Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2011, 06:42
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
А зачем кровь на группу? Забеременеешь, тебя всё равно на анализы направят, и этот сделают, какая в нём сейчас необходимость?



Постарайся вообще не думать ни про две полосочки, ни про следующий месяц Ты слишком напрягаешь ситуацию, все этими беспокойствами себя как паутиной связываешь... Это не есть хорошо
АААААААПЧХИИИИ на тебя на всякий случай
Спасибочки!
Елена-7 вне форума  
Old 12.12.2011, 06:45
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мои хорошие! На группу решила сдать - просто потому, что давно хочу, надо в папорт штамп поствить, а то по командировкам мотаюсь - мало ли что?! На скрытые - да, надо, возможно в этом месяце пойду.

Да еще вот неприятность - зуб мудрости лезет... Боль мерзкая такая, и десна опухла.. Муж смеется - это тебе специально Бог дает вспомнить, что бы ребеночка жалела.
Елена-7 вне форума  
Old 12.12.2011, 06:47
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Если выделения ЯБ, то овулька рядом.
Девочки, а БТшку кто-нибудь мериет?

БТ не меряю, не мое. Во-первых утро для меня - стресс, я "сова", а во вторых сам процесс мне не нравится категорически.
Елена-7 вне форума  
Old 12.12.2011, 06:48
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
У меня сегодня целый день света не было, вязала возле окошка - как в старые дорые времена.
Мои тестики бледненьки бледненькие. Хотя вчера и сегоня прям бок тянет левый и выделения откровенные ЯБ (яичный белок). На бумажке туалетной вчера были, прям прозрачные и тягучие. Ну я тестов не дожидаясь двухполосочных все таки вчера мужа в оборот взяла на вякие пожарные. )))
Ты Лена настраивайся всегда на положительный результат, надо притягивать позититв. К то так после львят идет? А то что заБ именно в спокойном состоянии - не факт. Я прошлый весь месяц дома просидела и нуль! Наоборот в стрессе чаще получается - отвлекаешься от мыслей о Б.
Спасибо, солнышко, буду стараться!
Елена-7 вне форума  
Old 12.12.2011, 06:51
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
я чет тоже не поняла про группу крови. Надо мазок на флору, на урогенетальные инфекции, чтоб если что, то проще лечить до беременности, я еще антитела сдавала, волчаночный коагулянт и много всего, но это потому что был выкидыш витаминки надо вам с мужем и фолиевую кислоту обязательно тоже обоим.

Мы с мужем витамины пьем - я Прентал Форте (до, во время и после Б рекомендуют), муж - Витрум комплекс. И те и друге витамины содержат фолиевую кислоту.
Елена-7 вне форума  
Old 12.12.2011, 08:42
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

А вообще - прекращаю "заморачиваться", вот правда! Как Бог даст (не без нашей помощи, конечно) - так и будет!
Сегодня поеду все же после работы запишусь анализы сдать на скрытые.
Елена-7 вне форума  
Old 12.12.2011, 14:54
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

И как тут, спрашивается, не циклится?! Приперлась ко мне на работу бывшая коллега, на мой вопрос: "Как твои детки?" сразу посыпалось: "А ты еще в декрете не была? Как же так, уже надо, а как же возраст?!"
На что я уже научилась отвечать, ответ был такой: "Во-первых КОМУ надо, а во-вторых я же не спрашиваю у 17-летних беременных девушек почему так рано - какого фига у меня спрашивать - почему так поздно?"

Доброжелатели, мать их... Простите, девочки...

И вот в таком "радужном" настроении я сейчас попрусь в Центр планирования...
Елена-7 вне форума  
Old 12.12.2011, 15:45
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
БТ не меряю, не мое. Во-первых утро для меня - стресс, я "сова", а во вторых сам процесс мне не нравится категорически.
Привет!!! У меня - день сурка: сегодня выходной и опять не было света аж до 15.00. Ну я по городу гуляла - в церковь зашла.
А как свет дали, сразу сюда!
БТ - у меня все как у тебя Лена: не мое!
А еще про доброжелателей - аналогично! Всем все интересно! Сегодня на работу зашла, так мне уже врача в Краснодаре нашли: говорят с нашей аптечной сети благодаря ей человек 5 заБ, кто до этого долго не мог. Ну поблагодарила всех. Надеюсь, Боженька даст, не пригодится и все само будет.
Маруся_ вне форума  
Old 12.12.2011, 15:50
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

А еще, по ходу у меня ранняя овуля была , на 10 и 11 день бледненькая вторая полосочка была, а теперь 12 и 13 день - одна полоса, а второй и не пахнет. И признаки О были уже. Может поэтому и пролетаем мы постоянно, что после месюков редко ентим делом занимаемся с мужем? Ну делаю тесты уже чисто из принципа, чтоб уж точно знать. Кто ж знал, что раньше-то начинать тесты надо было? У меня цикл - 28-30 дней.
Маруся_ вне форума  
Old 12.12.2011, 15:58
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

А ГСГ - это что? И зачем нужно?
Маруся_ вне форума  
Old 13.12.2011, 06:41
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
А ГСГ - это что? И зачем нужно?
ГСГ - аббревиатура от ГистероСальпингоГрафия - медицинское исследование матки и маточных труб с помощью рентгена или ультразвука (узи).
ГСГ с помощью рентгенографии нельзя проводить женщинам с аллергической реакцией к йоду или планирующим беременность в этом ментсруальном цикле, а вещества, используемые при ультразвуковой ГСГ, практически никогда не вызывают аллергии.

