Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2007, 23:48
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мария, у меня сестра купила лошадку качалку своей дочка, а ей, так же как и твоему Захарику годиков. Так она эту лошадку испугалась, и всё время плачет, когда ведет эту лошадь или большую игрушку типа собаки



рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 13:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я дочке и крестнику купила по машине на ПУ.А ещё скоро мужу на работе конфет дадут...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 14:04
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рыжик, а мы были в гостях, так там была лошадка-кочалка, так мы с нее не слезали, а когда домой пора пришла идти, так такой скандал поднял, пришлось его отвлекать чем-то.
А когда были в Москве, там у нас большой медведь есть, лохматый прилохматый, так он его везьде за собой таскал.
Все детки разные и темпераменты у всех разные. Поэтому и хочу купить, т.к. знаю, что ему понравиться
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 14:08
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня муж назаказывал подарков,а теперь по-тихоньку сам все покупает уже.Я хотела куить ему хэндс-фри для телефона,а ему по блату подвернулось и он купил всего за 500р.Потом думала парфюм,он говорит мне,пойдешь в парфюмерию,купи мне че-нить.Я так разобиделась.Гооворю ему:Ну давай я тебе сразу все куплю и сиди блин без подаврков!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 14:43
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы тоже купили лошадку-качалку доче годик был,так она с нее почти не слезала,теперь разные трюки на ней выполняет,пытаясь стоя качаться,так и смотрю,чтоб не упала,а племяшка,ей 2,5 года,так она только пару месяцев назад перестала ее бояться.
А я уже в непонятках,что мужу дарить.Тут он стал просить,чтоб я емуу зимнюю куртку новую подарила,но разве это подарок?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 15:34
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я пока вся в раздумьях над подарков для мужа, но думаю, что я куплю ему мр4-плеер
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 16:05
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мы уже кое что прикупили Свекрови со свекром dvd с караоке, моему папе магнитолу, брату набор парфюмерный, племяннице куклу губастую и сладенький подарочек... А вот что себе попросить я ещё не придумала!!!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 16:24
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да, Минипузика, вы уж подразорились. Я на такие подарки век не соберу денег. Так у нас еще свекр со свекровью раздельно живут, да у свекра еще и др 1 января!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 16:28
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у моей мамы 7 января.И папа хочет ей обновить мобильник,причем напопалам с нами!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 17:10
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у нас вообще катастрофа! У жены брата и у племянницы 2 и 8 декабря д.р., у брата в январе, у папы в феврале, у второго брата в марте, у меня в апреле, а в мае у нас деточка родится...... Муж в шутку говорит, может ты от своих родственников откажешься

А я вот который год шубу из лисы прошу, а муж говорит лисичку жалко
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 19:08
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня тоже еще у мамы и папы день рождения в декабре,потом у нас годовщина с мужем,плюс новый год!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 21:52
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до сих пор не представляю что дарить своим многочисленным родственникам
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2007, 17:06
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мужу я уже решила, что подарю - оперативнку для компа, а то у он музыку не может писать, т.к. оперативки не хватает. Моим и мужа родителям я, скорее всего, какую-нибудь небольшую картинку крестиком вышью. Брату своему еще не знаю, что подарить (скорее всего книгу, т.к. он очень читать любит), Никитке подарим какую-нибудь игрушку (он все-равно пока ничего в Новых годах не понимает ). Муж спрашивал, что мне подарить, но я пока не знаю. Думаю, может мп3-плеер? Мне на прошлое др муж дарил такой классный мп3-плеер, но буквально через тр и месяца его у меня украли Теперь вот новый хочу
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2007, 17:14
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже себе целый список подарков написала:и белье,и вазу,и обруч складной для талии...и в нем там еще пнктов 10Пусть сам выбирает.Золовка попросила фен с диффузором и насадками для локонов(ого-го блин!),а мой брат как всегда оказался скромен - сказал:что хочешь...Никогда не просит! Родители мужа хотят огромный плед,и огромные часы или картину... А мужу в интернете заказала "пьяные шахматы",а то он в последнее время шахматами увлекся,вот ему для разнообразия! ТОлько вот НО: не известно когда подарок почтой прийдет,а то говорят почта загружена! (((
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2007, 22:05
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я решила мужу подарить хорошую теплую водолазку, он их очень любит.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 00:22
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сыну уже все определено канфетки, бабушка лошадку качалку, санки, пирамидку с мягкими игрушками(а то пластмасываю уже сломали), краски пальчиковые,и юлу(тоже сломали уже 2) Моей маме цветок в горшке, мужу парфюм а если продам автокресло то электро бритву. А остальным нечего дарить не будем т.к. мы дарим только тем кто с нами под одной крышой живет. Вот такие мы экономные бяки!!! А себе я закозала серьги.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 07:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Фруктоза,мне казалось наоборот.Сейчас ведь праздники и все работают в усиленном режиме.Скорее всего все дойдет.Тем более в переди 3 недели.
А я дочке и крестнику купила все-таки машину на ПУ.Папа ещё конфеты с работы принесет.Маме ещё не определилась,может сувенирчик или что-то не дорогое.Свекрови дарить ничего не будем.Муж у меня увлекся "собиранием" статуэток из Фэн Шуя.Две у нас уже есть вот ещё потом прикуплю.Может ещё для компа что-нибудь закажет как всегда.В садике будет в подарок деревянные пазлы+немного сладкого.Брату ещё не определилась.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 12:31
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
краски пальчиковые
По телевизору смотрела, говорили, что эти краски вредные, из-за тогоо, что ребенок их в рот тащит.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 13:51
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Фруктоза,мне казалось наоборот.Сейчас ведь праздники и все работают в усиленном режиме.Скорее всего все дойдет.Тем более в переди 3 недели.
.
Очень на это надеюсь...
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2007, 13:58
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А ребенок все в рот тащит. Я за племяшу все переживала, а сестра говорит, что зараза к заразе не пристает. Ведь даже по полу дети ползают, а потом руки все равно в рот тянут. Так что... Пусть будут краски. Все-то не съест.

Мамулик, я про то что вы экономные бяки: и правильно, ведь никто особо раскошеливаться не хочет, так что нечего всем покупать... Нынче не удивишь никого подарками!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.