Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2011, 13:09
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет! Девочки спасибо за советы! У Кати сыпи нет. Пошли в сад.
У нас в городе грипп. Девочка перед НГ заболела из группыв так он дал такое осложнение что у нее ноги отнялись... лежали в больнице сейчас ОК с ногами.
Аннуhка вне форума  
Old 28.01.2011, 13:15
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют,у нас тоже грипп ходит,один человек уже умер.Так что никуда не ходим,гуляем одни у дома,в магазин папа один ездит.Стараемся ни с кем не общаться.Да и гуляем всего второй день за месяц по полчаса
Юлька вне форума  
Old 28.01.2011, 13:41
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Помните еще меня? Как вы? Мы чего то не вылезаем из болезней больше месяца.Устали уже..
привет!!! помним конечно!!! давай к нам возвращайся уже!!!
чем вы болеете? скорее поправляйтесь!!!
Asteriya вне форума  
Old 28.01.2011, 13:45
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ульяна с Тасей и Максимка-поправляйтесь скорее!!!!
Артемку с победой-умничка!!!!!

Нютик мой кашляет еще, правда чуть помягче, температуры вчера только не было, до этого мучила кнопу мою.

Юль, моя такие выкидоны выдает тока кода что-то ее беспокоит. Манюньке хорошего настроения!!!! И здоровья!!!
Mashynji вне форума  
Old 28.01.2011, 13:58
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!! Это я выжитый лимон...

Ульяна и Тася - выздоравливайте девочки!!! Ульян, вот что значит много вакцин в кучу...

Тоше, Тёмке тоже не хворать!!!

Иришка, с победой сыночкоа в конкурсе!!! молодец парень!!!

