Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Процедуры для тела


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2011, 08:22
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Могу сказать, что в том году убрать лишнее мне помогли обертывания в домашних условиях. Я разводила глину черную или голубую, ее обмазывалась и оборачивалась пищевой рулонной пленкой. Так ходила около часа, может чуть больше, потом смывала. Ощущения СУПЕР!!!
А розовая пойдет?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 08:25
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну просто черная и голубая хорошо целюк убирают. А розовая больше для чувствительной кожи подходит. Я из нее на лицо масочки делаю. А вообще и она подойдет!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 08:27
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Пойду делать.На живот тоже можно?Я просто первый раз.
Надо будет черную купить.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 08:35
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я именно на живот и делала!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 08:38
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще мазалась от колена и до груди
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 08:45
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я намазалась от щиколодки до груди.Полина в шоке от мамы.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 10:05
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
цилик исчезает вместе с сантиметрами
класс!Мне именно чтоб сантиметры ушли надо!цилика нет пракстически

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Да уж, совсем не дешево Курс в 8-10 процедур вылетает в 200 баксов


Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
кстати,а меда наносить сколько? и обязательно полотенцем влажным убирать,может душем? уж очень лиииипкоооо,как представлю,бррр...
под душем можно

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Я вообще мазалась от колена и до груди
Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Я намазалась от щиколодки до груди.Полина в шоке от мамы.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 10:16
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот что-что, а обертывания ни разу не делала. Почитала вас и прям тоже захотелось. Посмотрю сегодня глину в аптеке
Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Я намазалась от щиколодки до груди.Полина в шоке от мамы.

Как фефект?
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 10:32
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
У меня есть старый махровый халат, я обычно в него заворачиваюсь, а перед этим еще в полотенце большое махровое. Потом ложусь на диван на часок, можно укрыться дополнительно одеялом.
да,мне надо было укутаться по теплее! я тоже старый халат достала тепленький,но только и всего... сегодня конкретно себя укутаю
эффекта пока не наблюдаю с первого раза,намазала себе еще и лицо-масочку сделала,но как то на утро не оч ощущения-проснулась с жирным лбом!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 01:02
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

заразили,девочки,тоже хочу!!!)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 18:03
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Да уж, совсем не дешево Курс в 8-10 процедур вылетает в 200 баксов
привет, девочки)))))через неделю после родов я начала обертывание гуам) взяла себе холодное,тк горячее изза близко расположенных сосудов противопоказано,,,да,банка в 1кг рассчитана на 8-10 обертываний, но массу можно развести тепленькой водичкой,она пожиже будет и кистью легче наносится,,хватит на 15-17 процедур,,я мазала из под груди и до колен,, потом пищевой пленкой,и на 45 минут,, а потом меня муж массировал))масло гуам лимфодренажное ,выводящее лишнюю жидкость,, маска стоит 4500,масло 1200,,,масло экономное,еще на полгода хватит,, эффект от обертывания маской виден спразу,, кожа плотнее стала и подтянулась,см ушли за 2 неделми в бедрах 9 см,, ничего не висит, и руки выше локтя мазала,,,эта маска расщепляет жир,улучшает циркуляцию,,первый раз меня такой холод долбил,минуты отсчитывала,чтоб в душ бежать и смывать,, а если делать контрастное обертывание,сначала горячее ,потом смыть,и холодное,то на глазах растаете)))ну и конечно же я слежу за питанием)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Olia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 17:29
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
привет, девочки)))))через неделю после родов я начала обертывание гуам) взяла себе холодное,тк горячее изза близко расположенных сосудов противопоказано,,,да,банка в 1кг рассчитана на 8-10 обертываний, но массу можно развести тепленькой водичкой,она пожиже будет и кистью легче наносится,,хватит на 15-17 процедур,,я мазала из под груди и до колен,, потом пищевой пленкой,и на 45 минут,, а потом меня муж массировал))масло гуам лимфодренажное ,выводящее лишнюю жидкость,, маска стоит 4500,масло 1200,,,масло экономное,еще на полгода хватит,, эффект от обертывания маской виден спразу,, кожа плотнее стала и подтянулась,см ушли за 2 неделми в бедрах 9 см,, ничего не висит, и руки выше локтя мазала,,,эта маска расщепляет жир,улучшает циркуляцию,,первый раз меня такой холод долбил,минуты отсчитывала,чтоб в душ бежать и смывать,, а если делать контрастное обертывание,сначала горячее ,потом смыть,и холодное,то на глазах растаете)))ну и конечно же я слежу за питанием)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот это я обязательно попробую. Спасибо за информацию
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 19:01
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки! Обертывания яблочным уксусом 4 раза в неделю творят чудеса!!!!!!!!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 00:06
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Все идем за уксусом!!!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 11:51
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Все идем за уксусом!!!
Даже уже после 1-го раза видно изменения Целлюлит пропадает!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 17:19
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ооо!Класс! Я его сегодня забыла купить.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 19:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки а можно подробнее про уксус?в каких пропорциях разводить,или его вообще не надо разводить?А см. уходят?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 18:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Ооо!Класс! Я его сегодня забыла купить.
Самое главное и забыла!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 18:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки а можно подробнее про уксус?в каких пропорциях разводить,или его вообще не надо разводить?А см. уходят?
Разводишь 1:3 1-уксус и 3-воды

Мажешь ноги, попу, живот и заворачиваешься в пленку, надеваешь шерстяные штаны, пуховый платок и т.д. короче утепляешься. Через час снимаешь и под теплый душ. Затем антицелюлитным кремом намазюкайся и все супер
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 18:56
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А что за антицеллюлитный крем?А см уходят ии тока целлюль?Мне надо чтоб см
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.