Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2010, 12:35
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас тоже очень жарко и не погуляешь толком, тока по вечерам на улицу выхжу, или в парк муж везет
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 09:23
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!! Прохладаааа! Я утром прыгала по квартире и как в сказке "Марья Искусница" приговаривала "мокренько! Уютненько!" На улице +15! Хорошо-то как!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 12:46
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Урррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!! Прохладаааа! Я утром прыгала по квартире и как в сказке "Марья Искусница" приговаривала "мокренько! Уютненько!" На улице +15! Хорошо-то как!
зато к нам она пришла, невозможно на улицу выйти
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 17:01
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с пузиком отдыхаем на даче 2-3 дня в неделю, папа к нам приезжает почти каждый день. Там хорошо, спокойно, гармония с миром, воздух, лес, речка, правда теперь уже не поплавать, а так плавали .
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 13:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на "пузяке" развлекаюсь в основном!!!!! Еще 2 раза в день с дочкой и пузиком хожу в парк, он у нас совсем близко, изредка ходим в кафешки чего нибудь вкусненького нямкнуть. На следующих выходных планируем попробовать на балет сходить - дочка очень любит, мы раньше часто ходили, а теперь не знаю, как пузик отреагирует. Через выходные планируем поехать в однодневную поездку по святым местам, недалеко. Люблю я это дело. Потом не знаю еще....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 14:52
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а как на счет аквы для беременных и тп. Никто не пробовал ходить?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 15:10
LeHo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для LeHo4ka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, ЛО, г.Кировск
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
LeHo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а как на счет аквы для беременных и тп. Никто не пробовал ходить?
мы с мужем посещали, но не знали ещё, что уже втроём неделя 3 беременности была, но больше не рискнули, только в бассейн! я вот в кино хочу, но у меня угроза преждевременных родов... и давление 130/70, наверное не стоит рисковать...
LeHo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 22:26
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой а мы и в кино ходили до поры до времени .. и шоппингом занимаемся вместе с папкой.. и моей мамой, сестрой они тож любят с нами гулять

в парк каждый день ходим... а когда у мужа выходные несколько дней подряд на дачу ездим правда еще не купались ..все никак погода не наладиться, хотя мне нравиться когда 30 радусов ну очень уж нам жарко с малышом мы тенечек любим маленькие
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 23:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузантик Посмотреть сообщение
Девочки...а как вы развлекаетесь....я вот очень активный человек по жизни и никогда не сидела на месте...выходные всегда проводила вне дома....а щас столнулась с проблемой что ничего нельзя...активный отдых нельзя(картинг,боулинг и тд) про клубы уж и вообще молчу))))...чем себя развлеч можно?
а я отдыхаю по прежнему активно и боулинг (шар по 6 кг, но я и до Б им играла), картинг нельзя, так я на машине веселюсь, гоняю, в клуб пару раз сходила, кинотеатры, кафе, выставки, фитнес, если бы муж не "очковал" то и с обвязкой подолжала бы лазить, хочу на дельтоплане полетать, но опять проблема в страхах мужа.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 16:57
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисоня Посмотреть сообщение
А я рисованием увлеклась благодаря этому своему занятию в буду мамой на подушечку для кормления 15 % скидку получила Удобненько
Я тоже хотю....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 18:17
Selena S
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Selena S на пути к лучшему
По умолчанию

Я просидела перед телеком, апатия была, ничего не хотела делать))
Selena S вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 16:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я себя развлекала гулянками))) В последние месяцы не могла спать по ночам... Поэтому до 4-х утра гуляли с мужем
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 10:45
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

Я пака с первых дней дома, муж не пускает говорит надо аккуратней)) планируем через недель съездить в санаторий отдохнуть а по возвращению выйду на работу( надеюсь пустит) я активный человек ( мото, походы, страйкбол) кое что конечно придёться исключить но и просто сидеть не смогу, всё будет от здоровья зависеть но постараюсь активно развлекаться!
Хомчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 18:19
Гродзенская Елена
Мама-чайник
 
Аватар для Гродзенская Елена
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: москва,сзао
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспорима
По умолчанию

Хомчонок, жаль вы из питера,а я из москвы,так бы вместе гуляли,у нас дажеинтересы общие

Стараюсь каждый день гулять,если днем нет настроения то муж вечером выгуливает собаку и меня Сегодня 1,5 часа в лесу, нафтографировала синичек и белку
А так скукотища-все работают, погулять не с кем,да и пойти одной некуда и скучно
2 дня развлекалась готовкой и уборкой,сегодня плюнула на все и сижу в компьютере
Гродзенская Елена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 23:42
Marisha
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Marisha на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда Стасиком беременная ходила очень много гуляла. Но и в кафе ходила, в кино. Главное выбирать места для не курящих, чтобы пупс не дышал этой какой.
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 19:26
karina
Мама-чайник
 
Аватар для karina
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
karina на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда в положении была в кино ходила, в театр, выставки разные посещала. В парке с мужем или подругами гуляла, потом обязательно в кафе заходили. И по магазинам рейды делала. Довольно активной была))
karina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 08:52
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже не могу дома сидеть, машина под задницей, пока нет пробок катаюсь до театров, выставки, картинная галерея, зоопарк. Навещаю подруг, ко мне паломничество открыли, все хотят посмотреть на мою чудо беременность!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 15:10
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня развлечение, это после работы на природу выехать, просто там побыть, отдохнуть в тишине, или на речке... Люблю по детским магазинам ходить, но быстро надоедает
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 23:30
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю пешие прогулки, вплоть до сегодня-35 неделя. Если устаю-лавочки найти не проблема:-) нравятся выезды на природу, без обжираловки и алкоголя. Недавно были на конюшне, кормили лошадок рафинатом с руки-у них такие мохнатые морды! А вот лес недоступен-комары едят, не сунешься!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.