Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Результаты опроса:какое половое покрытие у вас на кухне?
плитка 35 50.00%
линолеум 16 22.86%
ламинат 16 22.86%
другое 3 4.29%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2009, 11:04
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Эх моя мечта: новая кухонная мбель, натяжной потолок и плитка с подогревом....
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 11:11
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вся кухня в плитке это очень удобно все моется!!!!!!
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 11:11
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А не скользко?
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 17:30
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
А не скользко?
Почему долно быть скользко? Плитка для пола, как правило, немного шершавая и если на пол попадет немного воды - ничего страшного! Моется она вообще отлично, да и красиво...!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 02:13
Солнышко-
Мама-теоретик
 
Аватар для Солнышко-
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: ..................
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Солнышко- на пути к лучшему
По умолчанию

А я решила положить линолеум, хотела ламинат, ну тогда бы пришлось во всех квартире положить
Солнышко- вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 14:48
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

буду класть ламинат кронотекс,который выглядит как плитка...
Хотела сначала плитку,но тогда что не уронешь будет биться,и для ребенка не есть хорошо..упадет будет травма
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 14:55
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мечтаю о ламинате...Линолеум это фуууууу....
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 14:59
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
буду класть ламинат кронотекс,который выглядит как плитка...
Хотела сначала плитку,но тогда что не уронешь будет биться,и для ребенка не есть хорошо..упадет будет травма
Да,очень красивы выглядит
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мечтаю о ламинате...Линолеум это фуууууу....
Линолеум мне тоже ужасно не нравится
А вот я столкнулась с тем,что плитку мыть сложновато...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 15:11
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

У нас пол на кухне и в коридоре выложен плиткой,по началу трудно было привыкнуть-холодно как-то было,а теперь очень даже хорошо!!!!! Если есть детишки,да и не только, лучше делать полы с подогревом Жаль что у нас без
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 15:29
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера была проверка плитки на прочность - уронили банку с вареньем)) банка в дребезги (жалко)... а плитке все ни по чем!)) мыть удобно, шершавая и не скользкая. Мне нравится!
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 15:30
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, делали подогрев на кухне и в коридоре - за две зимы ни разу не включали - не понадобилось и так тепло, даже жарко. Не смотря на такую холодную зиму. Так что пока что это оказалось пустой тратой денег..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 22:16
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сейчас идёт ремонт полным ходом! На кухню купили потрясающую плитку под паркет, цвет белый дуб! Очень красиво! На подогреве пола муж тоже настоял, мои аргументы что когда я на кухне орудую, мне и так дико жарко, на него не подействовали, мол пусть будет! Видимо Пчёлка, выйдет у нас также, как и у вас!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 00:28
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А как малышам ползать\ходить по холодной плитке?! Конечно еще много зависит от самого дома,но в этом году зима была достаточно холодная и у нас пол был включен постоянно! Потом включали не для обогрева,а просто чтобы была комфортная температура,если ходить не в тапочках.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 00:06
kruass
Мама-чайник
 
Аватар для kruass
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва, Раменки
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
kruass на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже была первоначально идея сделать плитку и подогрев... Однако, с одной стороны не проходил по деньгам, с другой опять же вопрос падения - одно дело чашка или тарелка, а если вдруг тяжеленная сковородка?...
Вопрос линолеума даже не рассматривался - за четыре года ремонтов в самых разных квартирах, этот вариант я отмел раз и навсегда.
В итоге постелил ламинат оформленный "под плитку". Выглядит он так, что никто из гостей не верил, что это ламинат, пока не скажешь. В тоже время тепло - круглых год босиком (во всей квартире "сухая" стяжка с утеплением). Моется великолепно, ничего не разбухает и не портиться - прошло уже два года. Вот как выглядит:
kruass вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 17:35
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас на кухн плитка и теплый пол. Хотя я до сих пор искренне не понимаю для чего теплые полы на кухне
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Постелили на кухне линолиум. Выбирали долго. Хотели керамогранит с теплым полом. Подом подумали, что с маленьким линолеум все де лучше - они и падать неизбежно будут, и ронять чего-нить. Правда, линолеум подороже купили.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 08:48
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

У нас на кухне и в ванне плитка и теплый пол электрический.
Именно зимой включаем редко, т.к. в квартире я бы сказала даже жарко, очень серьезное отопление ))
А вот в период когда уже прохладно, но отопления еще нет или уже нет (осень, весна) - просто незаменимо!
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 18:49
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

И мы на днях купили ленолиум на кухню, вот завтра муж обещал постелить. А до этого от прежних хозяев лежит плитка на полу, она такая мрачная и холодная, б-р-р-рррр... что я сразу постелила туда коврик на всю кухню. Думала на первое время, ну как говорят "нет ничего более постоянного, чем временное" так вот 6 лет и пролежал этот коврик Даже не верится что завтра моя давнёёёёшняя мечта сбудется Только вот не пойму почему люди на форуме против ленолиума
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 00:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
И мы на днях купили ленолиум на кухню, вот завтра муж обещал постелить. А до этого от прежних хозяев лежит плитка на полу, она такая мрачная и холодная, б-р-р-рррр... что я сразу постелила туда коврик на всю кухню. Думала на первое время, ну как говорят "нет ничего более постоянного, чем временное" так вот 6 лет и пролежал этот коврик Даже не верится что завтра моя давнёёёёшняя мечта сбудется Только вот не пойму почему люди на форуме против ленолиума
тож не понимаю, наш линолеум по виду от ламината не отличается,
смотрится неплохо, и практично
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 19:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас на кухне ламинат в виде большой плитки.Многие думают что у нас плитка на полу,удивляются,когда я говорю,что ламинат.
Очень довольны.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.