Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2015, 18:04
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Давайте всем двойню)
Крыло вне форума  
Old 23.03.2015, 23:40
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик. Я к вам)))) пдр 28 ноября. На узи еще не была
shain вне форума  
Old 24.03.2015, 06:41
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

shain, привет..у меня тоже ПДР 27-28 ноября
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.03.2015, 10:21
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Кто когда на УЗИ идет? Я как в первый раз)))) Когда уже увидят?
shain вне форума  
Old 24.03.2015, 11:26
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! 💋

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Кто когда на УЗИ идет? Я как в первый раз)))) Когда уже увидят?
В нашем городе для постановки на учетнужно предворительно сдать анализ на ХГЧ и сделать УЗИ. Странно, потому что с первой беременностью и в другом городе меня не отправляли сразу на УЗИ. Неужели одного теста на ХГЧ не достаточно? Вчера сделали узи, врач дал послушать мне сердечко, ооооочень слабо, но слышно и показал это чудо на мониторе. Я прослезилась))
Aisha_F вне форума  
Old 24.03.2015, 11:31
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

shain, я вот недавно с узи. Сказали плодное яйцо одно. Соответствует 5 неделям и 5 дням. Врач сказала либо будут однояйцевые либо была ранняя овулька. Теперь надо найти хорошего гинеколога) так что девочки всем удачи
Золото в шоколаде вне форума  
Old 24.03.2015, 11:50
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Привет Девочки, у меня еще проблема есть. Я (дурная голова) на работе начальницу предупредила, что беременна. Тысячу раз пожалела об этом!! (( но думала, чтобы для них небыло неожиланностью потом замену мне искать и все такое. В общем с тех самых пор хорошего отношения к себе я так и не видела. Все время орет и истерит. Все, что я не сделала бы, все не так! Даже если она сама мне скажет сначала делать так, потом прийдет и скажет что она такого не говорила и у меня все как всегда через Ж....Плюс, когда я сообщила ей о беременности, она сказала что моя беременность - это мои личные проблемы и о них в рабочее время слышать она не желает. Сказала, что все свои проблемы я должна решать в нерабочее время и если мне нужно будет к врачу или сдать анализы, или еще что, то я должна писать заявление с просьбой отсутствовать в это время с отработкой в выходной день. я знаю что это не законно. Сначала терпела, а сегодня думаю почему если ко мне такое отношение, то я должна играть по их правилам? Не буду я ничего писать! Есть направление - встала и пошла.ах да, еще мне было сказано - Если что-то не устраивает, пиши заявление на увольнение по собственному желанию.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
shain, я вот недавно с узи. Сказали плодное яйцо одно. Соответствует 5 неделям и 5 дням. Врач сказала либо будут однояйцевые либо была ранняя овулька. Теперь надо найти хорошего гинеколога) так что девочки всем удачи
Мне тоже на УЗИ вчера написали, что развитие плода соответствует 5 неделям и 5 дням

Добавлено через 4 минуты

Вчера из за проверки из налоговой вообще пришлось задержаться до 9 вечера. И так вчера день был тяжелый (весь день эта неснеспокойная женщина истерила, пару раз мы с ней закусились, так что меня трясло потом еще около часа). Муж говорит увольняться, а я не хочу потому что эта стерва только этого и ждет.
Aisha_F вне форума  
Old 24.03.2015, 12:36
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

shain, Настя, привет! С долгожданной беременностью!

Золото в шоколаде, Aisha_F, поздравляю с первыми узи!
Я завтра иду на узи и к врачу!! Мне прям не терпится!!!!
Сегодня сдала кровь на хгч и прогестерон. Теперь жду!

Добавлено через 1 минуту

Aisha_F, даааа, засада с работой....
Ты главное постарайся поменьше нервничать! Хоть это и непросто в таких обстоятельствах.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 24.03.2015, 13:02
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Aisha_F, и уже сердечко слышно было? А пдр когда поставили? А у начальницы дети есть?

Добавлено через 5 минут

Оранжевая кошка, спасибо! Мы тут получается все приблизителоно одного срока) удачки вам! А мне теперь срочно удостоверение надо поменять. Вообще срок действия до 16.01.2016 ,но куда и когда я менять буду. Я после замужества не стала менять ,мне сказали это не обязательно ,главное свидетельств о о браке есть.а через два года замуж подруга выходила ее сразу предупредили в течениии двух недель поменять иначе штраф.вот теперь думаю попытаются с меня деньги содрать или нет. Хочу на учет вставать уже с новой фамилией что б потом не было путаницы и волакиты
Золото в шоколаде вне форума  
Old 24.03.2015, 13:24
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня старшему после перелома посоветовали бассейн..взяли сегодня направления а муж спрашивает можно ли мне в бассейне быть с Темой...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.03.2015, 15:41
Беатрис
Мама-чайник
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Россия Сыктывкар
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Беатрис на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки.
У нас ПДР 9 ноября
Узи делала 17.03 что бы исключить внематочную поставили 6-7 недель
На следующей неделе пойду сдаваться ))) написала на отпуск, но больше что бы самой не мотаться больница работа. На работе уже знают. Но у нас конвеер беременяшек.
Беатрис вне форума  
Old 24.03.2015, 16:32
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Беатрис, здорово. А мне вот что-то пдр по узи не поставили. В интернете рассчитывала по первому дню последних М вышло 21 ноября по моему)
Золото в шоколаде вне форума  
Old 24.03.2015, 16:44
Беатрис
Мама-чайник
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Россия Сыктывкар
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Беатрис на пути к лучшему
По умолчанию

