Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2018, 21:28
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, у меня был 124, стал 113. Нижняя граница - 110. Сказали пока диету соблюдать - гранаты, гречка, мясо...

Сходила в пк опять, взяла направление на пересдачу онкомаркера (незначительно повышен), надеюсь не придется расстраиваться и ехать в онкологию, атмосфера там... давящая. И офтальмолога прошла. Такой врач! Шикарный. Впервые в бюджетном учреждении встречаюсь с таким. Как в очень хорошей платной клинике. Мужчина. Остался стоматолог и всёооо)))
Дочку записала на экг, направление дали, но записи нет и когда откроется запись никто не знает)))

Добавлено через 5 минут

Сметанка, у моего гинеколога нет весов в кабинете, поэтому перед приемом заходишь в любой, где есть и сама потом называешь вес - никто не проверяет. То есть можно и приврать, если что
Семицветка вне форума  
Old 20.02.2018, 22:08
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А сколько норма набирать?
Сметанка вне форума  
Old 21.02.2018, 09:08
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
А сколько норма набирать?
Не знаю))) но на меня уже начинают косить взглядом, и полунамеками пока. С неделей!
Семицветка вне форума  
Old 21.02.2018, 12:15
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Не знаю))) но на меня уже начинают косить взглядом, и полунамеками пока. С неделей!
На меня перестали косить) выписали Фемилак (такая смесь для беременных), чтобы я хоть немного набрала) при этом ребенок растет нормально, получается, что я худею просто..
А еще завтра экспертное узи

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
А сколько норма набирать?
В идеале 10-14 кг за всю Б)
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 21.02.2018, 13:05
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет всем)

Семицветка, была у своего врача)) она выписала двойную дозу железа,два раза в день)купила) какое то новое хорошо усваивается, в виде воды очень хвалят его. начала пить)

Добавлено через 45 секунд

Сметанка, 10-14 кг за всю б.)
princessa Poly вне форума  
Old 21.02.2018, 15:07
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, а сколько мг в день железа ? Мне тоже сказала пить.
Сметанка вне форума  
Old 21.02.2018, 15:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девчат!я в мосгортранс ездила!обратно ехала в метро чувствую схватки,так испугалась аж в жар бросило,сидела не двигалась!уже всего боюсь,молю малышку минимум 1,5 мес потерпеть!эти треники меня когда нибудь доведут до инфаркта!
Сейчас вас почитаю!
Сметанка, с 30 юбилейной неделей!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Спасибки)


А я даже не знаю откуда считать Если с постановки на учет то почти 5 кг наела к предыдущему приему.
обычно с постановки на учет считают!
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
всем доброе утро

Аля 86@, тебе сегодня лучше..? мне при таких состояниях энтеросгель хорошо помогает... мама когда прилетает всегда прошу привести) вещь)))) у нас только воду говорят пить обильно,ничего не выписывают при отравлениях..

Семицветка, да уж..предупредить не судьба,блин... как так...меня тоже бесит когда так в саду за час бы еще предупредили))) у нас обычно в вотс аппе пишут..все обьявления..удобно стало)
Я пришла домой) Утром ходила в женскую консультацию,к 7 утра) сдала на сахар) выпила с лимоном эту жидкость) мне даже понравилось))) и час там сидела,а потом кровь)завтра у меня еще гинеколог,а это значит встреча с лялькой на узи и надеюсь результаты хорошие на сахар

У меня прибавка за всю беременность 4 кг,ну это пока..все еще впереди)) в первую беременность в 40 недель было плюс 14 кг
спасибо! мне хорошо,но все равно смотрю что кушаю,переживаю!да энтеросгель рошая вещь,закончилась,надобно еще купить!
У дочки в саду по вайберу пишут, а у сына кому как повезет,непойми что!нет никакой связи только воспитатель
Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
princessa Poly, а сколько мг в день железа ? Мне тоже сказала пить.
мне выписывали я не пью железо,уж лучше говядины поем,спц сок попью или еще что!достали эти таблетки!последний раз наелась говядины перед сдачей крови емоглабин 117 был,ничего не сказали

Добавлено через 1 минуту

Девчат завтра ремонт начинается на кухне,мне уже страшно! все вынести,наклеить обои,все вымыть,ааа ужас!настраиваюсь!
Аля 86@ вне форума  
Old 21.02.2018, 15:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
обычно с постановки на учет считают!
это я знаю. Я просто имела ввиду, что с момента активного планирования (я ж все это время сижу на гормонах) еще + 4 кг. И в итоге уже +9 получается. Хотя меня больше страивает +5)


Вчера умирала от зубной боли, зуб разболелся за пару дней, резко. К своему врачу записана на 24. Но терпеть не смогла, пошла в ПК. В итоге мен его только вскрыли, понять без ренгена не могт что у меня с ним( Но сейчас хоть не болит так. Осталась боль такое ущущение только в десне, от того что до этого надавила.
Хомочка вне форума  
Old 21.02.2018, 18:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хомочка, ну тут индивидуально тогда!а вообще с момента как за Б или как на учет встала!кто как считает!
Ну ты держись,нужен опытный зубной,если ковыряли то конечно пока отойдет десна,будет болеть,тебе мышьяк может поставили пока?
Аля 86@ вне форума  
Old 21.02.2018, 19:07
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет девочки
Эх, не хотят модераторы фотографию животика пропускать, попробую ещё раз. Только что сфоткала, вечером. И плацента кстати по передней стенке.

