Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Как долго вы планировали?
не планировала (случайно) 97 16.47%
1-6 месяцев 261 44.31%
6-12 месяцев 83 14.09%
12-18 месяцев 29 4.92%
18-24 месяца 34 5.77%
другое 85 14.43%
Голосовавшие: 589. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2011, 23:45
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с первого раза
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 14:19
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне очень хотелось заБ с первого раза в сентябре, чтобы ребеночек родился под знаком близнецов. Сейчас думаю, какая же я наивная была... В общем в тот цикл у нас не получилось, а потом решили планирование отложить на несколько месяцев. И вот в этот-то перерыв всё получилось случайно и неожиданно, в январе. Но, увы, закончилось ЗБ
Снова начали планировать через полгода, и это был как раз сентябрь, и снова мои мечты о близнецах воскресли. Сразу получилось заБ, но беременность не закрепилась
А с тех пор не получается, уже 6 месяцев Очень надеюсь, что в 7-м цикле повезет
Будем верить в лучшее! Удачи вам! пусть все в скором времени случится! Здоровеньких и умненьких вам деток!
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 14:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оличка Посмотреть сообщение
Будем верить в лучшее! Удачи вам! пусть все в скором времени случится! Здоровеньких и умненьких вам деток!
спасибо
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 19:56
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

год с лишним планируем и пока никак чего-то...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 19:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
год с лишним планируем и пока никак чего-то...
ого, тоже срок А не обследовались?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 20:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ого, тоже срок А не обследовались?
да было дело-сначала говорили всё хорошо, потом, нашли чего то типа воспаления-я лечилась, потом муж сдавал Сг не очень она была, потом лечился-у него стало нормально, потом нашли кисту и эндометриоз Я (которого нет)-делала лапару, пила ОК... я знаю может и не срок это-просто уже не хочу загадывать-грустно
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 20:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да было дело-сначала говорили всё хорошо, потом, нашли чего то типа воспаления-я лечилась, потом муж сдавал Сг не очень она была, потом лечился-у него стало нормально, потом нашли кисту и эндометриоз Я (которого нет)-делала лапару, пила ОК... я знаю может и не срок это-просто уже не хочу загадывать-грустно
понятно, знакомая ситуация: то одно, то другое Пусть ваше ожидание будет в скором времени вознаграждено !
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:04
taty
Мама-теоретик
 
Аватар для taty
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
taty на пути к лучшему
По умолчанию

У меня у мужа все родственники выходили замуж и женились уже беременными. Я сказала, что прерву эту "традицию". До свадьбы жили вместе не предохраняясь 2 года. Поженились и в брачную ночь зачали ребенка, не планировали.
taty вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 08:39
Маришка бейби=)
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка бейби=)
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Россия, Кемеровская область, Анжеро-Судженск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Маришка бейби=) на пути к лучшему
По умолчанию

Всё, девчёнки ухожу я из планирующих в будущие мамочки))))) Наконец-то всё получилось))))
Маришка бейби=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 09:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы планировали почти 2 года...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:54
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка бейби=) Посмотреть сообщение
Всё, девчёнки ухожу я из планирующих в будущие мамочки))))) Наконец-то всё получилось))))
Поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!!!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 11:30
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы планировали около года.Я уже испереживалась вся, но все получилось!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 09:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы планировали почти 2 года... Ухожу из планюшек...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 12:14
CSvetic
Мама-чайник
 
Аватар для CSvetic
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
CSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка бейби=) Посмотреть сообщение
Всё, девчёнки ухожу я из планирующих в будущие мамочки))))) Наконец-то всё получилось))))
Поздравляю)))
Милости проим в нашу январскую болталочку)))
Мы планировали с августа месяца, были и психи и истерики, а потом поехали с мужем в отпуск, овуляцию особо не ловила меряла БТ перед отпуском и ехала с полной уверенностью, что О уже была и в этом цикле ничего не светит, так что березкой не стояла, ноги не задирала, но чудо случилось)))
CSvetic вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 15:27
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSvetic Посмотреть сообщение
Поздравляю)))
Милости проим в нашу январскую болталочку)))
Мы планировали с августа месяца, были и психи и истерики, а потом поехали с мужем в отпуск, овуляцию особо не ловила меряла БТ перед отпуском и ехала с полной уверенностью, что О уже была и в этом цикле ничего не светит, так что березкой не стояла, ноги не задирала, но чудо случилось)))
Аналогично, начали планировать где-то с апреля, к августу я уже начала переживать, перед отпуском в сентябре решила, что все, приеду домой и пойду сдавать анализы все ли в порядке и в отпуске даже не думала ни о чем. Но приехала уже с задержкой)))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 09:54
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Первая получилась на 5й месяц, второй с первого раза, третий со второго раза, четвертый на 6й месяц... только с четвертым беременность не сложилась... Сейчас опять планируем
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 12:00
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Маришка бейби=) Посмотреть сообщение
Всё, девчёнки ухожу я из планирующих в будущие мамочки))))) Наконец-то всё получилось))))
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мы планировали почти 2 года... Ухожу из планюшек...
Как здорово! Очень рада за вас!
Легкой Б и здоровеньких малышей!
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 17:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оличка Посмотреть сообщение
Как здорово! Очень рада за вас!
Легкой Б и здоровеньких малышей!
Спасибо большое!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 23:02
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Активно планируем уже 6 циклов, и тишина Сегодня ходила к своей Г поставили диагноз бесплодие сдала кучу анализов (гормоны, инфекции, УЗИ и т.д.).Сказала если до декабря ни как то на лапароскопию А всё началось с банального восполения обоих Я
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 15:35
РомашкA
Мама-чайник
 
Аватар для РомашкA
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россиия,Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
РомашкA на пути к лучшему
По умолчанию

Мы забеременили с первого цикла))) Я такого не ожидала)
РомашкA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.