Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2014, 17:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне тоже не понравилась Случайная вакансия,я ее так и не дочитала)))
Роулинг хватило только на Гарри Поттера,видимо...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 17:52
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
мне тоже не понравилась Случайная вакансия,я ее так и не дочитала)))
Роулинг хватило только на Гарри Поттера,видимо...
А я чет вообще не помню о чем она значит фигня какая-то
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 19:22
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Я тоже. Но дочитала до конца, все ждала какой-то интриги, какого-то действия
Я не смогла продолжить читать это,особенно после Гарри
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Сейчас читаю Ренсом Риггз "Дом странных детей".
Я читала,мне понравилось,очень интересная книга.Неоднозначно закончилась,думала будет продолжение.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 00:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
Мне понравилась эта серия,я ее на одном дыхании прочитала.
Ага)))Счас читаю третью книгу, никак остановиться не могу)
Кстати, третья книга как-то более переживательная, по крайней мере все события начинают развиваться уже с первых глав, а не тянутся плавно весь сюжет к концу, как в предыдущих)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 11:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дочитала Грозовой перевал
Очень рада что добралась до этой книги

Добавлено через 9 часов 55 минут

Прошу вашего внимания к теме в данном разделе
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...89#post6374689
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 22:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Прочла на одном дыхании Ф. Саган Здравствуй, грусть!
Очень красивый роман, безобидный, а вместе с тем очень жестокий.
Я так до конца и не решила, чью сторону принять) всё очень неоднозначно.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 23:17
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За три дня прочитала "Дом странных детей". Очень легко читается, жаль, что я так долго откладывала эту книгу. Хотя увидев на обложке надпись "Ужасы, мистика" и прочитав анотацию, я думала книга будет совершенно другая! Как по мне, она совсем не соответствует своей обложке!
И продолжения хотелось бы, конечно...
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 00:25
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Сейчас читаю "Унесенные ветром"...захватывает...
Но как зайду в эту темку, так сразу чего то другое хочется поскорее прочитать)))))) теперь хочу "Дом странных детей".
Поставлю на очередь
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 09:35
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Но как зайду в эту темку, так сразу чего то другое хочется поскорее прочитать)))))) теперь хочу "Дом странных детей".
Поставлю на очередь
у меня также))
"Дом странных детей" тоже захотела.
Скачаю сегодня.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 11:21
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Когда приближается гроза Ф.Саган

Роман о всепоглощающей, уничтожающей и разрушительной силе любви.
О трагизме в отношении двоих, когда в них появляется третий.
Очень интригующее повествование, читать было интересно.

Дубровский А.С Пушкин

Вспомнились школьные годы)) когда писали сочинение или изложение по этой повести. Пушкин, конечно, гениален и слогом, и мыслью. Читается легко, немного по-другому переосмыслила роли главных героев, чем при школьном прочтении.
Помню, когда читала в школе, ждала, что конец будет счастливым)
Сейчас уже знала, чем всё закончится, поэтому просо наслаждалась пушкинским гениальным произведением.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 10:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Е.Самойлова "Паутина судеб"
КАк всегда моё любимоё фэнтези.
Роман о любви и дружбе.
Страшно, грустно и обидно, когда твою подругу пытаются убить на ее собственной свадьбе.И чтобы ее спасти, надо найти обидчика, пославшего проклятие.
Многое придется потерять главной героине- и наставника, вырастившего ее и трон, но обрести наконец-таки любовь, вернее любимого, и спасти и его и подругу от смерти.

Очень захватывающая книга, постоянно держит в напряжении, сопереживая героям.


