Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2012, 17:51
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
тебе КС делали?
ага
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 01:18
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, размер попы - это не ширина таза! Там внутри кость может быть узкая, а попа - огого!
У меня иширина попы и таз по словам врачей сносный))) Видимо на верзней нранице))) Тем не менее не смогла родить, потому что дить лицом встал((( Поставили клинически узкий...
Юль, у меня как раз именно широкая
кость мне гинеколог тазометром мерила, сказала ну с таким тазом только рожать так что я не спроста тему завела
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 02:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка88 Посмотреть сообщение
Юль, у меня как раз именно широкая
кость мне гинеколог тазометром мерила, сказала ну с таким тазом только рожать так что я не спроста тему завела
главное,чтоб роды были лёгкими!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 06:16
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка88 Посмотреть сообщение
Юль, у меня как раз именно широкая
кость мне гинеколог тазометром мерила, сказала ну с таким тазом только рожать так что я не спроста тему завела
Значит бояться не чего! Просто есть ошибочное мнение, если у женщины широкие бедра - она обязательно должна легко родить. У нее внутри может быть как раз очень узко.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 08:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня тоже широкая кость, но про конкретно таз мне не говорили... Попа-то вроде немаленькая, но насколько широк таз, не вполне понятно. Наверное, тут не только от ширины кости зависит, но и от самой фигуры... так что гадаю, широкий у меня таз или нет, но во всяком случае вроде не узкий... но надеюсь, что рожу без особых трудностей
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.