При рентгенографической ГСГ делается серия снимков, которые потом могут посмотреть и исследовать другие врачи. При ульльтразвуковой ГСГ (соносальпинографии, сонографии, эхографии или эхоГСГ) проходимость маточных труб оценивает только врач-гинеколог, проводящий гсг-исследование.

Показания к назначению гинекологом гистеросальпингографии (ГСГ) является определение проходимости или непроходимости маточных труб, а так же выявление внутриматочных патологий, которые могут препятствовать наступлению беременности или её благоприятному и успешному вынашиванию.

С помощью гсг в гинекологии выявляются пороки развития матки, некоторые виды миомы матки, внутриматочные синехии, полипы эндометрия и эндометриоз#.

ГСГ (гистеросальпингографию) проводят на 5-11 день менструального цикла, до наступления овуляции, чтобы исключить проведение данного обследования на ранних этапах беременности. Не смотря на то, что лучевая нагрузка минимальна, выполнение рентгенологического исследования ГСГ на фоне беременности чревато последствиями: повышенным риском развития пороков у плода, невынашиванием беременности или самопроизвольным выкидышем.

Если женщина после проведения ГСГ планирует беременность в этом же менструальном цикле, то лучше проводить УЗИ-ГСГ, возможные негативные последствия последствия которой, минимальны.

Исследование проводится в амбулаторных условиях, а сам процесс гистеросальпингографии длится около получаса.
В полость матки с помощью внутриматочного баллонного катетера вводится либо рентгенологическое контрастное вещество и производится серия рентгеновских снимков, либо вводится физиологический раствор и проводится ультразвуковое обследование.

Гистеросальпингография относится к малоболезненным и малотравматичным медицинским вмешательствам, поэтому обезболивание при проведении процедуры не проводится.

Процедура ГСГ достаточно безболезненна и проводится без наркоза, но иногда, при повышенной чувствительности, используют местную анестезию.
Подготовка перед ГСГ

Перед проведением ГСГ необходима подготовка. Вечером за день до ГСГ не надо наедаться, утром в день проведения гсг лучше не есть и не пить.
Непосредственно перед процедурой гистеросальпингографии проводится очистительная клизма.

Перед гсг делаются анализы крови и мазка для диагностики инфекционных заболеваний передающихся половым путем, проводится взятие аллергических проб на контрастное вещество дла рентгенологической ГСГ или физраствора для ультразвуковой ГСГ.

Стоимость ГСГ составляет 4-6 тысяч рублей, в эту цену входит гинекологическое обследование перед ГСГ, сама процедура гистеросальпингография и анестезия (по требованию).

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елена-7 вне форума  
Old 13.12.2011, 06:44
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
А еще, по ходу у меня ранняя овуля была , на 10 и 11 день бледненькая вторая полосочка была, а теперь 12 и 13 день - одна полоса, а второй и не пахнет. И признаки О были уже. Может поэтому и пролетаем мы постоянно, что после месюков редко ентим делом занимаемся с мужем? Ну делаю тесты уже чисто из принципа, чтоб уж точно знать. Кто ж знал, что раньше-то начинать тесты надо было? У меня цикл - 28-30 дней.

