Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2013, 09:21
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Конечно,девочки! Пишите все,у кого есть история))) Ждем, Ирина
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 07:34
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а мне можно написать?
Очень интересно
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 02:08
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

напишу я свою историю=)
Была еще школьницей,первая любовь все дела. Затянуло с головой =) Все взаимно ,классно,все завидуют. Мне было на тот момент 15 лет глупенькая еще . Мечтали о будущем ,свадьба ,дети,когда учиться закончим. Тут бац и я узнаю ,что . К врачу вместе ездили. Счастью Николая не было предела,а у меня были смешанные чувства. И страшно,как родители отреагируют(Ему 17 было на тот момент) Я всегда маленьких любила и нянчилась со всеми. Вообщем моя мама начала настаивать на аборте,я сказала категорически нет. Стали жить вместе у него,его родители отреагировали положительно. Стало все налаживаться. Потом все как в фильме ужасов,мне запрещали общаться с подругами,не пускали к родителям,когда я один раз к бабушке после жк заехала скандал устроили,много чего было короче. И в один прекрасный день я от него ушла ,а он за мной не пошел. Вообщем Кобельков его фамилия =)(я на полном серьезе) А дальше рождение моей принцессы,хлопоты,заботы,учеба. Много было претендентов на роль мужа и отца =) А своего принца я встретила в школе,когда мы детей привели в 1 класс. На тот момент у меня был гр брак ,а он был женат. Мой мч был с ним знаком и учились они в одном классе. Потом я узнала,что мой мч наркоман и я приняла решение все порвать на корню и переехать к родителям. Дала ребенку возможность доучится и перевела в другую школу. Вообщем на последнем род. собрании мы сели вместе (случайно) послушали немного и сбежали. Сидели болтали в машине ,где и выяснилось ,что он развелся ,а я уезжаю. А дальше все как в сказке.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 02:28
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

когда я начала переезжать мой мч стал умолять ,что измениться и т.д. и т.п. ,но я поняла ,что такие люди не меняются. Родителя забрали дочь ,а я собирала вещи. Сначала забрала только самое необходимое и уехала ( расстояние 25 км) Тут позвонил Пашка(мой теперь уже муж) и пригласил на море прокатиться. Прокатились=) В этот день пока мы были на море ко мне приезжал бывший мч,угрожал ,что если не с ним так уж не с кем я не буду. Писал угрожающие смс . Позвонил друг и просил,чтоб я не ехала домой ,что он меня поджидает . Я конечно же испугалась ,но напрасно. Паша привез меня домрй ,всё осмотрел,его не было. Мы с дочей спокойно легли спать. На следующий день приехал бывший,увидев его на улице мы с сестрой побежали и закрылись у нее дома. Потом позвонил мне Паша,а я реву в трубку,сказать толком не могу ничего. Вообщем он нашел адрес сестры приехал и "спас" меня. Потом забрав мое дите(он приехал с сыном,он снимал квартиру и забирал его на выходные) мы все вместе поехали в пиццерию. Вернув нас домой Паша уехал. И тут начался кошмар. Откуда не возьмись нарисовался бывший,начал долбить окна,угрожать,вешаться на дереве в саду, и т.д. Я думала ,что на этот раз Паша не приедет т.к. у него сын и одного он его оставит не может(это было с 12 ночи до почти 3) Да и зачем ему мои проблемы,однако я ошибалась. на бешеной скорости мой "рэмбо" влетел в переулок. Перескочил через забор и усмирил буяна,забрал увез в город посадил на такси и отправил домой. Затем вернулся ко мне успокоил ,мы постояли на улице поговорили и он уехал. На сл день я работала,ко мне в магазин наведался бывший ,хотел просто поговорить,его вывела охрана9при этом меня просил не говорить Паше ,что приходил=)) Я взяла отпуск чтоб отойти от всего. паша пригласил съездить отдохнуть к морю на косу. Сняли номер с двумя комнатами и поехали с детками к морю. И я погрузилась в атмосферу семьи и покоя. Нмкто даже не догадывался ,что мы никто друг другу. все вокруг говорили какая мы замечательная пара и какие у нас хорошие дети. так не хотелось чтоб это заканчивалось=))) так было классно! Вернулись обратно из сказки в реальность. На другие вых поехали в детский клуб. Там различные лабиринты,пиццерия,игровые автоматы. Там то он и сделал мне предложение,а я не смогла устоять . теперь мы муж и жена
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 01:29
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Там то он и сделал мне предложение,а я не смогла устоять . теперь мы муж и жена
Леночка,круто как!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 04:41
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 06:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Лена, история класс))счастья вам)) и скорейшего запузячивания
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 20:16
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Lesechka ICE, по вашей жизни фильм снимать можно)))