А.Кош "Огненный орден"
Это продолжение истории о пятерке учеников магического университета.В данной книге рассказывается о прохождении ими практики на границе государства.Много опасностей подстерегает друзей, тем более оказывается, что один превращается в вампира и чтобы отменить превращение ему надо найти укусившего его вампира и убить.Время катастрофически не хватает, тем более, что друзья проходят практику в местной полиции и справиться с бандой, промышляющей в городе, быстро не получается.Еще и артефакты непонятные.....
В общем, интересно, единственно, события развиваются уж крайне медленно)))))
(Сейчас читаю продолжение, вот там все поживее происходит)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 17:02
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне очень понравилась книга "Жена путешественника во времени" Одри Ниффенеггер- она о любви и фантастика.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 19:54
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А.Кош - мое самое любимое вэнтази!
лет 5 назад оч зачитывалась)))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 20:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Любовь во время чумы Габриэль Гарсиа Маркес

Книга читается непросто, временами хотелось прекратить чтение, но интерес к дальнейшей судьбе героев взял своё. Честно, не понимаю я такой любви через годы к человеку, который тебе не принадлежит, у которого своя семья, своя судьба, который тебя всячески отвергает и выражает своё презрение. Временами раздражал главный герой со своими принципами, было немало противных сцен (а может просто их описание было столь реалистичным, что вызывало такие эмоции).
Вот как раз умение Маркеса разобрать человека, ситуацию, событие "на косточки" очень мне понравилось и позволило составить точную картину о характерах главных героев, об атмосфере колумбийского городка.
В целом, конечно, достойный роман, но уж очень специфический.

Чувство и чувствительность Джейн Остин

Роман в привычном стиле Джейн Остин: красивый, нежный и жестокий одновременно. Любовь и чувства затмевают в нём всё, благородство и честь, как и прежде, ценится превыше всего, разочарования и падения преследуют главных героинь, но в итоге всем воздаётся "по заслугам"))
Прочитала на одном дыхании и с удовольствием.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 23:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А.Кош "Огненный легион"
Прочитала последнюю книгу про пятерку друзей.Правда, по заключению кажется, что будет продолжение.Ну мне так показалось)))))
Наша пятерка друзей оказалась на самой настоящей войне, только не совсем обычной, а магической.Да еще в таком месте, где разные существа питаются этой самой магией, и , если хочется выжить, то магией лучше не пользоваться.Да и еще оказалось, что один превратился в низшего вампира и магией пользоваться не может, другой перегорел, т.е. тоже не может пользоваться магией, а третий нашел артефакт, который дает ему возможность поднимать армию из умертвий, но за это взял в уплату способности к магии и получается, что полноценно пользоваться магическими умениями могут только двое из пяти.Но.... еще есть высший вампир, который любит втягивать наших друзей в неприятности, особенно одного из них.
Читала с удовольствием,книга очень понравилась
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 00:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Янг "Хижина"
Книга специфтческая..я плакала пару раз...представление о Боге очень своеобразное , но с некоторыми моментами соглашусь.а так если фильтровать религиозную часть , то вполне читаемая книга
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 10:12
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала роман Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра".
Легкий, современный роман, написанный в виде переписки по э-майлу. Девушка, ошибившись одной буквой в адресе эл. почты, попадает в почтовый ящик молодого мужчины и у них завязывается переписка, которая приводит к виртуальной любви. Конец в книге немного неожиданный, я ожидала в конце чего-то романтично-сладкого, но нет.
Книга очень легко читается, расслабляет
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 21:57
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Читаю сейчач Драйзера-"гений".
Начало скучновато,дальше становится все интереснее))))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 19:47
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А.Кош "Огненный орден"
Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
А.Кош - мое самое любимое вэнтази!
лет 5 назад оч зачитывалась)))
И мимо меня он не прошел))) Только собралась читать "Отверженных", а тут - Кош... Короче, зависла я на нем) Сначала как-то не очень пошло, не могла к стилю привыкнуть, какой-то примитивный, что-ли, на Белянина похож. А потом ничего, втянулась.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 20:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Читаю одновременно два бестселлера Нью Йорк Таймс, 50 уроков, которые изменят твою жизнь Регина Бретт автор и исторический роман Сьюзен Виггс – Именем королевы. Первое очень рекомендую всем, в голове многое меняет, реально переосмысливаешь, переоцениваешь, особенно в тяжелые минуты жизни стоит читать. Второе – роман, легкий, интересный
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.