Добавлено через 36 секунд

 
Old 21.02.2018, 19:35
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Настенька), везёт, такой маленький живот. У меня уже как завтра рожать.
Сметанка вне форума  
Old 21.02.2018, 19:45
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сметанка, да я то и рада.. В одежде, а тем более зимней вообще не заметно. Как будто покушала плотно и все. Но устала слушать от всех а точно ли я беременная и где животик. Да и самой без него сложно осознать что там ребёнок)) Осенью думала что на этом сроке уже пузатая буду.
 
Old 21.02.2018, 20:42
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
тебе мышьяк может поставили пока?
нет. Врач не смогла понять есть там нерв или нет, а я не помню, удаляли ли его раньше. По ощущениям как будто часть каналов запломбировано, а часть нет. Вот и решила пока открытым оставить, может пройдет.
Хомочка вне форума  
Old 22.02.2018, 02:06
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька), спина прогнулась, видно, что ты Б Но животик ооооочееень аккуратный))) зато ходить легко! пока.... после 30й наверстаете с животом своё))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
обратно ехала в метро чувствую схватки,так испугалась аж в жар бросило
Ооо, в принципе мне по барабану в ту Б на это было, не парилась особо.. но когда на улице накрывало - все время на измене была, что вот прям с улицы скорая заберет. А в рд в патологии вообще реальные схватки с трениками попутала, а оказывается родовой процесс уже вовсю начался (в день пкс) бесчувственная я какая то))) боюсь, как бы в этот раз такой же толстокожей не быть и вовремя почувствовать, если что. Не хочу, чтобы треники рано начались - издергаюсь вся.

Быстрого ремонта! Держись
Семицветка вне форума  
Old 22.02.2018, 11:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки
Настенька), ничего еще вывалиться животик ближе к родам,не переживай!хорошенький домик,места у тебя значит много внутри!
Хомочка, а рентген зуба?? он же не вредит??ну дай бог что бы не болел больше зуб!

Семицветка, так я в те Б то же не парилась а сейчас всего всего боюсь!
спасибо,уже настроилась на ремонт))

Добавлено через 40 секунд

Блин все чаще стала изжога мучать,беее.кошмар
Аля 86@ вне форума  
Old 22.02.2018, 11:19
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Хомочка, а рентген зуба?? он же не вредит??ну дай бог что бы не болел больше зуб!
зуба. Даже если и не вредит, я не буду делать его. Сейчас вроде полегче. 24 пойду к своему врачу зубному, попрошу чтоб глянула что да как.

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Блин все чаще стала изжога мучать,беее.кошмар
а я теперь постоянно отекаю. И в туалет стала меньше ходить. Раньше ночью до 5 раз вставала, а теперь 1-2 раза.
Хомочка вне форума  
Old 22.02.2018, 11:35
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет девочки
нагулялась с пузиком)) сейчас ждет уборка))

Аля 86@, держись с ремонтом) мы тоже кухню заканчиваем,сейчас разгребаю вещи с кухни...
и у меня изжога по вечерам...надо гевискон жидкий купить.. ты не пробовала? беременным можно. Очень спас в первую беременность!!!!!

Настенька), животик такой миниатюрный! но еще наверстаете точно точно! и будешь кругленькой!
princessa Poly вне форума  
Old 22.02.2018, 16:31
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
зуба. Даже если и не вредит, я не буду делать его.
Я бы тоже не стала делать, ну только в совсем-совсем крайнем случае. Ну его нафиг, в Б не знаешь точно, что и как отразится.

У нашей родни девочка родилась с врожденным уродством - мама по тем годам, не зная, какие то таблетки пила по болезни. Череда операций, до конца не убралось, след остался. Недавно вроде все наладилось, жизнь забила ключом (уже взрослая). И тут заболела голова - выявили опухоль мозга(( Теперь обследования и т.д. очень надеюсь, что совместимо с жизнью.
Семицветка вне форума  
Old 22.02.2018, 16:34
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня как ноги опухают. Я думаю что это они опухают, вроде толще становятся. Но самое главное, что так давит распирает сильно. Ходить очень неприятно. Как деревянные ноги. Причем уже с утра после поездки на работу, наверно сижу и отекают. Потому что сегодня дома и с утра ноги нормально. Дома и прилеч можно.
Сметанка вне форума  
Old 22.02.2018, 20:35
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Держитесь девочки,сейчас так и будет то болит что то ноет то отекает.У меня вот сейчас живот ноет еле еле заметно,в инете пишут что норма а я переживаю.весь день отдыхала,вот с чего?
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.