Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2014, 18:53
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию Неудачные свидания, дружеский секс и наконец....ЛЮБОВЬ!!!

Буду первой
И начну издалека........
Итак, я с сыном приехала жить в МО после неудачного брака с первым мужем, мы с родителями сняли квартиру. Вот тут то я впервые ЕГО встретила. Жил он на одной лестничной площадке с нами, через квартиру(до сих пор тут живёт, только уже со мной) Мне как девушке свободной и молодой хотелось внимания. Я частенько поглядывала на него, а он на меня. Но кроме слова «Здрасте» при встрече мы больше ни о чём не разговаривали. Я даже имени его не знала. И я захотела познакомиться с ним поближе, но моя мама сказала, что он женат(и с чего она это решила…) Он конечно жил в своей квартире с девушкой, но они не были женаты. Но меня как отрезало, не хотела я разбивать пару. И забыла о нём. Потом мы переехали в другую квартиру. И я совсем про него забыла.
Но как то раз я гуляла в Москве, было уже поздно и я возвращалась домой. В переходе метро меня обгоняет высокий парень и оборачивается и что я вижу, это ОН. Была очень удивлена. Он остановился, спросил куда еду, я сказала, что домой, тогда он предложил мне поехать вместе. Мы сели в электричку и наконец то познакомились. Теперь буду называть его Серёжа. Мы обменялись телефонами, он пригласил меня в кино, я согласилась. На тот момент он уже расстался со своей девушкой. На следующий день Серёжка должен был за мной заехать вечерком, а у меня как назло закончились деньги на телефоне, я привела себя в порядок и пошла в магазин, чтоб положить на счёт денег. Возвращаюсь обратно, а Серёжка уже стоит у моего дома, он подумал, что я не пойду с ним в кино, потому что звонил, а у меня был недоступен и не поверите, он тоже положил мне денег на телефон, чтоб дозвониться до меня. Мы сели в его машину и поехали в кинотеатр, не помню уже что мы смотрели, и даже не помню о чём мы разговаривали, у меня тогда на примете был другой парень, поэтому на Серёжку я внимания не обращала. Так и закончилось наше первое дурацкое свидание, если это можно свиданием назвать. Мы не созванивались полгода вообще. Виделись в супермаркете, я работала там кассиром, постоянно покупал мне Ритер Спорт. А девочки-коллеги мне говорили, что он не для меня, даже не думай, он всю мелочь забирает. Смешно конечно, но видимо у кассиров так, если мелочь забирает значит скупой.
Ну вот полгода спустя он мне позвонил, я уже работала в Москве. Предложил мне сменить номер телефона, он работал на Горбушке и мог мне достать красивый номер, я согласилась и он привёз мне симку с красивым номером. Только потом я узнала, что таким образом Серёжка хотел избавиться от моих поклонников. Через некоторое время он мне написал смс на мой новый номер. Я была дома. Приглашал меня в клуб. Писал, что он с друзьями собирается и нужна компания и т.д. И к его удивлению я согласилась(оказалось, что он даже не собирался в клуб, думал, что я всё равно не соглашусь) По его словам быстренько пришлось собрать эту компанию друзей. И вот мы поехали развлекаться, 7 марта это было, пили, танцевали, но я его не подпускала ближе чем на метр. И снова наше свидание уже второе закончилось никак. 8 марта мне кроме папы никто не подарил цветы, я очень сильно расстроилась. Серёжка позвонил только поздравить, а я ему высказала, что все парни подонки......
Я стала встречаться с парнем с Одинцово. В один прекрасный день когда я вернулась оттуда Серёжка позвонил и привёз мне красивейший букет цветов, позвал меня в клуб, но я отказала, так как у меня уже был парень и мне было неудобно ходить в клубы с другим. Но цветы взяла. Он на меня обиделся наверняка, перестал звонить, а мне и не надо было. Но я ему позвонила сама, нужна была песенка на телефон, попросила его скачать мне. Приехала к нему домой, мы пили мартини, скачали песенку и я уехала. Мне кажется Серёжка меня уже ненавидел за то, что я его постоянно динамила.

