Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Интернет и компьютер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2012, 12:51
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мой сейчас тайком играет в Diablo III главное,что семье пока не мешает,хотя бы с танчиками завязал
Я пять лет назад тоже как то поиграла во второго,поставила варить гороховый супчик и на полчасика нежить поубивать,в итоге как в машине времени рулька почти зажарилась,а я провела почти 4 часа у монитора...сразу завязала,хотя это первая игруха во что я когда либо вообще играла(ну кроме пасьянсов на работе ) и мне понравилось
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 13:12
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж тоже любитель онлайн игр, иногда играет только когда мы с дочкой уже спать уходим, а бывают моменты когда днем засядет. Я часто злюсь, если эта игра затягивается. Но надо отметить, до рождения дочки он играл больше намного. Ттт, надеюсь эти времена не вернутся)))
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 13:14
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А мой сейчас тайком играет в Diablo III главное,что семье пока не мешает,хотя бы с танчиками завязал
Я пять лет назад тоже как то поиграла во второго,поставила варить гороховый супчик и на полчасика нежить поубивать,в итоге как в машине времени рулька почти зажарилась,а я провела почти 4 часа у монитора...сразу завязала,хотя это первая игруха во что я когда либо вообще играла(ну кроме пасьянсов на работе ) и мне понравилось
ааааахахахахаааааа. Прикол)))жалко с телефона не могу смайлики поставить
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 15:01
Plushka22
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Plushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспорима
По умолчанию

Я играю в покер)))
Plushka22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 08:26
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я на одноклассниках играю... Во всякие игры...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 15:17
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Мобивилль!!! строю свой город
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 14:54
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девоньки, я сейчас подсела на онлайн игру Конквизтадор! Супер пупер интеллектуальная, стратегическая игра. Кто любит по умничать и по практиковать знания, то эта игра вас затянет!Играть нужно с реальными людьми
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 15:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я на телефоне в "Небоскребы" играю
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 11:07
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Подсела на Танки Онлайн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Раньше ругала мужа, за то, что он в них сидит. Потом разок помогла ему в бою и понеслось))) Играю ночами или пока деть спит. С одной стороны это не есть гуд. НО... Теперь домашние дела стали выполняться быстро. Я представляю себя танком и ищу цели))) Пробежала по дому, как по карте. Погасила очаги захламления. В игре нет времени медлить или раздумывать - убьют. Эту привычку перенесла в быт и не даю себе шанса передумать, отложить на потом - убираю, мою, развешиваю, загружаю... без промедления. Увидела - сделала. Азарт от игры не покидает меня в реальной жизни. Его хватает на то, чтоб потдерживать чистоту и порядок весь день. Хотя раньше мне это ну никак не удавалось. Возможно это получилось именно у меня. Никого не агитирую. Но мне эффект понравился))))
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 13:54
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Подсела на Танки Онлайн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Раньше ругала мужа, за то, что он в них сидит. Потом разок помогла ему в бою и понеслось))) Играю ночами или пока деть спит. С одной стороны это не есть гуд. НО... Теперь домашние дела стали выполняться быстро. Я представляю себя танком и ищу цели))) Пробежала по дому, как по карте. Погасила очаги захламления. В игре нет времени медлить или раздумывать - убьют. Эту привычку перенесла в быт и не даю себе шанса передумать, отложить на потом - убираю, мою, развешиваю, загружаю... без промедления. Увидела - сделала. Азарт от игры не покидает меня в реальной жизни. Его хватает на то, чтоб потдерживать чистоту и порядок весь день. Хотя раньше мне это ну никак не удавалось. Возможно это получилось именно у меня. Никого не агитирую. Но мне эффект понравился))))
тоже играю в танки!!! только в World of tanks. Сначала муж играл, потом я у него чуть поигрывала, в итоге затянуло, купили ноут еще )) и вот я каждый день в танках. Тоже самое представляю себя танком, жду, выискиваю цели)))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 15:38
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сейчас тоже играю в World of tanks))))) Классная игра!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 14:31
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже играю в World of tanks))))) Классная игра!
это точно)) сколько у тебя боев уже?))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 21:30
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я с 2005 года играю в он-лайн игру world of Warcraft. Эх, чего только не было, и рейды до 5 утра, и с мужем мы благодаря ей познакомились. С утра до вечера на выходных с ним гамались, даааа такие вот мы были задроты ))) Щас конечно не играю в хардкор режиме, а для собственного удовольствия бегаю вообще скучаю по тому времени, когда активно рейдила, эх, дети, дети...но ничего наверстаем
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 21:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Траляля, ООО я в беременность гамала,потом с перерывами, последний раз в ноябре бегала,пока привыкла ко всему по новой
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 21:58
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
вообще скучаю по тому времени, когда активно рейдила,
дааа)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 22:36
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Траляля, ООО я в беременность гамала,потом с перерывами, последний раз в ноябре бегала,пока привыкла ко всему по новой
Щас уже все не то, игру очень изменили, появились чисто русские сервера, как раз для легкой игры и большей доступности всем, а вот раньше, раньше было оооочень сложно. Рейды по 40 человек, одного босса убивали неделями, эпики были просто чем-то невероятным, такие тактики были. А попробуй заставить сразу 40 человек действовать слаженно, да еще тогда не было скайпа, тимспика, в общем все печаталось в чате. А и сервера были только буржуйские, то есть говорить и понимать приходилось английский. Ой, Остапа понесло, ностальгия замучила, пойду побегаю своей любимой друидкой
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 22:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Траляля, ну насколько раньше то,мы начинали 4 года назад играть и таких сложностей не было.но рейды были дольше.
У меня там рыцырь смерти ээж оркуга помоему,и озотница орк не помню какого уровня
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 07:23
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Траляля, ну насколько раньше то,мы начинали 4 года назад играть и таких сложностей не было.но рейды были дольше.
У меня там рыцырь смерти ээж оркуга помоему,и озотница орк не помню какого уровня
В начале 2005 года игра появилась, тогда было 60 уровней всего, первый большой аддон вышел где-то в 2006, тогда уровней стало 65, добавили локацию, ну и куча изменений, а потом они стали примерно раз в год делать новые дополнения, упрощая игру, чтобы можно было просто побегать, так как не многие могли ходить в такие тяжелые рейды, а одеться по-другому было нельзя, добавили рас, локаций, новые рейды, инсты. Щас можно на вовхеде прочитать о любом квесте, есть видеотактики, а тогда ничего этого не было, приходилось все самим изобретать, да еще квесты читать на английском, но зато я стала хорошо понимать и сносно писать на нем, потому что в игре только на англ общались. Так что все очень изменилось
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:47
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что, неужели больше никто не играет в World of tanks? я одна маньячка
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 14:37
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

olyavokhmina, не одна, я иногда играю))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.