пусть у вас все будет хорошо))) и конечно маленького совместного карапузика)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 20:17
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

когда нибудь и я собирусь и напишу свою счастливую историю)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 22:32
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки большое! Вот работаем над карапузиком,но видимо пока не время Да фильм реально можно снять Мне многие это говорят,здесь я еще не все описала
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 09:53
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ну что ж) начну все же я))
В 2009 году вышла замуж за 1 мужа, в декабре 2009 г родилась красоточка-дочка... Отношения с мужем были не ахти, в итоге тогда я больше жила не с ним, а с ребенком у родителей... Моего терпения хватило до мая 2011года... Я была инициатором развода, правда развели нас только в сентябре Помню как сейчас мама смеялась- все идут на развод грустные, а ты как на праздник
В начале июля моя подруженька с другого города, попросила зайти на сайт(не помню уже как назывался) и проголосовать в конкурсе за нее... Вообщем зарегистрировалась, проголосовала, а там еще был чат знакомств
Ну вот хахх думаю дай пообщаюсь с мужчинами ради просто общения, на тот момент я вообще не хотела никаких отношений, так достали меня прошлые отношения... Воть, писали мне мужчинки разные, и все убегали как только я писала,что у меня деть есть Смешно так Потом как-то ненавязчиво начали общаться с одним парнем, хотя меня изначально аж дернуло и мне поплохело,как увидела,что его зовут так же как бывшего мужа- Дима
Общались так, что даже и мысли не было встретиться наяву В итоге 22 июля он написал свой номер телефона, и сказал, что хотел бы встретиться на неделе... На след. день вечером мы собирались перед сном погулять с дочкой, и тут произошло чп- она допрыгалась и упала со стула, и начала верещать,что больно руку. В итоге рука болела, была горячей, а она плакала... Я не знала кому позвонить, у кого была машина,чтобы ехать в травмпункт, в итоге взяла его номер(Димы) и позвонила, объяснила ситуацию. В итоге через час он с друзьями приехал Съездили в травмпункт,нам сказали просто растяжение,которое пройдет и ничего страшного не случилось
Так мы с ним познакомились, и после этого дня мы не расстаемся и уже ждем общее чудо
Красивая история!

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а мне можно написать?
Было бы ну очень интересно...

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
напишу я свою историю=)
Была еще школьницей,первая любовь все дела. Затянуло с головой =) Все взаимно ,классно,все завидуют. Мне было на тот момент 15 лет глупенькая еще . Мечтали о будущем ,свадьба ,дети,когда учиться закончим. Тут бац и я узнаю ,что . К врачу вместе ездили. Счастью Николая не было предела,а у меня были смешанные чувства. И страшно,как родители отреагируют(Ему 17 было на тот момент) Я всегда маленьких любила и нянчилась со всеми. Вообщем моя мама начала настаивать на аборте,я сказала категорически нет. Стали жить вместе у него,его родители отреагировали положительно. Стало все налаживаться. Потом все как в фильме ужасов,мне запрещали общаться с подругами,не пускали к родителям,когда я один раз к бабушке после жк заехала скандал устроили,много чего было короче. И в один прекрасный день я от него ушла ,а он за мной не пошел. Вообщем Кобельков его фамилия =)(я на полном серьезе) А дальше рождение моей принцессы,хлопоты,заботы,учеба. Много было претендентов на роль мужа и отца =) А своего принца я встретила в школе,когда мы детей привели в 1 класс. На тот момент у меня был гр брак ,а он был женат. Мой мч был с ним знаком и учились они в одном классе. Потом я узнала,что мой мч наркоман и я приняла решение все порвать на корню и переехать к родителям. Дала ребенку возможность доучится и перевела в другую школу. Вообщем на последнем род. собрании мы сели вместе (случайно) послушали немного и сбежали. Сидели болтали в машине ,где и выяснилось ,что он развелся ,а я уезжаю. А дальше все как в сказке.
Вот это триллер!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 09:47
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поделюсь и я)

