Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2010, 13:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Это в мыльно-рыльных
Аааа!!! А я то думаю - что за такие мыльно-рыльные
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 15:40
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кстати,а правда-чем заниматься на пляже?!надо точняк сканворды брать и музыки в телефон накачать
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:55
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

я на пляже читала, рядом всегда были журналы с кроссвордами типа Лизы - чтобы и почитать можно и поразгадывать тоже. а еще я очень любила разгадывать японские кроссворды - где клетки считать надо и закрашивать и получаются картинки
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:56
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

а музыку я не любитель на пляже слушать - я наоборот расслабляюсь под звуки живой природы Мы всегда находим кусочек пляжа, где не очень людно, чтобы без толкотни и криков было
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 09:21
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Приветик всем!Я прямо себе список переписала. мы на наш юг собираемся, не знала с чего список начать, а тут темка эта, как хорошо
Себе еще добавила:
-Белье
-Домашнюю одежду
-Одежду для сна.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 09:56
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

И какая у тебя одежда для сна?мы вот голые обычно спим.думаю,брать что или нет.и в чем в гостинице ходить??
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 09:59
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
И какая у тебя одежда для сна?мы вот голые обычно спим.думаю,брать что или нет.и в чем в гостинице ходить??
Когда появятся любопытные детишки, уже голые не поспите Я обычно какие-нибудь маечки лёгкие для сна брала. А в гостинице-то халаты будут.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 10:23
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
И какая у тебя одежда для сна?мы вот голые обычно спим.думаю,брать что или нет.и в чем в гостинице ходить??
Я не могу голышом спать, так что возьму что-нибудь легкое.
Мы на наш юг едем, у нас будет не гостиница, а частный сектор, поэтому буду там в платье домашнем ходить, оно прикольное, мне нравится, недавно только купила.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 00:39
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

у нас все уточниолсь мы едем отдыхать на базу от работы мужа в Волконку. Там только комната предоставляется с душем и туалетом. без питания. надо будет минимум посудки взять, чтобы утром или вечером хоть чаю было из чего попить )))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 01:45
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение

1. деньги, документы
2. Мыльно-рыльное
3. Полотенца (обычно беру 2 пляжных, 2 душевых, 2 кухонных)
4. Купальники, плавки, очки, панамки, парео
5. От комаров
6. Фен, косметика, крем для и после загара, ножнички, пилка
7. Шлепки, футболки, шорты (для пляжа)
8. Парадно-выходная одежда. (по 3 комплекта для себя и мужа + обувь)
9. Аптечка (еще не продумала основательно)
10. пляжная сумка, сумка для выхода
11.Коврик для пляжа, зонт
12. Расческа, влажн. салфетки.
13. Телефоны, фотки, все зарядки, карта памяти
14. Иголка-нитка
15. Зонт от дождя
16. Постельное белье (под вопросом)
17. Книга, ждурналы, кроссворды, ручки
Ольчик, приветик! Сегодня вернулась с юга, были на Черном море, жили в частном пансионате в комнате с удобствами.

№3 полотенец я брала 2 больших (одно для душа, одно пляжное,но пляжное ни разу на пляж на брали, высыхали сами на солнышке), 1 махровое среднее, 1 вафельное

№4 купальник у меня был свой, но сестра его забраковала, сказала что немодный и на местном рынке купили в первый день новый купальник.
Очки, панамки, парео (под цвет нового купальника) - всё это мы тоже купили на месте

№5 комары в комнату залетали (их там мало вообще), но они были какие-то доходяги, так что вообще не кусались

№6 из косметики нужен только крем для лица дневной, ну и защита от солнца это само собой

№7 на пляж я чаще всего ходила в парео, половина одежды, так осталась ни разу не одета

№11 мы брали с собой покрывало, на нем загорали, а соломенные коврики после нескольких использований смотрятся ужасно. Зонт купили там

№13 брала свой старый телефон, им пользовалась сестра (переписывалась с подружкой). Я решила отдохнуть от телефона на море, да и не охота там дорогой тел песком засыпать. Фотик само собой нужен

№15 и 16 - не брали
Дождь был пару раз (кратковременный). Постельное было в пансионате

Мы еще брали чайник электрический, пластмассовую посуду (тарелки, чашки), ножик и ложки, вилки.
Еще я бы посоветовала брать болеро - очень удобно, если руки сгорят на солнце
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 10:56
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Пасибо, Леночка!!!!!!! Про болеро - это ты права! я обычно сгораю очень сильно и сразу ))) поэтому болеро лично мне надо одевать еще до выхода из дома перед всей поездкой