Последний раз редактировалось ~LúnaDea~; 02.04.2014 в 21:06.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 18:54
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Прошло 2 месяца. Мы с девочками и моей сестрой после работы решили расслабиться, неплохо посидели и….проворонили и автобус и электричку домой. И конечно же я звоню Серёже. Прошу его забрать нас из Москвы, обещала , что доедем до Партизанской, а он там нас заберёт, ехать нам домой по Горьковке. В итоге выпили ещё по бутылке пива и пришлось ему ехать за нами на метро улица 1905 года. Он привёз нас домой и пригласил обмывать свою новую машину на выходных. Мы с сестрой приехали, впервые я видела его в такой обстановке, с близкими друзьями, мне понравилось как он себя ведёт, общается и тогда я поняла, что очень уж он мне нравиться. А я ведь уже собиралась переехать к своему МЧ в Одицово(надоело мне гулять, хотелось уже остепенится, хотелось семью) Но у меня сорвало крышу, началось время Серёжки, мы гуляли, веселились, ездили в кино, в клубы. Впервые поцеловались. Он знал, что у меня есть МЧ, мы себя успокаивали, что мы друзья, и это дружеский поцелуй, а потом случился и дружеский секс. После этого я уже не могла быть со своим парнем, но сказать ему не решалась. Я уехала к сестре в Нижнекамск. Меня провожали сразу два парня, Серёжка довёз до вокзала, мы распрощались, а у поезда меня ждал мой МЧ. Как же я тогда хотела, чтоб у поезда стоял Серёжка. Мы созванивались каждый день и разговаривали по часу. Писали друг другу любовные стихи. Но я была не уверена в нём, думала, что он не примет моего ребёнка, а мне нужен был не только мужчина, а ещё и папа для сына. Хотела, чтоб он хоть как то дал мне понять, что я ему нужна. Но он предоставил это мне. Сказал, что я сама должна решить что будет дальше. И я решила….......по приезду домой я поехала в Одинцово и рассталась с МЧ. Знаю, что сделала ему больно, но наше расставание поспособствовало его воссоединению с бывшей женой и ребёнком и у них теперь есть уже второй. Чему я очень рада.
Я была счастлива, мы ночи напролёт проводили с Серёжкой вдвоём, под утро он увозил меня домой. Когда нам это надоело я стала оставаться у него на ночь. Постепенно перевезла свои вещи и конечно забрала сына. Мы стали жить вместе, потом поженились и у нас теперь два сына. :girl_pinkgl assesf:
Сейчас уже почти 5 лет как мы вместе, а с момента первой встречи прошло уже почти 7 лет. Как же быстро летит время А любовь с каждым годом становится всё сильнее

Ну и фоточки наши
Это начало отношений

Это после рождения Миши уже

И вся наша семья, кроме собаки Оказалось сложным найти фотографию где мы все вместе Либо я с детьми либо муж с детьми

Последний раз редактировалось ~LúnaDea~; 02.04.2014 в 21:12.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 18:59
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Очень необычно! Очень хорошо, что всё так закончилось! Вы молодцы! Совет да любовь!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Лиля,какая приключенческая история! молодцы!

ещё больше желаю вам любви!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:12
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А как Сережка сыночка принял?? Подружилась сразу??
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:18
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отличная история! Вот что значит суждено быть вместе!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:20
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Отличная история! Вот что значит суждено быть вместе!!
Во это правда про судьбу!!! В такой большой Москве и случайная встреча!!! Судьба одним словом!!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

История конечно захватывающая! Что сказать, судьба быть вместе! Огромного вам счастья и любви
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:33
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Классная история, ЛЮБВИ вам!!!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:34
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Очень необычно! Очень хорошо, что всё так закончилось! Вы молодцы! Совет да любовь!
Спасибо большое
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Лиля,какая приключенческая история! молодцы!

ещё больше желаю вам любви!
Вероника, спасибо
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А как Сережка сыночка принял?? Подружилась сразу??
Отлично принял, подружились, а через некоторое время он стал звать его папой
Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Отличная история! Вот что значит суждено быть вместе!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Во это правда про судьбу!!! В такой большой Москве и случайная встреча!!! Судьба одним словом!!!
Ага, судьба. Я очень удивилась когда мы встретились в метро
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
История конечно захватывающая! Что сказать, судьба быть вместе! Огромного вам счастья и любви
Спасибо большое

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Классная история, ЛЮБВИ вам!!!!!
Спасибо, Ирина
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:36
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ой Лилюш как здорово)))))
Счастья вам ...ну и доченьку обязательно))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
ой Лилюш как здорово)))))
Счастья вам ...ну и доченьку обязательно))))
Спасибо, дорогулик
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:55
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

отличная лав стори))))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

~LúnaDea~, какая у вас классная история! И очень понравилась вторая параллельная - с воссоединением семьи твоего бывшего и вторым пупсом)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:03
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ох, как трогательно и жизненно. счастья вам!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:05
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Классно! Это точно судьба!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:07
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лиль, отличная история!)) Еще раз убеждаюсь, что с первового взгляда бывает вторая половинка совсем не нравится))))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:09
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
с первового взгляда бывает вторая половинка совсем не нравится))))
у меня также.напишу попозже
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:10
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
у меня также.напишу попозже
и у меня
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:13
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

счастья Вам!

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Лиль, отличная история!)) Еще раз убеждаюсь, что с первового взгляда бывает вторая половинка совсем не нравится))))
и у меня также
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.