так я тоже по первому дню мес считаю))) а на учете не была еще
Беатрис вне форума  
Old 24.03.2015, 17:12
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Aisha_F, не обращай внимания.. Объясни этой даме, что существует трудовой кодекс и если ее что то не устраивает, есть соответствующие органы, которые по первому заявлению туда устроят ей проверку..) не молчи главное. Инспекцию по охране труда еще никто не убирал.
Крыло вне форума  
Old 24.03.2015, 18:44
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Aisha_F, и уже сердечко слышно было? А пдр когда поставили? А у начальницы дети есть?

Добавлено через 5 минут

Оранжевая кошка, спасибо! Мы тут получается все приблизителоно одного срока) удачки вам! А мне теперь срочно удостоверение надо поменять. Вообще срок действия до 16.01.2016 ,но куда и когда я менять буду. Я после замужества не стала менять ,мне сказали это не обязательно ,главное свидетельств о о браке есть.а через два года замуж подруга выходила ее сразу предупредили в течениии двух недель поменять иначе штраф.вот теперь думаю попытаются с меня деньги содрать или нет. Хочу на учет вставать уже с новой фамилией что б потом не было путаницы и волакиты
ПДР поставили на 7 ноября. Есть у нее дочь, но уже достаточно взрослая.
Конечно лучше сразу с новой фамилией, не тяни. А штраф вполне могут выписать. У нас на замену паспорта месяц дается, если хоть один день просрок, то от 1500 до 2500 руб штраф. мама когда паспорт по возрасту меняла тоже протянула, но у нее причина была, она в другой город ездила на другой конец страны мою бабушку хоронить и была там 40 дней. Пришла в паспортный стол, все объяснила и ей не стали штраф выписывать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Aisha_F, не обращай внимания.. Объясни этой даме, что существует трудовой кодекс и если ее что то не устраивает, есть соответствующие органы, которые по первому заявлению туда устроят ей проверку..) не молчи главное. Инспекцию по охране труда еще никто не убирал.
Да в нашей организации много чего делается не так как положено. Она об этом и сама думаю должна догадываться. Ничего, анализ я уже сдала на ХГЧ, УЗИ тоже сделал, так что завтра иду вставать на учет и попробую сразу уйти на больничный. Хочу немного отдохнуть от этих нервотрепо. Даааааа, бухгалтерия не для беременных

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Aisha_F, даааа, засада с работой....
Ты главное постарайся поменьше нервничать! Хоть это и непросто в таких обстоятельствах.
Стараюсь изо всех сил держать себя в руках. Меня вообще обычно очень сложно вывести из себя, но у одной дамы это прекрасно получается с двух заходов))) сегодня на обеденном перерыве придумала какой ей презент принесу. У нас такая корпоративная традиция (думаю как и во многих других организациях), перед уходом в отпуск, декрет, по случаю ДР и так далее поставляться тортиком. Так вот, всем отделам по тортику, а ей упаковку чупачувсов перед декретным принесу. Скажу чтобы как поорать захочет сосала мои чупачупсы и может желание горлопанить пройдет в общем.... пусть сосет
Aisha_F вне форума  
Old 24.03.2015, 18:52
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! Меня зовут Света. Я к вам присоединюсь, но у врача пока не была, из "симптомов" задержка и полосатые тесты, на этой неделе токс присоединился( рановато, но как то так)
SveKuZ вне форума  
Old 24.03.2015, 19:11
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Девочки привет! Меня зовут Света. Я к вам присоединюсь, но у врача пока не была, из "симптомов" задержка и полосатые тесты, на этой неделе токс присоединился( рановато, но как то так)
Привет!) думаю не рановато, меня уже недели 3 от всего воротит хотя срок тоже не большой
Aisha_F вне форума  
Old 24.03.2015, 19:15
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha_F Посмотреть сообщение
Привет!) думаю не рановато, меня уже недели 3 от всего воротит хотя срок тоже не большой
У меня 5-я неделька пошла от того единственного незащищенного раза. А так мы всегда предохранялись. Поэтому и думаю что рановато, в первую беременность позже начался токс.
SveKuZ вне форума  
Old 24.03.2015, 19:17
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
У меня 5-я неделька пошла от того единственного незащищенного раза. А так мы всегда предохранялись. Поэтому и думаю что рановато, в первую беременность позже начался токс.
У меня в первую беременность вообще токсикоза небыло. Эээээх, старею наверное
Aisha_F вне форума  
Old 24.03.2015, 19:35
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha_F Посмотреть сообщение
У меня в первую беременность вообще токсикоза небыло. Эээээх, старею наверное
Сколько первому ребеночку лет? Сынок или дочка?
SveKuZ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.