Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2015, 13:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken, мне кажется, твоя младшая - кадр такой

В общем, терпения мне

И ранних походов в конюшню)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 13:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Я думаю все индивидуально, зависит от родителей и от ребенка, были бы настрой и здоровье. Кто-то будет причитать "бедный ребенок" или меня тут назвала незнакомая мне женщина "не мать, а лохудра", а кто- то скажет "так держать". Идеального рецепта подходящего подо всех нет)
я знаю семью, которые 3-месячного в поход с байдарками брали, тут главное понять какой уровень комфорта маме-папе важен, а ребенок привыкнет)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну почему "раскатала"
может и ничего..
))))
чего голову забиваешь сейчас?)))


ну так опять же посмотришь
мож деть в седле у тя держаться не будет шучу
но вообще вот по-честному
у меня старшая выносливая, ловкая спартанка
младшая - орущее, невыносимое капризное создание, с короной на голове, которое постоянно ноет и ничего не умеет, и не может, и не хочет и вообще у нее не жизнь. а бардак)))
ну не приспособлена она даже ходить не падая
молчу про четырехколесный велик...с него просто без движения она может навернуться
про коня даже думать страшно
мы не пробовали канешн
но мне кажется я старшую посажу и она сразу галопом помчится, лихо его пришпоривая
мелочь будет ныть и стонать как все плохо в жизни и даже если пони )) будет стоять, она с него рухнет
они как Ох и Ах у меня

)))
ну что делать)))) просто считаемся с этим
разные дети все
Юль, читаю, угораю))))
у меня дочь ловкий нытик по твоим описаниям
все могу, но корону тоже охота
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 13:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
я знаю семью, которые 3-месячного в поход с байдарками брали, тут главное понять какой уровень комфорта маме-папе важен, а ребенок привыкнет)
Ты вселяешь в меня надежду)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 14:04
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ты вселяешь в меня надежду)))
Мы недавно только ездили на спасательной шлюпке под парусом кататься. Главное чтоб было кому ловить ребёнка)) с 3 мес проще даже. А Варя уже привыкшая. Ну и спасжилеты конечно ( не надувные только)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 15:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
freken, мне кажется, твоя младшая - кадр такой
там целая кинолента =))
а вообще да, что правда, то правда
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Юль, читаю, угораю))))
)))
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
я знаю семью, которые 3-месячного в поход с байдарками брали, тут главное понять какой уровень комфорта маме-папе важен, а ребенок привыкнет)
да тут кстати кто-то на форуме ездил, сплавлялись по реке
читала недавно прям
не помню кто, правда
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 14:13
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
freken, эх, короче, раскатала я губёшки))
Не, понятно, что пока деть маленький и права голоса не имеет, его можно подмышку, за шкирку и вперёд, в светлое отпускное будущее..Теоретически
Мне вот интересно, с какого возраста теоретически ребёнок может выдержать..ну там конный переход...
Если с детства на коня сажать..
Девочки верно говорят, все индивидуально.
я сына с годика в слинге таскала, на велике с ним каталась и т д. На мнение других как то пофигу.
В этом году вот снова повторили вылазку в лагерь, о которой в первом сообщении писала. причем не на 1 неделю как тогда, а на месяц. Это такой кайф. месяц в уральских лесах и горах! Потом он с бабушкой на юга отправился а я осталась в лесу еще на 2 недели.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.