познакомились банально - в интернете. я уже тогда 2 месяца примерно как разведена была, но муж всё ещё по-страшному умудрялся мотать нервы - угрожал что убьёт и меня и моих ухажёров, если они появятся, что руки пообрывает если дети заболеют и т.д. Я всё ещё жила у родителей (первое время после ужаса, произошедшего у меня дома, просто не могла туда вернуться, но уже постепенно делала ген.уборку, мебель переставляла).

Своего мч я в свои проблемные отношения с мужем не сразу посветила. предыдущий ухажёр сразу решил прекратить общение, когда муж с ним поговорил. ну и тут думаю, что вроде несерьёзно, встречаемся, незачем это. от мужа тоже скрывала.

своему мч рассказывала по-немногу истории про свою семейную жизнь, ну и в один день он сказал, что я бегаю от проблем и до добра это не доведёт, что он сам разберётся с мужем.

ох что было, когда на очередной вопрос мужа о том, встречаюсь ли я с кем или нет, я ответила да. Начал обзывать моего мч, орать, что там лох какой-то, раз со мной встречается и пообещал прийти вечером (замки я тогда ещё не сменила, т.к. дома не жила, но когда приезжал мч - ночевала у себя).

Муж влетел в дом и сразу кинулся к мч. тот сразу встретил его кулаками, муж такой атаки не ожидал, начал кричать, что пришёл только поговорить, а мч сказал, что говорить с ним не будет, не о чем. ну и так "вывел" мужа из дома)

я такого не ожидала) как в сказке рыцари изгоняют злых драконов))) а мч сказал, что это вообще ерундовая проблема, и если надо будет, проведёт ещё один сеанс "психотерапии"))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 09:54
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
поделюсь и я)

познакомились банально - в интернете. я уже тогда 2 месяца примерно как разведена была, но муж всё ещё по-страшному умудрялся мотать нервы - угрожал что убьёт и меня и моих ухажёров, если они появятся, что руки пообрывает если дети заболеют и т.д. Я всё ещё жила у родителей (первое время после ужаса, произошедшего у меня дома, просто не могла туда вернуться, но уже постепенно делала ген.уборку, мебель переставляла).

Своего мч я в свои проблемные отношения с мужем не сразу посветила. предыдущий ухажёр сразу решил прекратить общение, когда муж с ним поговорил. ну и тут думаю, что вроде несерьёзно, встречаемся, незачем это. от мужа тоже скрывала.

своему мч рассказывала по-немногу истории про свою семейную жизнь, ну и в один день он сказал, что я бегаю от проблем и до добра это не доведёт, что он сам разберётся с мужем.

ох что было, когда на очередной вопрос мужа о том, встречаюсь ли я с кем или нет, я ответила да. Начал обзывать моего мч, орать, что там лох какой-то, раз со мной встречается и пообещал прийти вечером (замки я тогда ещё не сменила, т.к. дома не жила, но когда приезжал мч - ночевала у себя).

