Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2012, 18:18
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Белек -

♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 21:21
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сандрочка, красивые фотки!! Мне в Белеке очень понравилось!! Красивый городок, чистый, все для отдыха. Если в Турцию и поедем еще.. то туда
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 23:05
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красотень какая!
И вкуснотень!
Нет слов...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 23:31
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Сандрочка, красивые фотки!! Мне в Белеке очень понравилось!! Красивый городок, чистый, все для отдыха. Если в Турцию и поедем еще.. то туда
спасибо)) мне тоже в белеке понравилось, правда по городу погулять не удалось, т.к. дочка малявкой была, с ней особо не погуляешь...
Но пляж мне больше все равно в Сиде понравился

Цитата:
Сообщение от Dira Посмотреть сообщение
Красотень какая!
И вкуснотень!
Нет слов...
ага, на этих вкусняшках набираешь парочку лишних кг
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 16:09
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В Турции в этом году были первый раз. Едили в Аланию, в отель Аска клеопатра бесте , отель 3 зв., но нам очень все понравилось, кормили просто обалденно!!убирали ежедневно, все приветливые, улыбчивые, парни -официанты вообще супер!!!!
В страну просто влюбилась!!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 21:05
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Красивые фотки!!!!!!
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 00:05
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх жаль,боюсь я самолетов!а поезда туда не едут!(как в той песне)
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 14:12
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,кто-то бы отеле Marti Myra Hotel Tekirova 5*?поделитесь впечатлениями)
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 14:29
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в прошлом году были в Белеке Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* .Нам все оочень понравилось!Анимация на высшем уровне,детский клуб замечательный,девочки аниматоры всегда чем-то занимают детишек.Еда-вкусненько все было,номера отлично убирали,сервис не навязчивый ,сотрудники отеля внимательные,всегда помогут и встретят улыбклой.А территория отеля..-очень красиво,все в зелени,есть гамаки на территории,диванчики плетенные в теньке,можно отдохнуть во время обеда...ох,хоться опять туда.Но муж не захотел туда,говорит,что не хочет в один отель два раза,не интересно так)Горы мы захотели,вот и выбрали Кемер и Марти Мира.
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 14:57
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Девочки,кто-то бы отеле Marti Myra Hotel Tekirova 5*?поделитесь впечатлениями)
я была в этом отеле, правда очень давно.
Мне понравилась большая зеленая территория, не высокие корпуса. Номера были нормальные, питание на тот момент отличное.
Единсвенное, ехать до кемера прилично, да дорога серпантин. Я бы рассмотрела индивидуальный трансфер с ребенком.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 15:05
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;5912254
я была в этом отеле, правда очень давно.
Мне понравилась большая зеленая территория, не высокие корпуса. Номера были нормальные, питание на тот момент отличное.
Единсвенное, ехать до кемера прилично, да дорога серпантин. Я бы рассмотрела индивидуальный трансфер с ребенком.
О Боже! Я надеялась что серпантина не будет(((( По поводу расстояния,я уже готова,а вот серпантин( Tank`a а в каких пределах,будет стоить индив. трансфер, извините если не корректный вопрос задала)
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 15:18
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
О Боже! Я надеялась что серпантина не будет(((( По поводу расстояния,я уже готова,а вот серпантин( Tank`a а в каких пределах,будет стоить индив. трансфер, извините если не корректный вопрос задала)
Вам лучше задать этот вопрос в турфирме)))
я даже примерно не знаю порядка цен.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 15:26
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Вам лучше задать этот вопрос в турфирме)))
я даже примерно не знаю порядка цен.
Логично)) Спасибо за отзыв.Почему пришла сюда с вопросом и просьбой о отзыве данного отеля.Долго выбирала,по отзывам вроде нормально,но..когда уже купили тур,наткнулась на пару плохих отзывов этого года.Я понимаю,что люди разные,у всех свои взгляды на отдых,но не хотелось чтоб отдых был испорчен.Ох,немного страшновато)
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 15:45
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Логично)) Спасибо за отзыв.Почему пришла сюда с вопросом и просьбой о отзыве данного отеля.Долго выбирала,по отзывам вроде нормально,но..когда уже купили тур,наткнулась на пару плохих отзывов этого года.Я понимаю,что люди разные,у всех свои взгляды на отдых,но не хотелось чтоб отдых был испорчен.Ох,немного страшновато)
Отзывы, это еще не сам отель)))
Они могут быть абсолютно противоположными с действительностью!!!
Я например, не рассматриваю отели, если почти в каждом отзыве пишется одна и та же негативная информация...тут уже начинаешь думать....
А если всего пару отзывов не очень, то это совсем не критично!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 15:48
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А однажды, мы поехали в отель о котором ходили ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ отзывы, а столкнулись с регулярно попадавшийся нам не очень чистой посудой, и слишком не равным отношением к русским по сравнению с немцами....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 20:55
Цой Бал Сан
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Цой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Thumbs up

[I]"Вопреки распространенному мнению, в Турции можно не только поджариваться на солнце и пьянствовать в all-inclusive баре. В Турции можно также успешно ездить по стране и смотреть достопримечательности" - это цитата из блога, автор которого путешествует самостоятельно и с ним просто нельзя не согласиться !

Последний раз редактировалось Зявка; 29.08.2014 в 13:32.
Цой Бал Сан вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 23:53
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цой Бал Сан Посмотреть сообщение
[I]"Вопреки распространенному мнению, в Турции можно не только поджариваться на солнце и пьянствовать в all-inclusive баре. В Турции можно также успешно ездить по стране и смотреть достопримечательности- это цитата из блога, автор которого путешествует самостоятельно и с ним просто нельзя не согласиться !
Я и сама автор блога о путешествиях. Раньше могла бесконечно разглагольствовать на тему именно путешествий, а не овощного отдыха на пляже... Но здесь мы обсуждаем отдых с детьми, а с появлением маленького ребенка многое меняется. Например, мою двухгодовалую дочь с недавнего времени укачивает в машине, поэтому теперь с ней мы можем позволить себе только пляжный отдых, не подразумевающий перемещений по стране.

Последний раз редактировалось Зявка; 29.08.2014 в 13:33.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 20:34
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а кто-нибудь новый год встречал в турции?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 09:15
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь новый год встречал в турции?
мне кажится это тоже самое что в сочи нг
ну по погоде
холодно же

а мы в том году ездили в Club Hotel Kosdere 4*
в Алании
нам понравилось что не дорого и плюс мы искали хороший неглубокий пляж чтоб деткам было комфортно плескаться на мелководье
ну и чтоб пляж был рядышком с отелем
это основные критерии
выбирали из четверок - искали так сказать бюджетный вариант
ну и плюс ехали по рекомендации

анимация и горки водные нам были не важны так как в бассеин вообще детей не собирались водить, ехали конкретно на море
моих детей анимация как правило не оч интересовала
на пляже играли в бич бочу и вечером получали грамоты на вечернем выступлении - все
все отсальное ввремя купались , загорали, даже на экскурссии не ездили, в целях экономии ну и плюс мелкую не сильно с собой потаскаешь ( ей 2,5 было)
в обеденное время - мелкая спала, старшая читала внеклассное чтение что задали на лето
после - снова пляж и море

в этом году снова летим в этот же отель - поскольку с ценами счас коллапс а рисковать не хочется, а денег лишних нет
тур купили в этот раз в рассрочку
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 20:53
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
мне кажится это тоже самое что в сочи нг
ну по погоде
холодно же
новый год уже прошел.
мы думали (точнее я мечтала) в другой стране встретить нг....но....не вышел каменный цветок )))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.