Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2015, 10:32
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Ириш, а долго она у вас еще будет? Хоть какая помощь, а то и правда с больными детьми без помощника никак Давайте выздоравливайте уже.
Пасиб)
В понедельник уезжает! Надо до этого времени оклематься)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 10:49
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОЛь все понятно )))))
С неделькой ВАС!

Пири блин. пакостное состояние. Выздоравливайте там все.


Инна Влада с зубиком. )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 10:49
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию Приветики:))

Ольчик с неделькой тебя))))
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Ян, я б почитала еще чего-нить из Мойес "Корабль невест", "Последнее письмо твоего любимого", "Девушка, которую ты покинул"- у всех романтический не заезженный сюжет.
О, спасибо)
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Да вот один зуб я сама засекла что кариес пополз а врач еще один нашел. Все за раз вылечили))))) но это однозначно из за бер они полетели, я месяц назад осматривала себя и все ок было, и вообще для меня это не свойственно чтобы так быстро и сильно портились....
Я как только зашла подошла наша старшая мед сестра, начала как они меня ждут скорее я и сказала типа не ждите,она оч удивилась но так по доброму.пока я в туалет перед приемом забежала она успела моего врача предупредить я оч переживала как он отреагирует больше лечения самого. Мне она потом сказала что он и не сомневался что мы второго сразу сделаем и не удивился совсем. Я потом объяснила что к чему,вообщем все спокойно прошло))))
Классно, что так легко все прошло с новостью о беременности))) Для меня это пока страшный сон, надо будет летом собраться духом)
Владика с первым зубиком))))) Как реагирует? не капризничает? Как сейчас помню Ролашкины первые зубики) Ужасно ночь спали, я ничего понять не могла, а на утро увидела две маленькие полосочки
Девчат, кто на совместном сне, вам нормально спится? Роланчик длинным стал, и за ночь меняет сто положений: то к папе переместиться, то ко мне, то поперек, ноги то мне на лицо положит, то папе Я уже мечтаю его отделить, а как он будет без нас даже не представляю, ему так хорошо с нами
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 10:53
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девчат, кто на совместном сне, вам нормально спится?
Мы не всегда на совместном, но если вдруг Андрей к нам перемещается это капец Все как ты описываешь, особенно если жарко ему Один раз даже пузу прилетело, так что я аккуратничаю с совместным сном уже.

Добавлено через 30 секунд

Всем спасибо за недельку, куда они так летят-то
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 12:59
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Ириш, ну блииин, что ж это вас так подкосило то? Поправляться вам всем скорей! Ты спала то хоть немного? Как животики у деток? Врач был?

Добавлено через 37 секунд

Владюсика с зубиком!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 13:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, у нас, оказывается и второй зЮбик виднеется спасибо всем!
Ириш, нижние 2, ага

Ириша, ну когда уже все бяки-боляки от вас уйдут! Ни одно так другое скорее вам поправиться! чем лечишься? На что думаешь: простуда-вирус?

Янчик, мы на совместном сне, у нас даже кроваток для деток нет нормально, Денис себя вполне прилично ведет, Влад один раз ночью чуть с кровати не скатился, теперь подушкой его подпираю

Нинусик, как сегодня у Даши в садике? Была та больная девочка? Ты с воспиталкой поговорила?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 15:40
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, хочу Роланчику в комнату вот такие фотообои)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ширину померяли, как раз во всю стену будет. Как вам?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 16:49
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девченки, хочу Роланчику в комнату вот такие фотообои)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ширину померяли, как раз во всю стену будет. Как вам?
Классно, Ян! Мне нравятся!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 16:52
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Классно, Ян! Мне нравятся!
Да классные))) Все, лишь бы роланчик чувствовал себя комфортно)))
Со вторым зубиком владика)
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 16:57
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девченки, хочу Роланчику в комнату вот такие фотообои)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ширину померяли, как раз во всю стену будет. Как вам?
Девочка из ББ болталки июльской сыну такие клеила в комнату, вот посмотри как смотрятся. Мне нравится, ярко, по-детски так. Еле нашла это сообщение. Воть
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 17:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Оля, с неделькой!

Ириш, выздоравливайте скорее! Что-то вы совсем расклеились последнее время!

Владика с зубками первыми!

Анют, у ноута подсветка экрана сначала через раз работала, потом и вовсе перестала работать... Но уже починили: в ремонт муж возил, быстро сделали, какую-то лампу заменили и теперь, ттт, работает!

Ириш, в садик решила, т.к. не знаю можно ли от места отказываться, раз предложили... и чем это чревато потом. До июля есть еще время, да и Сёмику уже будет 2,8... лето... как раз время самое для адаптации, а там посмотрим. Если у меня заБ не получится, то и на работу в ноябре выходить же надо будет. Короче, посмотрим. И муж говорит, что в садике Сёме интересно будет... Ему нравится с детками играть, он прям счастлив и светится в окружении детишек.

Добавлено через 4 минуты

Ян, красивые фотообои. А Ролаша смотрит этот Диснеевский мультик? Ему нравится? Если да, то тогда, конечно, он рад будет.
Мы этот мульт не смотрим... поэтому нам не актуально было бы клеить такие.

Ириш, хвастайся сумками! Это твои подарки на 8 марта?

