Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2009, 14:58
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо за идею
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 17:05
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда надо уже думать о подарках...
  Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 02:09
Nattali
Мама-чайник
 
Аватар для Nattali
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nattali на пути к лучшему
По умолчанию подарок своими руками

Наступающий год - год тигра, можно сделать тигра из длинных воздушных шариков. Дети в восторге от такого дополнения к подарку Мои детки обожают, когда папа скручивает вместе с ними какого-нибудь зверя, а потом все вместе его раскрашивают.
Вот прилагаю инструкцию как сделать тигра из шариков... Удачи
Вложения
Тип файла: doc article_tiger.doc (75.0 Кб, 2 просмотров)
Nattali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 16:19
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

думаю над подарками пока придумала только для доченьки
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 22:22
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это вы озадачили))) Надо думать-думать...
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 22:30
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас с мужем одних племянников на двоих аж 11 (включая наших двоюродных сестер-братьев)... вот и не знаю - то ли для них в этом году только сладости (т.к. декрет и нет уже желания заморачиваться с дополнением в виде игрушек развивающих)...
остальным в пределах самых близких - ещё не решили, только дочке определились с подарком
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 17:52
anna84
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: калуга
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
anna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспорима
По умолчанию

Да, пора задуматься. Еще никому ничего не покупала и даже не придумывала что подарить. Только племяшке и сыну подруги купила книжки раскраски с новогодними картинками. Самая задача что свекрови подарить. Мы с сыном ей подарили недавно просто без повода рисунок, хотели похвалиться а она почему-то обиделась...
anna84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 18:21
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня уже половина подарков купленна
Маме велюровый спортвный костюмчик, мужу лицензионный Виндовс7 и курточка-меховушка, папе заказала из Американского и-нет магазина Куртку лыжную, но она еще не пришла, брату то же еще подарок не пришел жду его на седующей неделе - корейская сноубордическаят "пижама" из флиса - тигр, а соседем по даче, я кучу прикольных мылец сама сделала.
Осталось купить бабушке Гипфеловскую кастрюлю на 2,4 литра и родителям мужа "мойдодыр" для ванной.
А вот, что сыну подарить пока не придумала.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 14:42
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы решили слегка заморочится. Но в тоже время не обременять себя выбором подарков. Всем родственникам дарим календарь. Я делаю его в ФШ. С нашим сыном в главной роли) Потом в типографии распечатаем и подарим.

Друг другу решили подарить 1 на двоих принтер-сканер. Оч давно хотели но руки не доходили. Только вот не знает что мелкому подарить. Всё таки первый НГ...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:53
anna84
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: калуга
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
anna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспорима
По умолчанию

у нас у ребенка это второй новый год, но в голове от этого не яснее. Хочется ведь чтобы заинтересовало. Хотя елка точно не оставит равнодушным.
anna84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 15:06
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы дарим моим родителям постельное бельё с тиграми, офигенскую зажигалочку, календарик с внучком. Родителям мужа тоже постельное бельё с тиграми, только другое, полотенчики для кухни, календарик с внучком. Сестре мужа и её мужу дарим надувное кресло в виде мяча. Племяшке маленькому паззл и тигрёнка, старшему кружку, полотенце, ручку, блокнотик ЦСКА-он болельщик. Бабушке будильник. Мужу дарю диск с игрой СониПС и всяко разно по уходу за лицом. Нашему сладкому мальчику дарим игруху Весёлый Осьминожка и по мелочам-книжку, игрушку мягкую. Вот, вроде никого не забыла....аааа друзьям, одной паре дарим фотоальбом, другой паре по тапочкам-розовенькие и синие и косметический набор.

Подарки выбирали по намёкам, либо на 100% знали, что это человеку нужно!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 15:41
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Сыну купили детский компьютер, а Диане набор детской посуды)) Она сейчас нашей постоянно гремит, теперь будет своей) А мужу я купила коньяк Хенесси V.S.O.P. Надеюсь, понравится)
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 18:17
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бабушки с дедушками нам малышу много всего надарили
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 18:58
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Бабушки с дедушками нам малышу много всего надарили
хвастайся
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 00:45
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже хочу подарками похвастаться: мы доченьки подарили наборчик для уборки дома,рюкзак с тигренком

тетя племенице подарила банный халат,бабушка 2 очень интересные книги и набор резиночек, крестный швейную машинку на п.управлении, дедушка и бабушка (завтра)подарят внучки пижаму и домик раскладной с феями(доченька о таком давно мечтала)крестная тоже завтра подарик большую куклу (с горшком и набором одежды)
муж мне подарил золотые серьги,я ему нижние белье.Друзьям мы подарили рамки для фотографий набор мыльниц для ванны,они нам мужу шапочку для бани а мне набор полотенцев для кухни.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 07:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
хвастайся
Ой,малышу подарили много игрушек:неваляшку,юлу,простые игрушки,типа развивающих,футболочки(они его все нарядить хотят))),папа подарил малышу большого медведя плюшевого,малышу нравитсяКоллеги тигренка,может еще что-то забыла...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 19:33
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем родственникам подарили по большому календарю с малышом.... а сыночку подарили огромную машину (под елочку поставили)








Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 17:04
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question

Ура!!! Приближается любимый праздник НОВЫЙ ГОД!!!
Сейчас самое время задуматься о подарках, а для самых экономных уже и о их покупках)))
У меня ещё предстоит день рождения мужа 27 ноября, вот думаю что подарить на праздники эти)))
Я знаю, что он хочет печатку золотую, но они меня тааак бесят, прям детский сад какой-то... Говорю тогда уж лучше браслет и то солиднее. Он засиял... Но я его больше подвожу к тому чтоб подарки были "домашне-хозяйственными" то есть ему телевизор, мне шкаф например или посуду дорогую хорошую. Ведь хочется в быту хорошие вещи, на которых порой экономишь и выбираешь по соотношению цены и качества. А ради праздника можно и раскошелится... И приятно и практично.... На что он мне отвечает-"Можешь мне вообще ни чего не дарить я не обижусь"... вообщем не вижу я поддержки его в этом деле...
Ну выкину я 15000 на браслет и толку от него.. А так телевизор вещь в доме. Или он мне подарит серьги и лежат они... а мог бы быть шкаф, а то вещей куча складывать некуда....
Вот как на него повлиять....
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 17:48
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы уже практически со всеми подарками определились Моим родителям и родителям мужа мы подарим по пылесосу i-robot roomba 650, моему брату постельное белье вот такое http://img.spim.ru/postel/levele/Pastoral.jpg , брату мужа набор для игры в Маджонг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сыну набор Lego duplo http://www.mammypappy.ru/products_pi..._5816-lego.jpg djnm!
пока не придумала, что подарить мужу и бабулечке своей Коллегам буду дарить мыло собственного изготовления, а лучшей подруге белье из Виктории Сикрет если оно успеет дойти
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 17:52
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
А мы уже практически со всеми подарками определились Моим родителям и родителям мужа мы подарим по пылесосу i-robot roomba 650, моему брату постельное белье вот такое http://img.spim.ru/postel/levele/Pastoral.jpg , брату мужа набор для игры в Маджонг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сыну набор Lego duplo http://www.mammypappy.ru/products_pi..._5816-lego.jpg djnm!
пока не придумала, что подарить мужу и бабулечке своей Коллегам буду дарить мыло собственного изготовления, а лучшей подруге белье из Виктории Сикрет если оно успеет дойти
ой какая умница
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.