Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2015, 20:24
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

SveKuZ, привет! Поздравляю с Б)) У вас тоже сюрприз как и у нас я так поняла))

Кстати меня тоже 3й день немного мутит причем строго после 17:00. Такая вот фигня. В прошлый раз токс был (хоть и не сильный), но начался на неделю примерно позже.

Добавлено через 1 минуту

Пришли результаты анализов. Напишите, плиз, кто что думает.
Выкладываю сразу в динамике:

16.03 - хгч 290
18.03 - хгч 713, прогестерон 89.7
24.03 - хгч 8545, прогестерон 83.5

Это на фоне приема утрожестана 200 утром, 200 вечером.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.03.2015, 03:44
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Сколько первому ребеночку лет? Сынок или дочка?
В сентябре 6 будет Мужчинка мой любимый
Aisha_F вне форума  
Old 25.03.2015, 04:20
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

SveKuZ, привет добро пожаловать)))меня тошнить начало когда сделала тест(1 день до задержки был)срок маленький у меня...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.03.2015, 06:33
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

тут отмечусь)))т.к пдр на конец ноября
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.03.2015, 07:18
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оранжевая кошка, все у тебя отлично, а зачем ты пошла сдавать так часто хгч? Стареешь Насть) я в этот раз вообще ничего не сдавала и никуда не ходила) а в прошлую тоже багала сдавала
Крыло вне форума  
Old 25.03.2015, 07:19
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

~Sibiryanka~, у тебя третьи роды будут, куда ты отмечаешься?)
Крыло вне форума  
Old 25.03.2015, 07:43
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Крыло, ой оль я не рожаю раньше срока..меня с Денисом в 40 недель стимулировали..в этот раз хочу без стимуляции так как уверена дохожу до декабря))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.03.2015, 08:30
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha_F Посмотреть сообщение
Привет Девочки, у меня еще проблема есть. Я (дурная голова) на работе начальницу предупредила, что беременна. Тысячу раз пожалела об этом!! (( но думала, чтобы для них небыло неожиланностью потом замену мне искать и все такое. В общем с тех самых пор хорошего отношения к себе я так и не видела. Все время орет и истерит. Все, что я не сделала бы, все не так! Даже если она сама мне скажет сначала делать так, потом прийдет и скажет что она такого не говорила и у меня все как всегда через Ж....Плюс, когда я сообщила ей о беременности, она сказала что моя беременность - это мои личные проблемы и о них в рабочее время слышать она не желает. Сказала, что все свои проблемы я должна решать в нерабочее время и если мне нужно будет к врачу или сдать анализы, или еще что, то я должна писать заявление с просьбой отсутствовать в это время с отработкой в выходной день. я знаю что это не законно. Сначала терпела, а сегодня думаю почему если ко мне такое отношение, то я должна играть по их правилам? Не буду я ничего писать! Есть направление - встала и пошла.ах да, еще мне было сказано - Если что-то не устраивает, пиши заявление на увольнение по собственному желанию.

Добавлено через 4 минуты



Мне тоже на УЗИ вчера написали, что развитие плода соответствует 5 неделям и 5 дням

Добавлено через 4 минуты

Вчера из за проверки из налоговой вообще пришлось задержаться до 9 вечера. И так вчера день был тяжелый (весь день эта неснеспокойная женщина истерила, пару раз мы с ней закусились, так что меня трясло потом еще около часа). Муж говорит увольняться, а я не хочу потому что эта стерва только этого и ждет.
Привет, пузики, от сентябрят!!!
У меня такая же начальница!!!!! Они хотят нас довести, чтоб уволились.... Я делаю морду кирпичом и игнорирую, или как в мультике "улыбаемся и машем"!!!! Старайся не нервничать и не обращай внимания на истеричек!!!! Это им еще вернется!!!!
НатаБ вне форума  
Old 25.03.2015, 08:36
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ух ты уже декабрь!)
Ну заселяйтесь новогодние пузики!Волшебный месяц!)
Апчхииииииииииииииииии на всех желающих!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 25.03.2015, 12:07
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Привет, пузики, от сентябрят!!!
У меня такая же начальница!!!!! Они хотят нас довести, чтоб уволились.... Я делаю морду кирпичом и игнорирую, или как в мультике "улыбаемся и машем"!!!! Старайся не нервничать и не обращай внимания на истеричек!!!! Это им еще вернется!!!!
Старалась. Но в последнее время вообще дурдом. Вот и сегодня истерила бегала. Вообще разговаривать нормально не умеет, только горлопанит бегает по кабинетам. Я на работу прихожу - ее еще нет, а меня уже трясет. Пришла она, я первым делом под раздачу как раз и попала. У меня низ живота прихватило. Хотела скорую вызвать, но за мной муж в скором порядке приехал. В больничке сказали больше так не нервничать и вообще я с сегодняшнего дня на больничном. Таааак хорошо, таааак спокойно.
Aisha_F вне форума  
Old 25.03.2015, 12:23
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Aisha_F, вот и я по больничным прячусь)))) У меня тоже не реагировать не получается((( надо учиться!!!!
НатаБ вне форума  
Old 25.03.2015, 13:20
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
~Sibiryanka~, у тебя третьи роды будут, куда ты отмечаешься?)
Не всегда это срабатывает!!
Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
Крыло, ой оль я не рожаю раньше срока..меня с Денисом в 40 недель стимулировали..в этот раз хочу без стимуляции так как уверена дохожу до декабря))
И я такая же!!! Первые стимулировали, вторые сами начались в 41 неделю!! Вот и думаю что перехаживать это моё!!
Блин как тоже хочется новогоднего чуда!!!
Мальвина вне форума  
Old 25.03.2015, 13:52
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