Привет, солнышко! Не расстраивайся, просто в следующий цикл (если в этом не будет ) ты начинай делать тесты сразу после месячных, возможно, что у тебя ранняя овуляция действительно. Вообще-то обычно при таком цикле на 10-11 надо делать, но организмы то у нас не под копирку, да и разные факторы влияют, вот може и "скачет" овуляция. Ты только не расстраивайся, а продолжай!
А после львят идут девы и весы!
Елена-7 вне форума  
Old 13.12.2011, 06:50
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Сходила вчера в Центр планирования записалась к врачу, в пятницу пойду. "Немного" озадачила девушка в регитратуре, спрашиваю: Мне надо сдать анализы на скрытые с целью подготовки к беременности, выпишите, какие обычно сдают. Ответ был: Все по разному.
Что значит - все по разному?! У кого на что денег хватит? Но есть же определенный обязательный набор в конце-концов?! В общем, я как-то напряглась... Посмотрим, что покажет прием.
Елена-7 вне форума  
Old 13.12.2011, 10:47
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет!!!
Я сдавала только общий мазок, микоплазму, уреоплазму и хламидию. И на УЗИ просто сходила. И гинеколлог меня посмотрела, пощупала. Считаю, этого достаточно для нначала.
СГС - это прям серьезное вмешательство, может и правда она тебе что-то сдвинула в цикле.
Надеюсь. что месюки в этот раз не припрутся.
Меня муж спрашивает: что тебе на годовщину дарить и новый год? Я только вздыхаю, говорю: от тебя и БОга зависит - будет или нет подарок!
Маруся_ вне форума  
Old 14.12.2011, 06:32
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Привет!!!
Я сдавала только общий мазок, микоплазму, уреоплазму и хламидию. И на УЗИ просто сходила. И гинеколлог меня посмотрела, пощупала. Считаю, этого достаточно для нначала.
СГС - это прям серьезное вмешательство, может и правда она тебе что-то сдвинула в цикле.
Надеюсь. что месюки в этот раз не припрутся.
Меня муж спрашивает: что тебе на годовщину дарить и новый год? Я только вздыхаю, говорю: от тебя и БОга зависит - будет или нет подарок!
Привет, Марусенька! Нет, ты что, я слава Богу пока не делала и надеюсь не придется! Просто мне показалось что ты спросила. Наверное меня с кем-то спутала!
Елена-7 вне форума  
Old 14.12.2011, 10:06
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие! На группу решила сдать - просто потому, что давно хочу, надо в папорт штамп поствить, а то по командировкам мотаюсь - мало ли что?! На скрытые - да, надо, возможно в этом месяце пойду.

Да еще вот неприятность - зуб мудрости лезет... Боль мерзкая такая, и десна опухла.. Муж смеется - это тебе специально Бог дает вспомнить, что бы ребеночка жалела.
Ого как поздно зуб полез! Сочувствую.. Помню как резало прям(( у меня он лез в универе еще. Противные збы и ненужные.
А ты даже не знаешь какая у тебя группа? Тогда и мужу надо сдать чтоб заранее знать что не будет резус конфликтов.

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
БТ не меряю, не мое. Во-первых утро для меня - стресс, я "сова", а во вторых сам процесс мне не нравится категорически.
Я тоже не мерию. Раньше мерила по совету врача. Теперь овульку буду по узи ловить. Ну или как получится.
Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Мы с мужем витамины пьем - я Прентал Форте (до, во время и после Б рекомендуют), муж - Витрум комплекс. И те и друге витамины содержат фолиевую кислоту.
Мы те же самые витамины пьем)) тока там мало фольки. Мне врач говорила скока надо. Кажись плюс три таблетки еще.. Вот старость не радость.. Память совсем не работает. Надо записи рыть.
Пчёлка вне форума  
Old 14.12.2011, 12:14
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Пчёлка;4374454]Ого как поздно зуб полез! Сочувствую.. Помню как резало прям(( у меня он лез в универе еще. Противные збы и ненужные.
А ты даже не знаешь какая у тебя группа? Тогда и мужу надо сдать чтоб заранее знать что не будет резус конфликтов.


Про группу - знать то знаю, 2-я, только вот резус фактор не знаю точно. Я как-то, тьфу-тьфу, по врачам до сих пор не бегала, не зачем было, здоровье позволяло. Сейчас вот начала по необходимости, из-за ребенка... А по группе крове мы с мужем совместимы точно, потому как была уже одна беременноть, но я ее на фоне стресса не выносила... Поэтому и пишу первая в этой теме, потому что так и есть - первая прервалась очень рано по срокам...
Елена-7 вне форума  
Old 14.12.2011, 13:27
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Последняя удачная находка - сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Сижу, изучаю. Доступно, без "перекосов" в сторону нравоучений, без запугивания, профессионально (насколько об этом может судить непрофессионал, но уже столько перерыто инфы-так что есть с чем сравнить)
Елена-7 вне форума  
Old 14.12.2011, 13:29
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Пчелке: Ого как поздно зуб полез! Сочувствую..

Спасибочки! Да вот, вылазит последний уже, но к сожалению боль - это еще цветочки, не все так просто - лежит неправильно, придется еще и резать, и драть...
Елена-7 вне форума  
Old 14.12.2011, 14:31
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Пчелке: Ого как поздно зуб полез! Сочувствую..

Спасибочки! Да вот, вылазит последний уже, но к сожалению боль - это еще цветочки, не все так прото - лежит неправильно, придется еще и резать, и драть...
Бяка какая.. У мужа так было. Неправильно лежал зуб и давил на нервы. Боли были. Выдирали все зубы мудрости.
Главное, Лен, что со здоровьем все в порядке. Мне 32 и чувствую что разваливаюсь. Там болит, сям болит(((
Кстати здесь есть планирующие дневнечки я все никак не заведу. Потому как пока не планируем. С марта начнем. Нверное.
Пчёлка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.