Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2015, 23:12
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Вот и нам лор его посоветовала,но это гормоны, вам помог он?

Ириш, на морЯ можно и к нам в Крым! И билеты субсидированны)))

Добавлено через 6 минут

Ириш, ржу с тебя))) а ведь точно, поэтому и родила 4-х и еще хочу)))
Кстати, на предложение родить еще, муж сделал огромные глаза и сказал: И что мы теперь до твоего климакса рожать будем??? ))))

Про нельзя по дому делать, не подскажу. У нас уже пасха в это воскресенье была

Добавлено через 32 секунды

Ириш, ржу с тебя))) а ведь точно, поэтому и родила 4-х и еще хочу)))
Кстати, на предложение родить еще, муж сделал огромные глаза и сказал: И что мы теперь до твоего климакса рожать будем??? ))))

Про нельзя по дому делать, не подскажу. У нас уже пасха в это воскресенье была


АНЮТ, да помог) 2 нед помоему пшикали... Или меньше....
У меня Джони часто после сильного насморка потом как Буд то в нос говорит!((

Ань, так ты серьезно по поводу пятого пупса???????!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 23:23
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Вот и нам лор его посоветовала,но это гормоны, вам помог он?

Ириш, на морЯ можно и к нам в Крым! И билеты субсидированны)))

Добавлено через 6 минут

Ириш, ржу с тебя))) а ведь точно, поэтому и родила 4-х и еще хочу)))
Кстати, на предложение родить еще, муж сделал огромные глаза и сказал: И что мы теперь до твоего климакса рожать будем??? ))))

Про нельзя по дому делать, не подскажу. У нас уже пасха в это воскресенье была
не пугай мужа так)))
Я своему про пластическую операцию заикнулась, он говорит: так мы может еще третьего захотим Нее, я с такими финансами не согласна без работы сидеть.
Как отметили пасху? Яйца красили и куличи пекли? В Армении тоже вчера отмечали, несмотря на то, что в православную пасху Армянские священослужители одни из первых идут в Иерусалиме в храм за благодатным огнем
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 23:24
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннусь, он с такой нежностью это говорил, что желания убить точно не возникало))) поржать и по попе хлопнуть это да, а ругаться нет))))
Анют, вот какая то ассоциация с козочкиными титями возникла, не знаю почему, на контрасте уверенной кормящей двойки с неполной единичкой(((
Дашуль, конечно прихоть, я вообще любые манипуляции касающиеся внешности прихотью считаю, ты же макияжем к примеру пользуешься, почему то не довольствуешься тем что Бог дал.... это просто немного больших жертв требует. И совершенно не согласна что это видно, я множество результатов видела отличных и губ и груди и носов, бывают конкчно и неудачи, но это не правило а исключение... а вообще респектую женщинам которые способны на эти жертвы ради внешности, я скорее всего не способна на такое, по крайней мере мне так кажется и все эти разговоры так и остануться разговорами))))
А по зрению я хотела сделать когда рожу деток, чтобы уж никаких особых стрессов для глаз не было потом, да и последние 3 года то бер то кормлю, было пол года перерыва, но я так не хотела никаких болезненных манипуляций,даже к гине не ходила, видать не готова была... а вообще я линзы себе такие подобрала что я встаю и их одеваю и днем в них сплю, и снимаю перед сном, вижу прекрасно, может и надобности такой не чувствую, вот и тяну...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 23:27
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Янчик, у нас пасхи еще не было
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 23:34
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Янчик, у нас пасхи еще не было
ну конечно я знаю У Ани то была, вот и спрашиваю

Добавлено через 1 минуту

Ой, ну я уж не совсем тю-тю))) мне так смешно стало
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 23:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
ну конечно я знаю У Ани то была, вот и спрашиваю

Добавлено через 1 минуту

Ой, ну я уж не совсем тю-тю))) мне так смешно стало
я в контексте твоего сообщения не поняла, что Ане вопрос адресован
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 23:36
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
ну конечно я знаю У Ани то была, вот и спрашиваю

Добавлено через 1 минуту

Ой, ну я уж не совсем тю-тю))) мне так смешно стало
Янчик, ты такая милая))))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 23:38
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ириш, про пятого даже и не знаю, и хочется и колется! Да и муж после Левочки и его жуткого характера не горит желанием детей еще рожать...посмотрим, еще очень дорого перелеты нам обходятся, а я путешествовать хочу (кто про что, а вшивый про баню)


Янчик, не знаю почему, но мы яйца красим в православную пасху всегда, и пасхальный заяц подарки деткам приносит, а вообще, к своему стыду мы не особо отмечаем церковные праздники, не правильно это, я и в воскресную школу детей каждый год хочу начать водить и все никак...позор мне...А вы отмечаете Армянскую пасху?
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 23:49
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ань) по поводу истерики!!!!!
А ты чего мяч то чужой забрала???))))
Я просто стараюсь всегда по максимуму уступить ребенку, зная что если буду гнуть своё, то будет Ячейки имею ввиду ситуации типо вашей!

