Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2018, 19:54
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Да тебе совсем немного осталось.мне по узи то же говорят длинная будет,с дочкой так же обещали и родилась 56см,длинноногая
По узи про рост вообще ничего не говорили)) хотя здесь и так понятно, что малыш длинноногий будет, мы с мужем тоже высокие я вот в растеренности, какого размера вещи ему покупать
Оля.Т. вне форума  
Old 10.02.2018, 20:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
По узи про рост вообще ничего не говорили)) хотя здесь и так понятно, что малыш длинноногий будет, мы с мужем тоже высокие я вот в растеренности, какого размера вещи ему покупать
Я на выписку доче брала 56 и родилась она 56р но мы еще вещички поносили 56 размера недели 2,штанишки чуть дольше.А так еще от фирмы зависит.мне тут надарили.так некоторые вещи 56р идут на 62.и один бодик 62р явно 56 не больше.по любому 56 приносите.А вот с шапкой я лоханулась для сына купив 42р.он у меня 4кг и 54см бала впритык. Так что шапки и чепчики брала и беру минимум 48р

Добавлено через 1 минуту

У меня муж почти 2 метра и я 170см так что у нас маленьких нет.рост 49см это не про нас. И у вас явно меньше 52см малыш не родится.
Ты как родишь хоть напиши)
Аля 86@ вне форума  
Old 10.02.2018, 21:08
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Я на выписку доче брала 56 и родилась она 56р но мы еще вещички поносили 56 размера недели 2,штанишки чуть дольше.А так еще от фирмы зависит.мне тут надарили.так некоторые вещи 56р идут на 62.и один бодик 62р явно 56 не больше.по любому 56 приносите.А вот с шапкой я лоханулась для сына купив 42р.он у меня 4кг и 54см бала впритык. Так что шапки и чепчики брала и беру минимум 48р

Добавлено через 1 минуту

У меня муж почти 2 метра и я 170см так что у нас маленьких нет.рост 49см это не про нас. И у вас явно меньше 52см малыш не родится.
Ты как родишь хоть напиши)

Я вот собралась вещи заказывать, наверно возьму немного 56 рост, немного 62. А там уже посмотрим, что подойдёт, лучше докупить ))
Уже тяжко ходить, спина болит, рёбра болят, спать тоже не получается, бёдра как-будто горят, если долго на боку лежу. Вот не знаю, дохожу до пдр или сын пораньше захочет выйти )) мама у меня не дохаживала немного до пдр, бабушка троих на 2 недели раньше рожала.
Оля.Т. вне форума  
Old 10.02.2018, 21:42
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оля.Т., прям завидую.Я долго хожу(( а мама меня ровно в пдр родила
У меня ребра болят но я упала и отбила их,только начала более менее двигаться и спать))
Аля 86@ вне форума  
Old 10.02.2018, 21:57
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Оля.Т., прям завидую.Я долго хожу(( а мама меня ровно в пдр родила
У меня ребра болят но я упала и отбила их,только начала более менее двигаться и спать))
Как ты так? Скользко было?
Я вообще без мужа сейчас боюсь куда-то выходить, снег этот и лёд кругом. Страшно завалиться куда-нибудь )
Оля.Т. вне форума  
Old 11.02.2018, 08:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Как ты так? Скользко было?
Я вообще без мужа сейчас боюсь куда-то выходить, снег этот и лёд кругом. Страшно завалиться куда-нибудь )
Из торгового центра вышла и на ступеньках упала на бок.скользко было,снег лежал.
Аля 86@ вне форума  
Old 26.02.2018, 10:51
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Март на носу, скоро рожать Начала отходить слизистая пробка, вот не знаю, дохожу ли я до пдр, или сынок пораньше захочет выйти. Сегодня пойду к врачу, проконсультируюсь.
Оля.Т. вне форума  
Old 26.02.2018, 21:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля.Т., привет. Как быстро время пролетело, уже скоро рожать. Держу кулачки!!!
Tatka вне форума  
Old 27.02.2018, 17:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Март на носу, скоро рожать Начала отходить слизистая пробка, вот не знаю, дохожу ли я до пдр, или сынок пораньше захочет выйти. Сегодня пойду к врачу, проконсультируюсь.
У меня с сыном пробка за 2 дня до родов отошла очень кровавая, с дочкой отошла почти в 38 недель а родила почти в 42
Аля 86@ вне форума  
Old 27.02.2018, 20:57
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже успела полежать в роддоме))) сходила к врачу, приоткрыт внутренний зев, расширен цервикальный канал, шейка 25 мм, мягкая и живот тянуло. Отправили в роддом, следить за состоянием и если схватки начнутся. Но слава богу пока рожать не начала, поэтому отправили домой догуливать пару неделек))
Оля.Т. вне форума  
Old 28.02.2018, 10:33
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Я уже успела полежать в роддоме))) сходила к врачу, приоткрыт внутренний зев, расширен цервикальный канал, шейка 25 мм, мягкая и живот тянуло. Отправили в роддом, следить за состоянием и если схватки начнутся. Но слава богу пока рожать не начала, поэтому отправили домой догуливать пару неделек))
Если раскрыто 1-2см то можно долго еще проходить.
Какой срок у тебя уже??
Аля 86@ вне форума  
Old 28.02.2018, 10:48
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Если раскрыто 1-2см то можно долго еще проходить.
Какой срок у тебя уже??

Срок сейчас 36 недель и 5 дней. Врач сказал, что до 40 точно не дохожу, уж очень сильно малыш наружу хочет а там посмотрим )))
Оля.Т. вне форума  
Old 28.02.2018, 11:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Срок сейчас 36 недель и 5 дней. Врач сказал, что до 40 точно не дохожу, уж очень сильно малыш наружу хочет а там посмотрим )))
Может и так но ты давай постарайся уговорить пусть еще посидит недельку хотя бы,а шейка да коротковата стала для твоего срока.
Аля 86@ вне форума  
Old 28.02.2018, 13:29
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Может и так но ты давай постарайся уговорить пусть еще посидит недельку хотя бы,а шейка да коротковата стала для твоего срока.
Да вот уговариваю хотя б до 9 марта досидеть, будет ровно 38 недель. Страшно из дома выйти одной, прогуляться, вдруг чего
Оля.Т. вне форума  
Old 03.03.2018, 23:33
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот, сыночек видимо в животе сидеть устал. Я снова в роддоме, теперь уже точно выпишут отсюда только с малышом на руках. Воды отходят
Оля.Т. вне форума  
Old 04.03.2018, 03:34
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Оля.Т., держу кулачки!пусть всё пройдёт легко! счастливой встречи с сыночком!
Майя20 вне форума  
Old 04.03.2018, 15:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки! Вот мы год назад были в этой болталке: март -апрель 2017, уже год пробежал. Желаю всем легких родов и самых приятных хлопот!!! Держим @@@, всем отличного самочувствия!
Мартовская вне форума  
Old 04.03.2018, 16:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оля.Т., ну как ты? Рожаешь? Наши кулачки вам с сынулей@@@@
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.03.2018, 19:53
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Родила сынулю Костю в 17.24. Вес 3120, рост 50 см)))))
Оля.Т. вне форума  
Old 04.03.2018, 20:17
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Родила сынулю Костю в 17.24. Вес 3120, рост 50 см)))))
поздравляю! С рождением сынаhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47365
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.