Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2012, 15:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Я тоже уже все эти приметы перепробовала и пока глухо как в танке.
Гладила два живота, пила их чашки слюнявой тоже два раза, сидела на местах беременных.
встречаются мне беременюшки на каждим шагу.
а еще какие приметы есть?
Марусь, ещё надо фикус рядом с кроватью поставить, я два поставила, и уж не знаю - от них ли...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 19:04
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

погладила на прошлой неделе пузико у беременной, посмотрим как подействует
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 20:09
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Но зато я так понимаю - помогло!
помогло, в этот же месяц М уже не пришли!
Может и примета помогла, а может то что на работу устроилась, и в тот же месяц
Как раз там бух-р родила (работала до самых родов), шеф на моем стуле потом не давал ни кому сидеть
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 14:26
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне я вспомнила приснилась какая то мультяшная большущая рыбина-я её руками пыталась поймать-а она скользкая была-но я поймала всё таки-проснулась и первая мысль была что беременна-читала давно что рыба сниться к беременности-так и вышло через несколько дней узнала что беременна)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 14:28
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldfish Посмотреть сообщение
поворачиваюсь - под машину отползает птенец голубя, большой такой, ощущение не из приятных, на голову свалился с крыши 9 этажного дома, через полторы недели - 2 полоски, почти так сказать аист прилетел боюсь второй раз беременнеть - чем-нибудь потяжелее шандарахнуть может
Точно, в следующий раз аист на голову упадет...

Я в этот раз аж два беременных пузика наглаживаю-наглаживаю и нифига. И сидела на месте беременных, и арбуз догрызла за беременюшкой... И в доме у нас Б ходила и ушла в хорошем настроении. Котенка в этот раз не возьму, тяжко с двумя... мне двух лет хватило.
В этот раз по совету Вики поставила в спальне слоника. А еще муж неожиданно цветок притащил. У нас дома цветов нет, не уживаются они со мной, все гибнут. Вот любую животинку я могу выходить, а цветы даже сильные и выносливые у меня в считанные дни погибают. Ну и вот, притащил Антоха огрызок денежного дерева (его много как еще называют). Говорит на работе подобрал, он потом три дня у него в кармане ездил, все забывал выложить. Отдал мне, попросил поставить в воду и выходить. Вот стоит в воде неделю, повеселел, по крайней мере ему не хуже. А мне кажется что и лучше. Вот удивляюсь, с чего это его Антоха вообще подобрал. Он равнодушен к цветам, что растущим, что срезанным... А тут... может это добрый знак...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 14:30
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я в этот раз аж два беременных пузика наглаживаю-наглаживаю и нифига. И сидела на месте беременных, и арбуз догрызла за беременюшкой... И в доме у нас Б ходила и ушла в хорошем настроении. Котенка в этот раз не возьму, тяжко с двумя... мне двух лет хватило.
В этот раз по совету Вики поставила в спальне слоника. А еще муж неожиданно цветок притащил. У нас дома цветов нет, не уживаются они со мной, все гибнут. Вот любую животинку я могу выходить, а цветы даже сильные и выносливые у меня в считанные дни погибают. Ну и вот, притащил Антоха огрызок денежного дерева (его много как еще называют). Говорит на работе подобрал, он потом три дня у него в кармане ездил, все забывал выложить. Отдал мне, попросил поставить в воду и выходить. Вот стоит в воде неделю, повеселел, по крайней мере ему не хуже. А мне кажется что и лучше. Вот удивляюсь, с чего это его Антоха вообще подобрал. Он равнодушен к цветам, что растущим, что срезанным... А тут... может это добрый знак...
ттт)Глядишь и правда добрый знак!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 14:30
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кстати, была еще такая штука. В мае 2010 пыталась устроиться на работу. И если до этого отказывали по вполне понятным причинам, то тут вдруг пошли какие-то невнятные отговорки. А в конце мая увидела //. Кто-то там наверху решил, что нечего мне работать, есть дела поважнее.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 22:37
hochu*baby*
Мама-чайник
 
Аватар для hochu*baby*
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Россия, ростовская область
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
hochu*baby* на пути к лучшему
По умолчанию

Приметы писать не буду, потому что все какие знаю они перечислены девчонками выше. Добавлю вот что,мне передалось от прабабушки видеть вещие.сны. Про жену брата и подругу мне что снилось,то и сбывалось у них вскоре. Причем раз накануне родственники позвонили и хвастались что ждут второго,а мне в ту ночь как раз это и снилось.
hochu*baby* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 13:00
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию Приметы чтобы забеременеть

Существует много примет чтоб забеременеть, давайте поделимся с планюшками какие именно помогли именно вам
Начну с себя:
Первая беременность у меня вышла случайно, не планировали
Вторую ждала 3 года, перед тем как всё получилось я вышивала этих ангелочков

Третью беременность тоже ждали 3 года, купила фикус, сходила к Матроне Московской
Четвёртая беременность получилась со второй попытки, я сходила к Матроне с младшей дочкой, завязала на запястье красную нитку и купила серебряное кольцо с аметистом на безымянный палец левой руки
Но самое главное во всех приметах это верить, желаю всем удачной беременности
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 20:25
Валентина Валентина
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Валентина Валентина на пути к лучшему
По умолчанию

Посидеть на месте беременной,допить из её чашки)))у нас кассиры одна за другой в декрет уходят...девчёнки уже боятся на их место идти работать)))
Валентина Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.