Добавлено через 3 минуты

СВЕТИК!!! С неделечкой!!!!!

Я все таки научилась делать кудри греческой резинкой))
Держатся весь день)) но я правда и на чуть влажные волосы крутила)

АНЬ, ну т.е ты сама хочешь лялечку? (Блин)) т9 исправляет на дядечку))))))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:01
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня Пузя сегодня бееесиииит! Наша темка исчезла из подписок, а я сижу и думаю, чего это все молчат

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ольчик с дочурой)))
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ольчик, с хорошим УЗИ! И с доченькой! Кто бы сомневался!
Спасибочки

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
А что значит плацента неоднородная?
Ну типа есть участки какие-то ненормальные. Но вообще врач сказала, что "совсем немного" и типа из-за простуды моей прошлой может быть. Но когда та простуда была? После нее уже куча узм прошли. В общем на моем сроке ничего особо страшного, но надо бдить. Буду в ЖК теперь настаивать на узи с доплером, пусть делают, а то моя Г сказала, если ребз перевернется как надо, то до РД узи не обязательны уже.

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Ольчик, с обновлением! Просто ВАУ, красота! И так мило подписала - бусяшенька...
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ольчик, с новым "образом" Пузяшным тебя!
Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Ольчик, с обновлением!! Все такое классненькое и красненькое...ммммм люблю красный цвет!
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Женщина ВАМП, с новой авой тебя и линеечками))))
Спасибочки, захотелось поменяться чутка и все в одном цвете подобрать, вот всё сошлось на красном

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Еще в Иришкином случае с животиком в растяжках, я понимаю... а прихоть просто увеличить грудь - нет.
Я узнала, что у нас в больнице, к которой относится РД есть отделение пластики и можно во время КС и живот подкорректировать. Ну не растяжки вроде, а лишки убрать, кожу подтянуть. Так вот я хочу, потому что там, где мышцы перерезаны ужасно кожа висит и всё, что к ней прилагается, а еще и растяжки, беееее И совсем не дорого. Но это я еще подробнее позже узнаю, когда выясню не закроется ли РД на мойку.

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Я не обращала внимание, делала вид что ухожу, так ему пофиг, он все-равно орет...пытаюсь унести его, он брыкается...как быть???? Я в растерянности...со мной такое впервые...
Моя больная тема. Но вроде,ттт, становится проще. Разговорами получается в себя привести. На улице сначала нужно достучаться, чтоб услышал. Т.е. сначала в игнор, потом разговоры, как-то отвлечь можно. Я всегда настаиваю, что я главная, а не он.И никогда у него на поводу не идти, естественно. Но дооооолго мы к взаимопониманию шли. Дома помогает уйти или его в другую комнату отвести со словами-там поплачешь/поваляешься , потом можешь ко мне подойти. Ну как-то так.
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ОЛЬЧИК-пузырик))) с доченькой тебя!!!!!!
Круто!!!! Супер!!!!! Оч рада))))
С тебя пузырёк)))
Спасибки
На тя чихнуть?

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает!? Это завтра низя по дому ниче делать?? Или когда?
Низя ничего завтра делать.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
А по зрению я хотела сделать когда рожу деток, чтобы уж никаких особых стрессов для глаз не было потом, да и последние 3 года то бер то кормлю, было пол года перерыва, но я так не хотела никаких болезненных манипуляций,даже к гине не ходила, видать не готова была... а вообще я линзы себе такие подобрала что я встаю и их одеваю и днем в них сплю, и снимаю перед сном, вижу прекрасно, может и надобности такой не чувствую, вот и тяну...
Вот и я когда-нить обязательно сделаю. Но там условие тяжелого не носить какое-то время, так что детей надо подрастить. Да и у нас в столицу надо ехать, что её сделать, а это тоже детей нужно с кем-то оставлять. Но в будущем я прям обязательно, мож и у нас уже можно будет эту коррекцию провести.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я просто стараюсь всегда по максимуму уступить ребенку, зная что если буду гнуть своё, то будет Ячейки имею ввиду ситуации типо вашей!
Ир, ты просто не была в ситуации дикой истерики, когда один раз уступишь и получишь такую обратку, что мамадарагая