Маруся - ВОТ ПРЯМ ЛАПУСЯ!!! Идёт ей имя и такая взбитенькая дама!!! Так бы и ущипнула...
Мира вне форума  
Old 28.01.2011, 13:59
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Началось с насморка,от соплей его рвало и положили в инфекционку с подозрением на кишечную.Наши слова что ее у него нет никто не слушал.Там провалялись 3 дня и с диагнозом бронхит убежали оттуда.Но успели все таки подхватить кишечную инфекцию.Вечером скрутило меня,дня через 3 Макса,потом мужа.Параллельно лечили Максу бронхит.Лечились все дома.Новый год не справляли,Макс как раз поносил.Потом неделя передышки.Правда в это время у меня заболела грудь,молоко перегорало.С того дня как меня срутило,я бросила кормить.Затем снова у макса бронхит,тяжелое дыхание.Вызвали скорую и врача(перед скорой).Сказали в больницу ложить нет необходимости(да мы и не стремились).Лечение снова такое же.Говорю дыхание частое и тяжелое,но никто не слышит,потому что он орет как резаный.Сказали если будет приступ дышать Беродуалом.Муж вечером пришел и сказал срочно делать ингаляцию,это астматический приступ,причем тяжелый.Он в этом понимает,сам астматик.Два дня делали ингаляции и дыхание наладилось.Бронхит лечили еще больше недели.Сейчас вроде нормально все,тока папа наш снова заболевает.Мажемся с Максом оксолинкой,а папа ходит в маске.Меня еще беспокоит вес Макса,он у меня и так не толстый,а за болезни вообще отощал.Ему скоро полтора года,а весит 10500.Собрали почти все справки,надеюсь в ближайшее время все таки попадем в стационар на аллергопробы.Тока вот еще у Макса темпа иногда поднимается до 37-37.3 и анализ крови не очень.Наверное не до конца поправился.А еще педиатр ему ставила фимоз(воспаление головки полового члена) и крипторхизм(одно яичко).Ходили к урологу,яйца на месте,фимоз есть немного,но из за сухости кожи(аллергичная).Сказал наблюдаться раз в год.
Вот такая у нас длинная история
Юлька вне форума  
Old 28.01.2011, 14:03
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я смотрю тут многие детки болеют.Девочки держитесь,всем не хворать и поскорее выздоравливать! У меня за этот месяц уже все нервы на пределе,всего уже боюсь.Надо как то успокоится наверное.Поскорее бы весна уже!
Юлька вне форума  
Old 28.01.2011, 14:14
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Началось с насморка,от соплей его рвало и положили в инфекционку с подозрением на кишечную.Наши слова что ее у него нет никто не слушал.Там провалялись 3 дня и с диагнозом бронхит убежали оттуда.Но успели все таки подхватить кишечную инфекцию.Вечером скрутило меня,дня через 3 Макса,потом мужа.Параллельно лечили Максу бронхит.Лечились все дома.Новый год не справляли,Макс как раз поносил.Потом неделя передышки.Правда в это время у меня заболела грудь,молоко перегорало.С того дня как меня срутило,я бросила кормить.Затем снова у макса бронхит,тяжелое дыхание.Вызвали скорую и врача(перед скорой).Сказали в больницу ложить нет необходимости(да мы и не стремились).Лечение снова такое же.Говорю дыхание частое и тяжелое,но никто не слышит,потому что он орет как резаный.Сказали если будет приступ дышать Беродуалом.Муж вечером пришел и сказал срочно делать ингаляцию,это астматический приступ,причем тяжелый.Он в этом понимает,сам астматик.Два дня делали ингаляции и дыхание наладилось.Бронхит лечили еще больше недели.Сейчас вроде нормально все,тока папа наш снова заболевает.Мажемся с Максом оксолинкой,а папа ходит в маске.Меня еще беспокоит вес Макса,он у меня и так не толстый,а за болезни вообще отощал.Ему скоро полтора года,а весит 10500.Собрали почти все справки,надеюсь в ближайшее время все таки попадем в стационар на аллергопробы.Тока вот еще у Макса темпа иногда поднимается до 37-37.3 и анализ крови не очень.Наверное не до конца поправился.А еще педиатр ему ставила фимоз(воспаление головки полового члена) и крипторхизм(одно яичко).Ходили к урологу,яйца на месте,фимоз есть немного,но из за сухости кожи(аллергичная).Сказал наблюдаться раз в год.
Вот такая у нас длинная история
кашмаррр!!! Юльчик, терпения тебе, сил и здоровья!! Вы все выдержите!!! Выздоровите!!!!! Скоро весна!!!!!!!!!!
Asteriya вне форума  
Old 28.01.2011, 14:17
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Это я выжитый лимон...
кто тебя выжал?
Asteriya вне форума  
Old 28.01.2011, 14:37
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Машка ваще любит голопопить,раздену ее,а она сразу наутек и сама начинает че нить мерять,обувь самое любимое!Такая картина не редость!А капризы...не знаю,счас вот на итих час ложиться,она как прочухала,что отбой такой крик подняла,2 минуты истерики и уснула,может на погоду такая реакция!
Уля,а ну брось болеть!Всем срочно выздороавливать!!!!
Юлька,привет!Ниче се у вас история,а я уж думала что мы тебе надоели!Я сама запарилась с Манькиниыми болячками,то реакция на приву,то зуб,то простуда с соплями и кашлем!!!Тоже в инфекционку тут недавное попадали с ротовирусной инфекцией,5 днй лежали!!!Щас вся шершавая,сказали сдать анализ на дизбак!Вы давайте выкарабктвайтесь!Какая то черная полоса!А вес вернеться,все из за болезни!Покажи нам Максика!Юль,ты в игре поучавствоать не хочешь???У нас 23 февраля -подари жениху подарок!есть невеста, Анюта Машунина,жених нужен!!!))))На 23 февраля они вам подарок шлют (если Маша еще не передумала учавствовать),а на 8 марта вы им!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 28.01.2011, 14:53
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет !
ЧТо то все разболелись! Поправляйтесь)

Безпартошник Маруся Все больше на маму похожа да-да
Юля, нормальный вес у Максима, ну что ты кипишуешь. Мы вон и до 9ти кг ни как не доберемся и не паримся совсем.

