Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2015, 03:16
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

shain, ждем результаты узи)

Оранжевая кошка, ты не одна такая) у меня такие позывы после второго скрининга проходят, когда ребенок начинает шевелиться активно
Крыло вне форума  
Old 10.04.2015, 12:42
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Но хоть приличный призрак должен быть... чувствительность 20 должен был показать ... Значит ХГЧ не растет, раз и через 2 дня после анализа тесты чистые(

Добавлено через 14 часов 37 минут

Эх, это все Аленка виновата - наверное придется февральскую болталку ждать))
Slim вне форума  
Old 10.04.2015, 12:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
наверное придется февральскую
а в январскую почему не хочешь?
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.04.2015, 12:47
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

отдохну немного попью ок, чтобы яичники отдохнули и в путь)))
Slim вне форума  
Old 10.04.2015, 14:29
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
отдохну немного попью ок, чтобы яичники отдохнули и в путь)))
хороший настрой это важно,Олечка все получиться скоро
Гульнара Н. вне форума  
Old 10.04.2015, 20:56
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Привет ,девочки. У меня вопросик ,а на 9ой недели узи на полный мочевой делать надо?
Золото в шоколаде вне форума  
Old 11.04.2015, 12:37
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Нам 7 недель 3 дня. Сердцебиение 120/мин
shain вне форума  
Old 11.04.2015, 13:00
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Привет ,девочки. У меня вопросик ,а на 9ой недели узи на полный мочевой делать надо?
Нет. Мне через живот уже делали 6-7 нед.
Knopka вне форума  
Old 11.04.2015, 17:37
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Золото в шоколаде, на таких сроках в основном смотрят трансвагинально.

shain, поздравляю с узи) и с неделькой

Добавлено через 34 секунды

Оранжевая кошка, Насть с неделькой вчерашней)

Добавлено через 36 секунд

~Sibiryanka~, Лена тебя тоже с неделькой
Крыло вне форума  
Old 11.04.2015, 17:54
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Крыло, спасибочки Оль))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 12.04.2015, 11:25
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Настя, с хорошим узи!!

Мне в 7-8 недель уже по животу узи делали, все разглядели. Узистка сказала давай сначала так, если не разглядим, тогда трансвагинально.

Добавлено через 1 минуту

Настя, Лена, у вас абсолютно одинаковый срок)) Прикольно)

Добавлено через 37 секунд

Девочки, всех с Пасхой!!!
Христос воскрес!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 12.04.2015, 16:13
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Воистину Воскрес!

Спасиибо! Мне сразу трасвагинально сделали. Такая малипуська там))))) 11,6 мм

Про срок да, прикольно)))
shain вне форума  
Old 12.04.2015, 18:57
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Во истину воскрес! Мне первое на полный мочевой делали ,все увидили. На рецепшен звонила ,сказали уже не нужен полный мочевой. Завтра хочу сходить , что то плохо мне который день ,переживаю. Хочу сходить провериться , тем более в прошлый раз врач сказала что Г должен отправить позже на прослушку сердечка. К Г не ходила так что сама по своей инициативе пойду сердце слушать))) надеюсь все нормально
Золото в шоколаде вне форума  
Old 12.04.2015, 21:30
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Декабрята, ну где же вы? Так хочется пообщаться, поделиться ощущениями

Викулька109 вне форума  
Old 13.04.2015, 14:30
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Золото в шоколаде, удачи! Ждем новостей.
Я теперь в начале мая по плану на скрининг уже.
Когда интересно тошнить перестанет? Хоть и не очень сильно, но так надоело уже..... несколько недель тошнит.... недель до 12 наверное будет(((

Добавлено через 43 секунды

Что линеечки не ставишь?
Оранжевая кошка вне форума  
Old 13.04.2015, 18:49
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка, вроде ставила ,видимо что-то не так сделала. А новости не очень. Обнаружили гематому. Понеслась к гинекологу ,прождала полтора часа ее.назначила утрожестан 3 раза в день , свечи с папаверином на ночь по одной , прогестерон внутримышечно через день в общем 5 уколов и дицинон 3 дня по 2 укола в день и еще анализы на 23 тысячи.при выписке из роддома вымогали деньги я отказалась давать и тут вдруг обнаруживается какая-то венирическая гадость в мазке. Перед родами мазок хороший а после вдруг плохой . Ну первые мысли какие либо сами мне занесли дрянь какую-то, либо все специально написали ,нервы попортить. Я естественно психанула что это они специально и никуда не пошла .а вот сейчас думаю а вдруг там что то есть.сказала врачу ,она отправила сдавать на всякие венирические болячкм.боюсь страшно.там вроде антибиотики нужны.у знакомой был целый букет таких болячик и ей сказали что после 4 месяцев можно пить антики. Ее Сыну уже 5 лет здоровый умный парень.сдавать ,завтра с утра надо караулить мебельщиков привезут двухъярусную кровать а после обеда вставать на учет в свою поликлинику. Еще с мужем поругалась

Добавлено через 2 минуты

Что то половина текста пропала. В общем отправили на завтра сдавать анализы ,но пойду в среду из за мебельщиков.в общем столько переживаний и везде я одна.никакой помощи и поддержки(((

Добавлено через 2 минуты

А тошнота и все прочее меня доконало просто. Не могу уже.ем что попало уже поправилась. Не ем плохо поем не лучше. Надо терпеть. Ща еще с этими уколами. По три укола в день как же я спать то буду на животе нельзя а на попе будет больно(
Золото в шоколаде вне форума  
Old 13.04.2015, 21:44
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Золото в шоколаде, держись!! Все будет хорошо! Сдашь анализы, будешь выполнять все предписания врача и все будет хорошо. Мирись с мужем)) и пиши о новостях.
А линеечку надо ставить так: заходишь в мой кабинет (слева вверху), редактировать подпись и туда ссылку с линеечкой копируешь.

Добавлено через 1 минуту

Аленка (Родинка) сказала, что где-то через недельку оформит нам первую страничку, когда младшему пузику будет 8 неделек.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 14.04.2015, 04:19
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я сегодня пойду записываться на УЗИ....я такая извращенка в еде стала сегодня съела печеньку с зефиринкой..закусил оргурцом и запила рассолом..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 14.04.2015, 04:59
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Aisha_F, Насть, не волнуйся. В нашем мире стоооолько излучения повсюду, что если в обычной жизни ты не живешь в лесу в дали от цивилизации, то излучение телефона точно погоды не сделает.
А ты все еще в больничке! Дооооолго... Сколько уже лежишь. Наверное первые несколько дней отдыхала от всего, а сейчас хочется очень домой?
Я себя только этим и утешаю)) в четверг меня выписали. Как же хорошо дома!!! чувствую себя хорошо, но что-то зубик мне покоя не дает. Вот сижу записаться в стоматологу.
Aisha_F вне форума  
Old 14.04.2015, 05:00
Miya25
Мама-теоретик
 
Аватар для Miya25
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Вес репутации: 89
Miya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспорима
По умолчанию

Викулька109, так вот они мы, тут. Как у тебя самочувствие? Я чувствую все запахи, иногда кружится голова и появилась ночная потливость.
Miya25 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.