Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2011, 20:22
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Беременность и молочница (2)

Продолжаем обсуждение проблем здесь.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 14:50
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А вагинальный кандидоз-это молочница?
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 22:47
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
А вагинальный кандидоз-это молочница?
Ага она самая
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 17:42
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне назначили пимафуцил. кто пил??? помогает7
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 19:29
Лекачка
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: самарская область
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Лекачка на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы тоже хотела услышать мнение по поводу этого препарата
Лекачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 20:39
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

еще в инете нашла народный метод - зеленка))) для ребенка уж точно безвредно)))
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 09:31
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
еще в инете нашла народный метод - зеленка))) для ребенка уж точно безвредно)))
И что же нужно делать?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 09:40
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

если верить этому способу - то нужно обработать зеленкой ... попробуй в поисковике забить в яндаксе "лечение молочницы зеленкой" там куча статей и отзывов, в основном положительные
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 21:55
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
если верить этому способу - то нужно обработать зеленкой ... попробуй в поисковике забить в яндаксе "лечение молочницы зеленкой" там куча статей и отзывов, в основном положительные
Ой страшно представить как там потом все зелено будет а не жжет?
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 21:58
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я оч боялась. но попробовала. Немного щепало... но сегодня уже намного лучше... попробуем еще разик сделать))
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 22:03
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне назначали пимафуцил, стоит ого-го, а эффекта на несколько недель, мне помогли продукты с бифидобактериями: бифилайф перед сном, даноны и проч. А вообще пошла рожать с молочницей. Зато после родов от бесконечных промываний перекисью мигом прошла.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 00:08
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
Мне назначали пимафуцил, стоит ого-го, а эффекта на несколько недель, мне помогли продукты с бифидобактериями: бифилайф перед сном, даноны и проч. А вообще пошла рожать с молочницей. Зато после родов от бесконечных промываний перекисью мигом прошла.
мне тоже мо Г назничила пимафуцил 6 дней... хотя написанно от 3 до 6. но она похо же решила сразу наверняка
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 06:00
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всю беременность была молочница. чего только не пробовала. помогало на пару недель и опять по новой
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 07:30
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну и методы тут у вас
я прям и не знаю и зеленка и перекись
а перекисью как?
я когда после 14недель мазала клотримазолом, помогло надолго
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 20:45
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вообще мазок брали 2 раза и говори что все в норме, а чесалось как при молочнице, в итоге сдала мазок на бакпосев, выявили таки молочницу и к чему она устойчива а к чему нет, и назначили нистатин пить 5 дней по 4 таблетки в день и свечи микожинакс 12 дней по 1 на ночь. пока будет 3 день как свечи ставлю, вроде норма, нистатин все никак не куплю... руки не доходят. Но как пролечусь отпишусь если кому будет интересно почитает.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 15:18
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я где то в 20 недель пролечила свечами ПОЛИЖИНАКС, эффект был офигенный. Потом опять появилась, опять курс с этими свечами, но уже к сожалению зря. Инфекция наверное уже привыкла к этому виду лекарства и не выходила. так что пока мучаюсь. Но к родам пимафуцин куплю обязательно.
Первую дочку кстати тоже рожала с молочницей
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 16:48
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня всю Б была молочница! Лечилась Пимафуцином. Проходил месяц и опять по-новой!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 16:49
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
я где то в 20 недель пролечила свечами ПОЛИЖИНАКС, эффект был офигенный. Потом опять появилась, опять курс с этими свечами, но уже к сожалению зря. Инфекция наверное уже привыкла к этому виду лекарства и не выходила. так что пока мучаюсь. Но к родам пимафуцин куплю обязательно.
Первую дочку кстати тоже рожала с молочницей
Полижинакс тоже отличное средство! Помогает сразу
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 00:50
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже была в самом начале беременности молочница - лечилась Пимафуцином. Помогло, но на 1,5 месяца. Потом опять вылезла. Врач прописала Ливарол, в начале второго триместра им пролечила - и всё, забыла что такое молочница в мазке. Хотя тут на форуме почитала и задумалась, может мне её вообще и лечить не надо было - у меня ни зуда, ни выделений не было, только в мазке находили.
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 01:16
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а я пропила курс антибиотиков при отите, и у меня вылезла страшная молочница, зуд нереальный был((( и не поверите помог мед, раза три все там медом хорошенечко намазюкала на часок и отлично)))
без всяких свечей и таблеток)))
но сейчас перед родами все равно пимафуцин на всякий случай куплю...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.