СЕгодня с Софой пошли в магазин, сначала она прям в посреди зала подскользнулась на луже какой то, вся спина в грязи...а потом на выходе ее сбила какая то кабаниха. Софа упала опять же в грязь, заплакала, она не извенилась даже, я разоралась на всю ивановскую Потом даже не удобно стало, но это ведь уже второй раз. Вчера в абсолютно пустом магазине слониха одна нас обоих затолкала, не извиняясь дальше отправилась, еле Софу удержала. Народ вообще как в пищере вырос, дорогу не уступают никому, стариков не пропускает и все тЁтища какие то, все суетятся и молодые тоже имеютсяя, вообще провожу между ними роственную связь, только такие хабалки могут вырастит таких говнюков
Siren* вне форума  
Old 28.01.2011, 15:25
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Привет !
ЧТо то все разболелись! Поправляйтесь)

Безпартошник Маруся Все больше на маму похожа да-да
Юля, нормальный вес у Максима, ну что ты кипишуешь. Мы вон и до 9ти кг ни как не доберемся и не паримся совсем.

СЕгодня с Софой пошли в магазин, сначала она прям в посреди зала подскользнулась на луже какой то, вся спина в грязи...а потом на выходе ее сбила какая то кабаниха. Софа упала опять же в грязь, заплакала, она не извенилась даже, я разоралась на всю ивановскую Потом даже не удобно стало, но это ведь уже второй раз. Вчера в абсолютно пустом магазине слониха одна нас обоих затолкала, не извиняясь дальше отправилась, еле Софу удержала. Народ вообще как в пищере вырос, дорогу не уступают никому, стариков не пропускает и все тЁтища какие то, все суетятся и молодые тоже имеютсяя, вообще провожу между ними роственную связь, только такие хабалки могут вырастит таких говнюков
Приввеееттт!!! Чета вы с Софи пропадаете
Больше так не делайте, ок?

солидарна с тобой!!!! я в догонку матом при таком, покрываю такую наглость и пусть я выгляжу при этом хабалкой, но больше никак не пристыдить такой вот народ
Что у вас новенькго? что Софи умеет?
Asteriya вне форума  
Old 28.01.2011, 17:09
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Приввеееттт!!! Чета вы с Софи пропадаете
Больше так не делайте, ок?

солидарна с тобой!!!! я в догонку матом при таком, покрываю такую наглость и пусть я выгляжу при этом хабалкой, но больше никак не пристыдить такой вот народ
Что у вас новенькго? что Софи умеет?
Мы не пропадаем, просто как к компу иду Софа заставляет ей мультики показывать, а еще я вышиваю усилино вот
Но я то считаю что орать и матерится не правильно и ни к чему хорошому не приведет, считаю что везде с себя надо начинать, а получилось все наоборот... Но уже просто устала от наглости и дебилизма.
Софа с горшком дружить стала лучше, бывают дни что все штаны описаны, но они уже редки, в основном в районе 2-3 колготок мокрых крутимся, даж просится начала.
Ест сама ложкой. Описав колготки несет в ванную их, в утиль. Отучила от бутылок с сосками, а так же от сладкой воды, но это уже давно вроде и спать сразу стали почти всю ночь. Вот еще от соски во сне отучу. Жалею что раньше ээттого не сделала, теперь мне кажется это труднее будет... Еще она жуткий мясоед как оказалось, котлеты, мясо, рыба еще, все поглащает. Сладкого не даю не грамма, только фрукты.
Мне на днях прижгли эрозию повторно, после радиоволн не зажило. Прижгли лекарством теперь. Сноова поднимать тяжелого нельзя, на третий этаж ходим пешком, а это долгооо Надеюсь что больше не потребует моя эрозия лечения.
Siren* вне форума  
Old 28.01.2011, 17:25
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Мы не пропадаем, просто как к компу иду Софа заставляет ей мультики показывать, а еще я вышиваю усилино вот
Но я то считаю что орать и матерится не правильно и ни к чему хорошому не приведет, считаю что везде с себя надо начинать, а получилось все наоборот... Но уже просто устала от наглости и дебилизма.
Софа с горшком дружить стала лучше, бывают дни что все штаны описаны, но они уже редки, в основном в районе 2-3 колготок мокрых крутимся, даж просится начала.
Ест сама ложкой. Описав колготки несет в ванную их, в утиль. Отучила от бутылок с сосками, а так же от сладкой воды, но это уже давно вроде и спать сразу стали почти всю ночь. Вот еще от соски во сне отучу. Жалею что раньше ээттого не сделала, теперь мне кажется это труднее будет... Еще она жуткий мясоед как оказалось, котлеты, мясо, рыба еще, все поглащает. Сладкого не даю не грамма, только фрукты.
Мне на днях прижгли эрозию повторно, после радиоволн не зажило. Прижгли лекарством теперь. Сноова поднимать тяжелого нельзя, на третий этаж ходим пешком, а это долгооо Надеюсь что больше не потребует моя эрозия лечения.
вышиваеш? супер!!! Показывай!!!
ну я тож матюгаюсь на таких тока в случае безмерной наглости и прямого наезда на старшего, или конструктивно - ору! т.е. в обиду своих никогда не дам!
молодцы вы! с горшком вон какие успехи! у нас чуть похуже но тоже стремимся
а почему эрозию тебе прижгли впервый раз не азотом? радио же жуть больно
а лекарством? тоже не приятные ощущения? Блин, так тебе сочувствую я на гв с сыном была, азотом прижгла и все
Asteriya вне форума  
Old 28.01.2011, 17:30
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

