсурд. Себе год удобства создавать, а как отучать потом? Стресс ребенку ради удобства мамы?

Педиаторы много чего сейчас говорят. И совместный сон физиологически не влияет на выроботку молока. Если мама убеждена, что от совместного сна молока больше, то по сути это сравнимо с эффектом от плацебо.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 23:36
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,вот для меня совместный сон оказался спасением,со мной спит лучше,а когда просыпается,я не встаю)

про подгузы,тебе же не лень ее все равно пробовать высаживать,колготки ей менять,а кому то лень,вот и ходит ре днем в подгузах.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 10:06
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а как переложить то не разбудив? тем более в 2 года моя счас 8 кг весит, я ее еле поднимаю..а стоит спящую поднять или положить с рук например сразу просыпается и в рев..спим где уснули разве только купить ей кровать уже подростковую и вместе с ней ложится, а потом уходить , когда уснет
+1
Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
че то я не вижу разницы,что мы в троем спим спокойно, что я всю ночь как лунатик буду танцевать с ней..муж мой точно не оценит этого и ждать пока она уснет не будет


да мало того,что муж не нужен, муж ведь тоже не особо выспится если мы ему ешать будем шастать всю ночь..ну если комната одна...а это еще хуже
+100
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Флуд Я с года над дочкой пляшу, и только неделю мы стали писать в ванну, а на горшок никак, и это при том, что подгуз у нас с рождения только улица и сон.

И по теме: дочь с рождения спала отдельно (одна в своей комнате). И ГВ было у нас 5 месяцев, и спим мы до сих пор плохо...но дочь спит одна. Пробовала брать к себе, все одно плохо спит.
Если бы я взяла к себе ре спать, то отдельно от мужа. В гости к нему ходила бы ИМХО папе и ребенку не место в одной кровати.

А вообще надо пробывать, чтобы ребенок спал один. Получилось и хорошо, нет ну что теперь делать

Приучать ре спать с собой только ради удобства при ГВ для меня абсурд. Себе год удобства создавать, а как отучать потом? Стресс ребенку ради удобства мамы?

Педиаторы много чего сейчас говорят. И совместный сон физиологически не влияет на выроботку молока. Если мама убеждена, что от совместного сна молока больше, то по сути это сравнимо с эффектом от плацебо.
Ну как не влияет? Есть разница, ребенок 10-12 раз за ночь приложится при СС, или 1-3 при раздельном. Даже когда просто на ручки брала малыша были приливы в первые месяцы, так что близость тоже имеет значение.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 11:36
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Ну как не влияет? Есть разница, ребенок 10-12 раз за ночь приложится при СС, или 1-3 при раздельном. Даже когда просто на ручки брала малыша были приливы в первые месяцы, так что близость тоже имеет значение.
У вас имеет) Много знакомых которые ночью кормили 1 раз или не кормили вообще, а молока было много А я кормила ночью и молока больше не стало.
Если вы убеждены, что от совместного сна молока больше, то для вас так и будет

А прикладываться по 10-12 раз за ночь это не есть хорошо.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 12:07
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте девочки!

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
У вас имеет) Много знакомых которые ночью кормили 1 раз или не кормили вообще, а молока было много А я кормила ночью и молока больше не стало.
Если вы убеждены, что от совместного сна молока больше, то для вас так и будет

А прикладываться по 10-12 раз за ночь это не есть хорошо.
конечно мы спим всю ночь и не кушаем и набираем хорошо
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 12:09
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а как переложить то не разбудив? тем более в 2 года моя счас 8 кг весит, я ее еле поднимаю..а стоит спящую поднять или положить с рук например сразу просыпается и в рев..спим где уснули разве только купить ей кровать уже подростковую и вместе с ней ложится, а потом уходить , когда уснет
мой вчера весил 7100,днем засыпает у титьки и я перекладываю.
если проснулся,то глажу голову и личико и все
а вечером сам отрубается после купания и кормления
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 14:31
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
У вас имеет) Много знакомых которые ночью кормили 1 раз или не кормили вообще, а молока было много А я кормила ночью и молока больше не стало.
Если вы убеждены, что от совместного сна молока больше, то для вас так и будет

А прикладываться по 10-12 раз за ночь это не есть хорошо.
Чем чаще сосет, тем больше молочка - значит хорошо. Не важно днем или ночью, при раздельном сне такого не обеспечишь. Я тоже знаю много режимников у которых нет проблем с молочком, речь не о них, а о тех у кого эти проблемы есть.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 14:47
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если мало молока, то можно день и ночь ре у груди держать, а его больше не станет. Или станет, у тех, кто в это верит)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 14:50
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Если мало молока, то можно день и ночь ре у груди держать, а его больше не станет. Или станет, у тех, кто в это верит)
)))) Я останусь при своем мнении)))
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 17:56
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
лениться,это когда ре в 2 года в подгузе ходит,а когда ре сон здоровый пытаешься организовать-это адекватный подход к ситуации.вы видимо никогда реально не танцевали днями и ночами,поэтому так говорите.значит у вас муж такой,что вы можете думать,что по этой причине его можно оттолкнуть.


+1.мне кажется эо вообще не проблема.....
Оль я говорю,про,то когда мужа выкуривают в другую комнату....Я до 2 месяцев вставала через каждые 2 часа к кроватке и кормила,муж помогал вставал со мной мыл малую...
Мы решили сразу,еще до рождения,что доча с нами спать не будет...
Я все же считаю что мама должна спать с папой...,а малютка в кроватке своей.... И это лично наше с мужем мнение..Спасибо,конечно за твои слова насчет мужа,но он нормальный,просто у меня наглядный пример моей сестры у которой вечно не хватало времени на мужа....
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 18:03
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Оль я говорю,про,то когда мужа выкуривают в другую комнату....Я до 2 месяцев вставала через каждые 2 часа к кроватке и кормила,муж помогал вставал со мной мыл малую...
Мы решили сразу,еще до рождения,что доча с нами спать не будет...
Я все же считаю что мама должна спать с папой...,а малютка в кроватке своей.... И это лично наше с мужем мнение..
без обид,но значит вы не подз****ись хорошенько,мы джелили ночи,вообще не спали.так что так и только так)))))))

каждому свое))))))))))
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 18:04
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С ней дочь спала до 4 лет...Это как нормально?
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 18:06
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
без обид,но значит вы не подз****ись хорошенько,мы джелили ночи,вообще не спали.так что так и только так)))))))

каждому свое))))))))))
Просто дети разные..есть спокойные как валянки,а есть орут без перерыва и ты не знаеш,что ему делать...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 18:09
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я с двумя сплю и счастлива)меня больше процесс укладывания напрягает.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.