Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2012, 12:12
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас была годовщина,муж пригласил в ресторан и порадовал новым ювелирным подарком..
Белое золото,сапфир(цвет на фото не передается),бриллианты

Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 13:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У нас была годовщина,муж пригласил в ресторан и порадовал новым ювелирным подарком..
Белое золото,сапфир(цвет на фото не передается),бриллианты

Ох,ох))) шикарный подарок))) мне очень нравится))) хотя к ювелирке нейтрально отношусь)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 14:31
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ох,ох))) шикарный подарок))) мне очень нравится))) хотя к ювелирке нейтрально отношусь)
Спасибо!
Я до 30-и лет тоже относилась прохладно,а потом что -то перещелкнуло
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 16:38
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nightwish, я тоже люблю такие штучки))))) С подарочком!!!
Муж с тобой выбирал или один???
Мне муж тоже на др наборчик подарил, правда мы вместе выбирали)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 14:35
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я периодически подбрасываю ему каталоги с тем,что мне нравится,а покупает он всегда сам на свой вкус и полностью превосходит мои ожидания)
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 14:12
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У нас была годовщина,муж пригласил в ресторан и порадовал новым ювелирным подарком..
Белое золото,сапфир(цвет на фото не передается),бриллианты
Подарок потрясающий
муж просто молодец
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 14:24
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я периодически подбрасываю ему каталоги с тем,что мне нравится,а покупает он всегда сам на свой вкус и полностью превосходит мои ожидания)
ну аще, у меня журналы по дизайну интерьера валяются по всей квартиры, а Илюха даже на окна пока не снизошел, какие уж тут брюлики, хотя их он уже давно хочет подарить, а я отнекиваюсь, мне лучше окна) Не доросла я до ювелирки)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 15:41
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У нас была годовщина,муж пригласил в ресторан и порадовал новым ювелирным подарком..
Белое золото,сапфир(цвет на фото не передается),бриллианты

Шикарный подарок! Очень красиво!
У меня муж максимум на что способен, так это оплатить)))) А выбирать все сама обязана)
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 15:47
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Марина, хорошенький подарочек! Муж молодец!
Но я тож равнодушна к украшениям в принципе, всё надаренное в коробочках так и лежит) Может в 30 тоже перещелкнет
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 15:48
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

А мне, так как уже далеко за 30, очень нравятся украшения)) Камни вообще моя слабость)
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 16:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У нас была годовщина,муж пригласил в ресторан и порадовал новым ювелирным подарком..
Белое золото,сапфир(цвет на фото не передается),бриллианты

Клаасс!! нравятся
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 23:24
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Подарок потрясающий
муж просто молодец
Cпасибо!
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ну аще, у меня журналы по дизайну интерьера валяются по всей квартиры, а Илюха даже на окна пока не снизошел, какие уж тут брюлики, хотя их он уже давно хочет подарить, а я отнекиваюсь, мне лучше окна) Не доросла я до ювелирки)))
Саш,у меня быстрообучаемый муж)))я его почти 2 года воспитывала до состояния романтика и сюрпризера раньше максимум его фантазии сводился к рафаэлкам и цветам,а сейчас может самостоятельно притащить цветущую гусманию,зная что мне будет безумно приятно....но это уже не по теме
Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Шикарный подарок! Очень красиво!
У меня муж максимум на что способен, так это оплатить)))) А выбирать все сама обязана)
Я тоже раньше выбирала и подарки себе готовила к НГ и ДР,а потом решила,что хочу сюрпризов
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Марина, хорошенький подарочек! Муж молодец!
Но я тож равнодушна к украшениям в принципе, всё надаренное в коробочках так и лежит) Может в 30 тоже перещелкнет
Мне первый супруг создал неплохую коллекцию ювилирки(надо срочно рожать девочку ),я практически не носила,только по случаям,а сейчас оооочень люблю и в пир и в мир
Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
А мне, так как уже далеко за 30, очень нравятся украшения)) Камни вообще моя слабость)
+100000
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Клаасс!! нравятся
Спасибо!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 00:53
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

новые часики и старое кольцо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
брошка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 09:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Саш, часы крутые!!! оч стильные!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 10:25
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Саш, часы крутые!!! оч стильные!
спасибо, давно подобные хотела, а тут их завезли в мой любимый аксессуарный магазинчик)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 10:41
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Саш,часики очень интересные,ремешок такой необычный))
И брошь крутая
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 10:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Симпатишные часы У меня сестра хочет подобные, но побольше браслетов вокруг, даже уже заказала кажись.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 13:17
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне прям все-все нравится!!
А брошка винтаж или современная?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 13:39
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Часики очень даже))
и вообще все отлично смотрится
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 14:01
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Саш,часики очень интересные,ремешок такой необычный))
И брошь крутая
спасибище)
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Симпатишные часы У меня сестра хочет подобные, но побольше браслетов вокруг, даже уже заказала кажись.
ага, я тоже долго хотела, в контакте еще есть группа продающая их
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Мне прям все-все нравится!!
А брошка винтаж или современная?
к сожалению современная, вчера купила за 290 тугриков))))
Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Часики очень даже))
и вообще все отлично смотрится
спасибо!
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.