Муж влетел в дом и сразу кинулся к мч. тот сразу встретил его кулаками, муж такой атаки не ожидал, начал кричать, что пришёл только поговорить, а мч сказал, что говорить с ним не будет, не о чем. ну и так "вывел" мужа из дома)

я такого не ожидала) как в сказке рыцари изгоняют злых драконов))) а мч сказал, что это вообще ерундовая проблема, и если надо будет, проведёт ещё один сеанс "психотерапии"))
Вот молодец,у меня муж практически так же сделал с бывшим мч,который мне жизнь портил,убить грозился.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 09:58
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Вот молодец,у меня муж практически так же сделал с бывшим мч,который мне жизнь портил,убить грозился.
я ведь и вправду боялась этих угроз! в этом мч меня тоже научил - что необязательно верить во всю чушь, которую несут идиоты, и тем более этой чуши бояться)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 23:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
поделюсь и я)

познакомились банально - в интернете. я уже тогда 2 месяца примерно как разведена была, но муж всё ещё по-страшному умудрялся мотать нервы - угрожал что убьёт и меня и моих ухажёров, если они появятся, что руки пообрывает если дети заболеют и т.д. Я всё ещё жила у родителей (первое время после ужаса, произошедшего у меня дома, просто не могла туда вернуться, но уже постепенно делала ген.уборку, мебель переставляла).

Своего мч я в свои проблемные отношения с мужем не сразу посветила. предыдущий ухажёр сразу решил прекратить общение, когда муж с ним поговорил. ну и тут думаю, что вроде несерьёзно, встречаемся, незачем это. от мужа тоже скрывала.

своему мч рассказывала по-немногу истории про свою семейную жизнь, ну и в один день он сказал, что я бегаю от проблем и до добра это не доведёт, что он сам разберётся с мужем.

ох что было, когда на очередной вопрос мужа о том, встречаюсь ли я с кем или нет, я ответила да. Начал обзывать моего мч, орать, что там лох какой-то, раз со мной встречается и пообещал прийти вечером (замки я тогда ещё не сменила, т.к. дома не жила, но когда приезжал мч - ночевала у себя).

Муж влетел в дом и сразу кинулся к мч. тот сразу встретил его кулаками, муж такой атаки не ожидал, начал кричать, что пришёл только поговорить, а мч сказал, что говорить с ним не будет, не о чем. ну и так "вывел" мужа из дома)

я такого не ожидала) как в сказке рыцари изгоняют злых драконов))) а мч сказал, что это вообще ерундовая проблема, и если надо будет, проведёт ещё один сеанс "психотерапии"))
Молодец мужчина! Так и надо с такими сумасшедшими бывшими
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 11:37
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Так и надо с такими сумасшедшими бывшими
эт точно! самое смешное - бывший недавно звонил, говорит понял что неправильно себя вёл, потому что сейчас у него такая же ситуация - бывший муж девушки преследует. хотел у моего отца помощи попросить)) я посмеялась и трубку повесила. дома передо мной смелый был, драться не боялся, а как реальная опасность - так поджимает его.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 11:43
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
эт точно! самое смешное - бывший недавно звонил, говорит понял что неправильно себя вёл, потому что сейчас у него такая же ситуация - бывший муж девушки преследует. хотел у моего отца помощи попросить)) я посмеялась и трубку повесила. дома передо мной смелый был, драться не боялся, а как реальная опасность - так поджимает его.
очень смелый..герой
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 11:02
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А есть истории, как мама двух деток нашла себе новую любовь? Так хочется верить в лучшее....
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 12:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeFree Посмотреть сообщение
А есть истории, как мама двух деток нашла себе новую любовь? Так хочется верить в лучшее....
Есть и такие девочки у нас на форуме
Не стоит унывать, двое деток - это счастье и они не помешают посторить свое женское счастье
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 12:19
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Есть и такие девочки у нас на форуме
Не стоит унывать, двое деток - это счастье и они не помешают посторить свое женское счастье
Просто столько примеров перед глазами, когда мужчинам свои-то дети не нужны, что сложно поверить, что кому-то нужны будут чужие...
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.