Добавлено через 32 секунды

Чего=то я растрынделась
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:03
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А мне Олина линеечке Нра!)))
А авка неееть)) эта тётка совсем не внушает доверия)))


Оль, как классно))я про услугу пластики в РД!!
Я про другой пузырёк)))))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик, ты когда последний раз чихала на меня, точно беременный чих передавала, а не фингальный?
Я сейчас так шандарахнулась в темноте... об дверь в ванную... лбом и носом! Блиииин, аж, искры из глаз посыпались.

Добавлено через 57 секунд

Оль, я слышала про валик, который внизу живота бывает после КС... Если есть возможность подкорректировать это все сразу, то, конечно, можно попробовать!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Блин))) почитала ))) про какие я там ячейки)))
Это истерики)))имелось ввиду!


Оль! Была-была
С мальчишкам периодически)))
Джони у меня лет до 2 после каждого прихода с улицы валялся под дверью и орал)
И на улке были! Когда с площадки уходить не хотели , мелкие еще были! Но я потом устраивала ловлю на живца и в коляску загоняла их печенькой или соком)))
Мне все равно кажется что многие ситуации можно вывернуть и обойдется без ора! Это не значит , что мама обломиться!




Меня Джони скоро доканает своей рыбной темой)))
В выхи поедем покупать блёсна)))))
И поплавки)))))
Он мечтаем сам поймать щуку)
И ждет лета чтоб ловить уже рыбу))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:19
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, нуууу, макияж и операция разные вещи. Таким макаром про не брить ноги, подмышки, лобок можно сказать - природа же наделила нас волосами в тех местах!
Вопрос в другом - некоторых устраивает данная им внешность, а некоторых нет, что они готовы прибегнуть к таким серьезным и радикальным мерам, как хирургическое пластическое вмешательство. На последних и рассчитано все это - новомодное и дорогостоящее "удовольствие"!

У тебя, точно, все в порядке во всех отношениях! Это я тебе как сисечный эксперт говорю.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ )) ну ты даешь!!!!!!!!
Чавось в темноте шатаешься?????
Давай чтоб без фиников)))

Меня тоже пожалейте)) я пальчик сегодня порезала


Оль, Спасиб за инфу)) завтра значит можно ниче не делать )))
Значит с масей пошопимся чуток




Инна! И Нина!!! У вас все нормуль???
Чето вы какие то не такие последнее время! ((
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:19
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А авка неееть)) эта тётка совсем не внушает доверия)))
Мне тоже не очень. Хочу свои фотки пересмотреть и чего-нить " в тон" подыскать. Но это может завтра уже.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я про другой пузырёк)))))))


Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
а не фингальный?
А такой есть? Я только пузатые чихи знаю. Хотя сейчас пост, мало ли

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Оль, я слышала про валик, который внизу живота бывает после КС.
Во-во, именно эта бебешка.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Светик, нуууу, макияж и операция разные вещи. Таким макаром про не брить ноги, подмышки, лобок можно сказать - природа же наделила нас волосами в тех местах!
Вопрос в другом - некоторых устраивает данная им внешность, а некоторых нет, что они готовы прибегнуть к таким серьезным и радикальным мерам, как хирургическое пластическое вмешательство. На последних и рассчитано все это - новомодное и дорогостоящее "удовольствие"!

У тебя, точно, все в порядке во всех отношениях! Это я тебе как сисечный эксперт говорю.
это она ваще круто придумала!))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:24
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, вы в садик сегодня пошли?

Жалею тебя, пупсик! Что резала, что шмяканула пальчик?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
это она ваще круто придумала!))
Слава Богу, что у меня пониженная волосатость! А подмышками растет по 3-5 волосиков хиленьких!

Добавлено через 1 минуту

Сёму уложила, повалялась с ним, потом встала и в темноте дверь на меня напала! Потерял сознание, очнулся - гипс... ничего не помню!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ириш, вы в садик сегодня пошли?

Жалею тебя, пупсик! Что резала, что шмяканула пальчик?
Да, пошли) соскучились они уже))
Я спрашиваю после садика-понравилось сегодня в садике!?
Слава-да, нас все обнимали)))
И потом снова завел как ему нравится Василиса

Салатик я себе делала)) нямкать хотела))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 00:25
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, пост скоро усё... закончится! Так что ты чихай-чихай и поразборчивей!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.