SveKuZ, добро пожаловать! Я Лида.
Aisha_F, а моему в сентябре 5 будет) кстати у меня с понедельника токсикоз начался.

Добавлено через 4 минуты

Девочки, а у пеня вот сейчас проблема испуг. Мой сын такие финты выкидывает у меня сердце в пятки падает. А сегодня ночью крутанулся и задел сушилку для белья ,как она загрохотала я аж подпрыгнула. Потом так низ живота болел долго
Золото в шоколаде вне форума  
Old 25.03.2015, 15:28
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина,
меня оба раза стимулировали первый раз в 40,2 недель с подозрением на крупный плод а родился всего 3100..со вторым в 39,изза того что денис крупный ставили 4кг родился 3900..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.03.2015, 15:35
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

~Sibiryanka~, пусть в этот раз все начинается самостоятельно!! И девчушку вам здоровенькую желаю!!
Мальвина вне форума  
Old 25.03.2015, 15:44
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, спасибо))хочу без стимуляциии))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.03.2015, 16:02
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
SveKuZ, добро пожаловать! Я Лида.
Aisha_F, а моему в сентябре 5 будет) кстати у меня с понедельника токсикоз начался.

Добавлено через 4 минуты

Девочки, а у пеня вот сейчас проблема испуг. Мой сын такие финты выкидывает у меня сердце в пятки падает. А сегодня ночью крутанулся и задел сушилку для белья ,как она загрохотала я аж подпрыгнула. Потом так низ живота болел долго
Сейчас то всё в порядке, не болит? думаю сушилку стоит убрать подальше))

Добавлено через 4 минуты

Девочки, а я имя уже придумала на тот случай, если у нас будет маленькая прпринцесска! Ее имя будет - Амина! не то, чтобы я целенаправленно долго сидела и думала, просто оно мне уже очень давно нравится))
Aisha_F вне форума  
Old 25.03.2015, 16:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, все у тебя отлично, а зачем ты пошла сдавать так часто хгч? Стареешь Насть) я в этот раз вообще ничего не сдавала и никуда не ходила) а в прошлую тоже багала сдавала
Спасибо, Оль)) Я чтоб убедиться, что все в порядке))
Волнуюсь) Хотя в прошлую Б больше волновалась)

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Я Лида.
Очень приятно. Я Настя. У меня есть сыночек Максим. Ему сейчас 1,7.
Девчонки, давайте знакомиться. Пишите кого как зовут, про деток (если уже есть), про себе))) Нам здесь как никак еще 8 месяцев тусить)))
А потом в детскую болталку вместе перебираться.
Цитата:
Сообщение от Aisha_F Посмотреть сообщение
Девочки, а я имя уже придумала на тот случай, если у нас будет маленькая прпринцесска! Ее имя будет - Амина! не то, чтобы я целенаправленно долго сидела и думала, просто оно мне уже очень давно нравится))
Красивое имя! А если мальчик будет, не придумала еще?

А сыночка как зовут?
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.03.2015, 16:32
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Насть, собирай данные на первую страничку, вас уже прям много)
Крыло вне форума  
Old 25.03.2015, 16:33
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вернулась я с узи и от врачей. Все хорошо. ШМ зажила. Врачи все за меня порадовались. В Египет отпустили. Так что в субботу улетаем)))
Беременность маточная сроком 5 недель 5 дней, что ровно соответствует моим подсчетам. Так что сегодня поставлю линеечку)))) Плодное яйцо 11 мм. Правда эмбриончика пока не разглядели и соответственно сердцебиение не услышали, но сказали, что это норма для этого срока. Так что мне теперь через 2 недели (ориентировночно 8 апреля снова на узи и к врачу).
Оранжевая кошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.