Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2010, 11:27
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А я понимаю Маняшку-мамашку! Хочется иногда быть не рабочей лошадью, а женщиной, о которой заботятся. Может желание мужа, чтобы его покормили и естественно, но чем жена хуже, почему бы её тоже иногда не покормить? Не потому что Маняшка беспомощная, а потомучто ей тоже нужна забота! 100% если бы муж уделял больше внимания именно как женщине, то вопрос с "кормлениями"( ) и прочим сам бы отпал.
согласна!!!
Наш папочка завтракает всегда сам, может и всем чай налить и кашку заварить, НО вот посуду помыть ни за что!!! Бесит, каждое утро просыпаешься а в раковине засохшие миски из под каши, на столе крошки...
В обед тоже придёт, я всё согрею, налью,поставлю, посижу с ним... Он поест "чмок спасибо" встал и пошел, как барин бля Что нельзя убрать за собой посуду в раковину, стереть крошки, помыть несчастные две тарелки. Я воспринемаю это каждый раз в штыки и с криком и руганью. Мне это не приятно. Мне спасибо за то что приготовила! а прислугой быть я не собираюсь.
Ни чего не ценит, а воспринемает всё как должное. Ещё и поучает, как правильно нужно делать. Блин возьми и сделай сам тогда раз знаешь как.
Сынок родится мне вообще не до мужа будет. Будет радоваться тому что еда просто приготовлена. А то у него РАБОТА видите ли, а то что дома стирается, убирается, готовит, гладит кто-то это не видно и это не работа!!!
Вчера попросила повешать его же вещи рабочие на балкон сушить, дак это было с таким "ЦЫКАНЬЕМ" сделано и сказал, -"мне что домой в восемь приходить, чтоб ты не просила меня ни чего делать?" нормально?
Плюсы пытаюсь вспомнить..... и никаких не нахожу в своём мозгу...
Раньше общался с пузом песенки пел, а сейчас максимум руку положит со словами "-он уже байкает" mLf он для тебя вечно байкает(((((
А ещё мне регулярно говорится, что он меня содержит!!! и вот это прям коробит.
Во первых это его прямая обязанность обеспечить свою семью, во вторых ни каких излишеств в свою сторону я не наблюдаю. В третьих я получаю больничные порядком 16000 в месяц, мне бы этого вполне хватало и на себя и на ребенка!!!
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:37
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Сынок родится мне вообще не до мужа будет. Будет радоваться тому что еда просто приготовлена. А то у него РАБОТА видите ли, а то что дома стирается, убирается, готовит, гладит кто-то это не видно и это не работа!!!
О да! Это несправедливо. Воспринимается как должное! Мой, конечно, может и помыть посуду, одно время прям с утра перед работой вставал и мыл, потом перестал, надоело чтоли . Но вот крошки! Поросёнок такой никогда не уберёт! Хотя за одно старание ему спасибо, конечно, в любом настроении интересуется как мы тут, всегда с работы по 5 раз позвонит, что надо принесёт, ругает меня, если я пытаюсь золушку изображать. И учит меня, что если что-то надо, то я должна просто сказать когда и что он должен сделать и он сделает. Так наверное правильнее, чем ждать от него самостоятельности.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:41
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вчера попросила повешать его же вещи рабочие на балкон сушить, дак это было с таким "ЦЫКАНЬЕМ" сделано и сказал, -"мне что домой в восемь приходить, чтоб ты не просила меня ни чего делать?" нормально?
......А ещё мне регулярно говорится, что он меня содержит!!! и вот это прям коробит.
Во первых это его прямая обязанность обеспечить свою семью, во вторых ни каких излишеств в свою сторону я не наблюдаю. В третьих я получаю больничные порядком 16000 в месяц, мне бы этого вполне хватало и на себя и на ребенка!!!
Ой кошмар! А он в курсе, что тебе нельзя вверх тянуться? Мой сам всё вешает. И упрекать деньгами это свинство.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:42
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
в любом настроении интересуется как мы тут, всегда с работы по 5 раз позвонит, что надо принесёт, ругает меня, если я пытаюсь золушку изображать. И учит меня, что если что-то надо, то я должна просто сказать когда и что он должен сделать и он сделает. Так наверное правильнее, чем ждать от него самостоятельности.
Вот это тоже у мужа есть... звонит он регулярно, по телефону прям идеальный муж, кучу ласковых слов скажет и о том что хочет к нам и скучает... и привезёт всё что скажешь и полы помоет если попросить...
