Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Вредные привычки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2011, 08:59
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
а мой уже на протяжении 6 лет сосет палец, когда засыпает и никак мы его не отучим, что только не делали и бесполезно
честно говоря, когда я была маленькая, у меня была такая же проблема. мне как-то в один прекрасный день на каждый пальчик наклеили лейкопластырь, сосать перестала.. может поможет.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 10:56
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
честно говоря, когда я была маленькая, у меня была такая же проблема. мне как-то в один прекрасный день на каждый пальчик наклеили лейкопластырь, сосать перестала.. может поможет.
клеили и не только пластыри и перцем горьким мазали и бесполезно, не может сын уснуть без сосания пальчика
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 16:56
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня сын грызет ногти, особенно когда смотрит телевизор... не знаю как отучить, говорят это психологическое. У меня и муж до сих пор грызет
дурной пример заразителен точно
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2017, 23:35
Elena819
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Elena819
 
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Elena819 на пути к лучшему
По умолчанию

Наверное поговорю с ребенком. Если запретить, то будет курить тайком. Надо, чтобы он сам понял.
Elena819 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.