Муж сегодня ключи от квартиры получил, завтра поедем!
Вчера ванну купили, надо ремонт начинать делать... Сами будем. Только плитку в ванной нужно будет нанимать, чтобы положили. И еще столько всего надо... у нас из мебели только стол, диван, комод.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 18:00
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Муж сегодня ключи от квартиры получил, завтра поедем!
Поздравляю от всей души со своей квартирой!!!! Ух! Вспомнилось какгод назад мы в своей батрачили, зато сейчас хорошо) Хотя многое, конечно еще так и не сделано, но да ладно.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 19:05
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души со своей квартирой!!!! Ух! Вспомнилось какгод назад мы в своей батрачили, зато сейчас хорошо) Хотя многое, конечно еще так и не сделано, но да ладно.
Ольчик, спасибо! Я на 7 небе от счастья! Хоть и однушка, зато своя... будет... через 11 лет (а может и раньше), когда ипотеку выплатим!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 19:23
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Девочка из ББ болталки июльской сыну такие клеила в комнату, вот посмотри как смотрятся. Мне нравится, ярко, по-детски так. Еле нашла это сообщение. Воть
О, Ольчик спасибо))) Правда классно смотрится))) А тебя не затруднит спросить у нее с какого сайта они заказывали?
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

Оля, с неделькой!

Ириш, выздоравливайте скорее! Что-то вы совсем расклеились последнее время!

Владика с зубками первыми!

Анют, у ноута подсветка экрана сначала через раз работала, потом и вовсе перестала работать... Но уже починили: в ремонт муж возил, быстро сделали, какую-то лампу заменили и теперь, ттт, работает!

Ириш, в садик решила, т.к. не знаю можно ли от места отказываться, раз предложили... и чем это чревато потом. До июля есть еще время, да и Сёмику уже будет 2,8... лето... как раз время самое для адаптации, а там посмотрим. Если у меня заБ не получится, то и на работу в ноябре выходить же надо будет. Короче, посмотрим. И муж говорит, что в садике Сёме интересно будет... Ему нравится с детками играть, он прям счастлив и светится в окружении детишек.

Добавлено через 4 минуты

Ян, красивые фотообои. А Ролаша смотрит этот Диснеевский мультик? Ему нравится? Если да, то тогда, конечно, он рад будет.
Мы этот мульт не смотрим... поэтому нам не актуально было бы клеить такие.

Ириш, хвастайся сумками! Это твои подарки на 8 марта?

Муж сегодня ключи от квартиры получил, завтра поедем!
Вчера ванну купили, надо ремонт начинать делать... Сами будем. Только плитку в ванной нужно будет нанимать, чтобы положили. И еще столько всего надо... у нас из мебели только стол, диван, комод.
УРААААА!!!!! Я поздравляю вас!!!! Это очень круто, теперь вы полноправные владельцы)))) Там лифт уже пустили? Ну вы примерно думаете когда переезжать хотите? Все таки за съемную уже не хочется платить наверное)
А на счет садика полностью поддерживаю, мне кажется все хорошо будет у вас с адаптацией)))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 20:34
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Даша, как классно!!! С ключиками вас!

Добавлено через 1 минуту

А мы сегодня гуляли с мальчиками-тройней! Из них 2-близнецы, и 1-тройняшка им 2,4, такие классные! мамочка, правда замученная, говорит, сложно с ними

Добавлено через 57 секунд

Дашуль, и с садиком вас! правильно сделала! Отказаться всегда успеешь
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 22:37
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
А тебя не затруднит спросить у нее с какого сайта они заказывали?
Одна покупала в леруа марлен (не знаю чего это за магаз), а у еще одной такие, так они в простом магазине строительном в отделе фотообоев

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Из них 2-близнецы, и 1-тройняшка
Ничего себе как бывает
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 00:17
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оль, ага бывает так интересно за ними наблюдать было: те, что близнецы всю прогулку держались друг друга и везде были вместе, а тройняшка их играл с его папой и с Денисом отдельно. Потом играли в футбол все вместе с Денисом и папой тройни. Одеты близнецы одинаково, только цвет штанов разный, а тройняшка совершенно в другой цветовой гамме, и с братиками у него одинаковые только ботинки и шапка были
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 09:14
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Инна, так интересно - тройня!

Девочки, спасибо за поздравления с ключиками! Сейчас будем собираться на новую квартирку!

Ян, лифты там уже работают! Переехать хотим как можно скорее... не хочется за съемную отдавать денежки - лучше их потратить на приобретение нужностей и необходимостей в наше новое жилье.
Постараемся до конца марта освободить квартиру... если что, то у мамы недельку поживем.
Благо, у нас улучшенная черновая: пол ровный - стяжка хорошая, стены выровнены, отштукатурены и т.д. Муж сказал, что можно сразу линолеум стелить и обои клеить!

Кстати (забываю написать), у мужа же родился племянник, которого Семёном назвать хотели. Слава Богу, назвали по-другому!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 09:23
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Оль, ага бывает так интересно за ними наблюдать было: те, что близнецы всю прогулку держались друг друга и везде были вместе, а тройняшка их играл с его папой и с Денисом отдельно. Потом играли в футбол все вместе с Денисом и папой тройни. Одеты близнецы одинаково, только цвет штанов разный, а тройняшка совершенно в другой цветовой гамме, и с братиками у него одинаковые только ботинки и шапка были
Вот природа все-таки удивительная, это ж надо, в одном цикле сразу и близнецы, и еще одна яйцеклетка. Чудо просто. По мне, так странно делать различия между детьми, хотя бы и в плане одежды. Третий ребенок с детства будет себя чувствовать не таким, как близняшки, одиночкой, что ли. Ну маме виднее, наверное.

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Кстати (забываю написать), у мужа же родился племянник, которого Семёном назвать хотели. Слава Богу, назвали по-другому!
И как назвали в итоге?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 09:40
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
И как назвали в итоге?
Григорием - Гришей!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.