Вообщем адекватная оценка ему на данный момент 3 (тройка) твёрдая.
Ни дня нет чтоб не растроил меня, чтоб я хоть раз в день не понервничала...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:44
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ой кошмар! А он в курсе, что тебе нельзя вверх тянуться? Мой сам всё вешает. И упрекать деньгами это свинство.
да у нас такая там тянуться не нужно, вешаешь, потом тянешь за верёвочку и всё на верх к потолку поднимается.
Вот за деньги оч обидно, как-будто я свои доходы прячу или трачу на себя.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:48
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вот это тоже у мужа есть... звонит он регулярно, по телефону прям идеальный муж, кучу ласковых слов скажет и о том что хочет к нам и скучает... и привезёт всё что скажешь и полы помоет если попросить...
Вообщем адекватная оценка ему на данный момент 3 (тройка) твёрдая.
Ни дня нет чтоб не растроил меня, чтоб я хоть раз в день не понервничала...
Ну вот, всё не так безнадёжно. А про расстройства... Мой тоже не ангел, конечно, но я заранее ему дала "право на своих тараканов" и если он делает то, что могло бы меня раздражать, стараюсь проигнорировать. Хотя поводов такая огромная куча! Всё-таки и я наверное тоже веду себя не идеально и мне не хотелось бы узнать, что я его раздражаю
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:50
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вот за деньги оч обидно, как-будто я свои доходы прячу или трачу на себя.
Похоже ему денег жалко. Обидно, наверное, что все на себя не может тратить. Это как-то уже по-детски... Вы же семья всё-таки!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:58
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Похоже ему денег жалко. Обидно, наверное, что все на себя не может тратить. Это как-то уже по-детски... Вы же семья всё-таки!
ну 27 лет уже будет ему через месяц... Не зря же говорят, что у мужиков развитие на 5 лет отстаёт))))
Кстати эту фразу он придумал не сам!!! В этом укорила меня его тётя, когда сказала мне что ей очень жалко Олежика, что он тебя содержит потокает во всём, а он тебе всё хреновый муж"
С тех пор он мне тычет что он меня содержит))) А я этим очень даже пользуюсь, говорю в нужный момент что ты нас содетжишь, мне нужно-то и то и вот то тоже вроде надо... Так что выкладывай!))))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
ну 27 лет уже будет ему через месяц... Не зря же говорят, что у мужиков развитие на 5 лет отстаёт))))
я слышала о том что мужики по развитию младше женщин,но не верила... а сейчас смотрю на мужа своего и потихоньку убеждаюсь...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:11
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
С тех пор он мне тычет что он меня содержит))) А я этим очень даже пользуюсь, говорю в нужный момент что ты нас содетжишь, мне нужно-то и то и вот то тоже вроде надо... Так что выкладывай!))))
Отличный выход!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:13
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я слышала о том что мужики по развитию младше женщин,но не верила... а сейчас смотрю на мужа своего и потихоньку убеждаюсь...
А моему 32, а мне 28, наверное поэтому и разногласий меньше.
(Ой, я, наверное, зверский флудильщик.)
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:40
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
О да! Это несправедливо. Воспринимается как должное! Мой, конечно, может и помыть посуду, одно время прям с утра перед работой вставал и мыл, потом перестал, надоело чтоли . Но вот крошки! Поросёнок такой никогда не уберёт! Хотя за одно старание ему спасибо, конечно, в любом настроении интересуется как мы тут, всегда с работы по 5 раз позвонит, что надо принесёт, ругает меня, если я пытаюсь золушку изображать. И учит меня, что если что-то надо, то я должна просто сказать когда и что он должен сделать и он сделает. Так наверное правильнее, чем ждать от него самостоятельности.
Согласна.Читать мысли муж не может.И мы устаем и они устают.Здесь еще многое,как мне кажется,зависит от отношений между родителями мужа ,то есть от той модели семьи и распределения обязанностей в ней,которую он с детства наблюдал.А по поводу того,что надо мужчин наталкивать мягко на какие-то действия по дому -это факт.Есть,наверняка индивидумы,кот и готовят и посуду моют и с ребенком сидят по первому зову- но это не мой вариант
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:43
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
Есть,наверняка индивидумы,кот и готовят и посуду моют и с ребенком сидят по первому зову- но это не мой вариант
Сильно инициативный папа тоже ни к чему .
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:55
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Сильно инициативный папа тоже ни к чему .
это точно
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 11:27
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Сильно инициативный папа тоже ни к чему .