постельное брать будем, т.к. у нас не панисонат, а база отдыха. там просто кровати, тумбочки, шкаф в комнате и все, а постельного нет. это мужу от профсоюза ихнего дали направление и посудку немного возьмем. кушать будем в столовке, но чтобы было из чего чаю попить, возьмем немного с собой
из косметики я хотела взять крем для лица, для рук-ног, тушь и блеск для губ, но вчера мне подружка ресницы нарастила, так что думаю и тушь не буду брать )))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 18:51
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

вот чего реально не хватило на море:
палочек для ушей, а то ушки от соленой воды "текли".
второго фотика, а то наш море замочило (надо было брать старый пленочный тоже).
вроде, все....
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 19:28
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
вот чего реально не хватило на море:
палочек для ушей, а то ушки от соленой воды "текли".
второго фотика, а то наш море замочило (надо было брать старый пленочный тоже).
вроде, все....
а я палочки и ватные диски брала!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 19:57
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я поленилась. только диски взяла1
а еще не хватило угольных таблеток, но-шпы и средства от аллергии.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 00:49
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а я поленилась. только диски взяла1
а еще не хватило угольных таблеток, но-шпы и средства от аллергии.
у меня это тоже все было, но именно это не пригодилось, зато ооочень пригодились 3 капсулы Линекса! я уже знала о своей Б. и на третий день отдыха меня сильно прорвало. Туалет -мой близкий друх! ))) Вот Линексом и спаслась У него нет противопоказаний к Б.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:49
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

хороший списочек,я с таким в прошлом году на море ездила)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 14:39
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я беру с собой только самое необходимое.особенно что пригодится в самой поездке!
а так все покупаю на месте,своего рода сувениры
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 15:13
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Когда последний раз ездили на море, понадобился только 1 комплект выходной одежды, в основном гулять ходили если не на море то в шортах-футболках. Выходная одежда понадобилась только когда в театр пошли))
На голову что-то надо обязательно! Коврик не брали, сидели или на полотенцах или на топчанах. Зонтики брали там же.
НО, я никогда не хожу купаться после 11 дня. Всегда в 11, максимум в 11-30 уходили с пляжа. Потом-слишком жарко. И после 6 вечера можно еще придти.
Для загара и после ничего не брала-мне не надо. От комаров тоже не нужно было.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 14:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение

вот примерный список... поделитесь что действительно надо, а что скорее всего окажется лишним!

1. деньги, документы
2. Мыльно-рыльное
3. Полотенца (обычно беру 2 пляжных, 2 душевых, 2 кухонных)
4. Купальники, плавки, очки, панамки, парео
5. От комаров
6. Фен, косметика, крем для и после загара, ножнички, пилка
7. Шлепки, футболки, шорты (для пляжа)
8. Парадно-выходная одежда. (по 3 комплекта для себя и мужа + обувь)
9. Аптечка (еще не продумала основательно)
10. пляжная сумка, сумка для выхода
11.Коврик для пляжа, зонт
12. Расческа, влажн. салфетки.
13. Телефоны, фотки, все зарядки, карта памяти
14. Иголка-нитка
15. Зонт от дождя
16. Постельное белье (под вопросом)
17. Книга, ждурналы, кроссворды, ручки
я из этого списка никогда не беру полотенца пляжные и кухонные. Беру одно небольшое душевое для лица и всё.
Также не беру ср-ва от комаров, фен ( в номерах отелей фены есть), коврики, зонты для пляжа(всё есть в отелях. в крайнем случае-впрокат), зонт, постельное белье.
Беру обычно много пузырьков со всякими кремами для загара разной степени защиты, масло, для лица отдельный крем, молочко или спрей после загара. Также беру нескольоко резинок для волос. В отпуске они удивительным образом быстро теряются, а на пляже без резинки оч некомфортно. Обязатлеьно беру бактерицидный пластырь. Обычно в отпуске ноги по-другому себя ведут даже в уже разношенной обуви. А ещё в последнее время я стала брать с собой флэшку, на к-рую перед отпуском сохраняю все копии документов, страховки, ваучеры и т.д.,чтобы в случае чего можно было легко всё распечатать на ресепшене отеля. Можно,конечно, харнить всё это в электронной почте, но чтобы распечатать документы с почты необходим интернет, за к-рый нужно будет заплатить денежку.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 02:23
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Главное чтобы было всё включено, а брать самое необходимое.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.