Question

За Настену жутко переживаю !!!! в аське выключина и статус "нет меня" прям вабще меня это убило Как ты Настя?? Напиши нам!!!! Надеюсь все хорошо?????
Asteriya вне форума  
Old 28.01.2011, 18:53
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
вышиваеш? супер!!! Показывай!!!
ну я тож матюгаюсь на таких тока в случае безмерной наглости и прямого наезда на старшего, или конструктивно - ору! т.е. в обиду своих никогда не дам!
молодцы вы! с горшком вон какие успехи! у нас чуть похуже но тоже стремимся
а почему эрозию тебе прижгли впервый раз не азотом? радио же жуть больно
а лекарством? тоже не приятные ощущения? Блин, так тебе сочувствую я на гв с сыном была, азотом прижгла и все
Радио не больно совсем, так же и лекарством щипет не много. После лекарства еще болело как при месячных, ну часик где то.
У меня гиганская эрозия. Г говорит такую ну раз в год встретить можно, вот и не заживает ни как она....
Siren* вне форума  
Old 28.01.2011, 19:13
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня была эрозия 85% шейки. прижигали чем то. Больно. руку кусала что бы беременяшек в коридоре не напугать. Пахло кислотой кой то и ощущения такие как будто микро удары тока там...
Аннуhка вне форума  
Old 28.01.2011, 19:21
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветики.Я на минутку.Доча лучше на много.Не температурит..мучает маму и папу.Сыпь уже бледнеть стала..но животик шершавый.
Я все так же хреново.Выписал мне врач опять лекарств на 1500р
Я уже разорилась.За 2дня почти 2тыщи потратили..и сейчас ещё.


Анют хотела спросить.Как ты эрозию при ГВ лечила ?я помню в частную ходила,мне гинеколог там сказала..только после окончания ГВ можно.А то я балда..так и не прижгла.С той беременности с эрозией.
Боюсь жутко прижигать.
Белка вне форума  
Old 28.01.2011, 19:25
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
У меня была эрозия 85% шейки. прижигали чем то. Больно. руку кусала что бы беременяшек в коридоре не напугать. Пахло кислотой кой то и ощущения такие как будто микро удары тока там...
Вот и сейчас мне кислотой какой то прижгли. Похоже на микро удары, но не больно совсем, может разный болевой пороог.
Мне тоже ждали пока ГВ закончится.
Siren* вне форума  
Old 28.01.2011, 20:37
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне сказали что если она не от инфекции (сдавала анализы платные) тогда мжно лечить. Лечила в феврале прошлого года))) на кормлении не отразилось. Живот пару часов тянуло, я поспала вместе с Юриком и огурцом бегала. Потом ходила на обработку неделю она там чем то мазала и смотрела как заживает. С эрозией тянуть нельзя! Она может легко спровоцировать рак шейки!! Если эрозия инфекционная то сначала лечат первопричину а потом уже прижигают. Я так понимаю что принимают антибиотики и кормить конечно нельзя! Я своему врачу очень доверяю. Она прекрасно знала что я кормлю. Уль не очень больно жутко не приятно. и потом кровило чутка. (мне сразу сказали прокладку взять) зажило все сразу. Я даже обработку не закончила (месики в первый раз пришли!)
Аннуhка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.