Почему??
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 17:40
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мне мой помогал конечно..... мясо готовил сам, так как меня от одного запаха беее.... В магазины мы ходили вместе...самое тяжелое, что я поднимала, это мороженое... Да и вообще как-то берег меня....
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 13:14
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Без мужа, было бы о-о-о-очень сложно или даже вообще никак. То, что беременность нашей малышкой у нас одна на двоих - факт. Наверное, поэтому и токсикоза у меня не было, и вся вынашиваемость - просто замечательная. Всем бы такую, вот честное слово!! Муж проявляет себя даже в мелочах о хозяйству - посуду моет, в магазин ходит и проч. и проч. Сам в свое время предложил пойти на курсы будущих родителей)) Сейчас вот схватки пошли, он помогает мне снять это неприятное ощущение массажиками... Видно, что он очень переживает. У нас будут партнерские роды и Санька четко осознает, что мы с дочей без него не справимся просто. В то же время, я стараюсь не садиться ему на шею Спасибо нашему папе. Мы его очень любим!!
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 13:41
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up так держать!!!

Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
Без мужа, было бы о-о-о-очень сложно или даже вообще никак. То, что беременность нашей малышкой у нас одна на двоих - факт. Наверное, поэтому и токсикоза у меня не было, и вся вынашиваемость - просто замечательная. Всем бы такую, вот честное слово!! Муж проявляет себя даже в мелочах о хозяйству - посуду моет, в магазин ходит и проч. и проч. Сам в свое время предложил пойти на курсы будущих родителей)) Сейчас вот схватки пошли, он помогает мне снять это неприятное ощущение массажиками... Видно, что он очень переживает. У нас будут партнерские роды и Санька четко осознает, что мы с дочей без него не справимся просто. В то же время, я стараюсь не садиться ему на шею Спасибо нашему папе. Мы его очень любим!!
МЕДАЛЬ ПАПАЧКЕ!!!!! УМНИЧКА! ОДИН ИЗ МИЛЛИОНА! Береги его(в смысле не спускай его с поводка в том же духе), ибо за каждым хорошим мужиком-стоит отличная женщина и наверняка не просто сам по себе он такой хороший, наверняка есть тому причина и сильная женщина! Счастья вам на долгую счастливую жизнь!!!
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 03:41
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

Хориоша))))порадовали с утра))
у меня муж тоже самый лучший)только работает много.приходит часов в 9 вечера,дежурит по ночам раз в неделю.раньше бесило,теперь как-то спокойнее.читает тематические сайты,прочитал,что ему надо полы мыть и т.д.но я ему не даю,лучше сама сделаю.и физ нагрузка какая-никакая.боюсь большой плод отрастить)и кушать сама готовлю,слава богу токсикоза не было)зато муж меня ночью на бокпереворачивает,когда на спине сплю,укрывает,подушки подкладывает(тоже вычитал где-то),хотя мне и без них нормально)вообщем,чудо,а не муж))
Amulanga вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 10:43
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В целом и общем муж у меня золотой. И я его очень люблю.

Мне особенно активно муж помогал в первом триместре, когда был токс, и я еще ходила на работу. В принципе, у него других вариантов не было - я была нежизнеспособна....
Теперь ситуация изменилась - я стала иначе себя чувствовать и перестала ходить на работу, а его повысили. Теперь я на хозяйстве и мне доставляет удовольствие и помыть посуду, и убрать крошки. Очень редко я не встаю утром, и они и дочкой завтракают сами. но меня потом мучает совесть.
Убираю сама или с дочкой. Мне не в напряг. За покупками мы всегда вместе ходим. Единственное, прошу его мыть сантехнику (животик мешает) и вешать крупное белье на балконе. Никогда не отказывает. Мелочь на сушилке сушу.

Единственное смутило. Вчера долго не могла уснуть, и в разговоре проскользнуло "Готовься, батько, скоро сынка в лучшем случае каждые 2-3 часа будет нас будить". Зачем, спрашивает. Отвечаю - кушать будет, писять и какать, а еще пищать. Ну, говротит, это же ты его будешь кормить, а я ..... БЕРУШИ ПОСТАВЛЮ....(представляете????????????????).
Нет, отвечаю, ты будешь мне помогать - не кормить, ясный хрен, а там перепеленать и тд. Нееееет, говорит. мне ж на работу с утра. Писец, а мне типа на курорт........ Так не до чего и не договорились.
Наивный. (пока доча была маленькой, мы в разлуке были).
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.