Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2017, 12:37
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вробще стоять с годовасиком гораздооо труднее, чем с месячным ребенком. А я если ещё двое, это алес капут.. И совсем не факт, что на две мтнуты.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 12:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Что 1 месяц, что 1 год - одинаковое время займет. Вес, рост замеряют. В месяц еще и всякие объемы головы и грудной клетки. Одинаковый плановый осмотр. И да, согласна, с годовалым в очереди сложнее. Он убегает, он хочет есть (месячному грудь или бутылку дать можно), и годовалый в очереди не уснет, будет капризничать, в месяц спит хорошо.
Но очередь должна соблюдаться, дабы не было хаоса. У нас многодетные тоже без очереди, закон по всей стране одинаковый. Но я не понимаю почему с двумя очередь можно отстоять, а с тремя уже нет. Особенно если приходят со школьниками, но многодетные, а ты стоишь с более маленькими. стоишь час-три, они подходят и сразу к врачу. Неприятно. Школьники то точно могут постоять. В общем не понимаю я этого))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 12:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кудесница Леся, годовалому можно дать печень, компот в бутылочке, игрушку и т.д.
грудного тяжелее успокоить, если он капризничает, жарко, шумно, неуютно
и когда детей трое, то годовалого легко развлекут и развеселят старшие
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 12:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Что 1 месяц, что 1 год - одинаковое время займет. Вес, рост замеряют. В месяц еще и всякие объемы головы и грудной клетки. Одинаковый плановый осмотр. И да, согласна, с годовалым в очереди сложнее. Он убегает, он хочет есть (месячному грудь или бутылку дать можно), и годовалый в очереди не уснет, будет капризничать, в месяц спит хорошо.
Но очередь должна соблюдаться, дабы не было хаоса. У нас многодетные тоже без очереди, закон по всей стране одинаковый. Но я не понимаю почему с двумя очередь можно отстоять, а с тремя уже нет. Особенно если приходят со школьниками, но многодетные, а ты стоишь с более маленькими. стоишь час-три, они подходят и сразу к врачу. Неприятно. Школьники то точно могут постоять. В общем не понимаю я этого))
Я про офтальмолога написала! Какой тут вес и рост? 2 минуты не раздевая! Плановый осмотр.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 12:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Пушистый Катёнок, ну не все в год пьют из бутылки и едят печенье мои бутылки и поильники, соски вообще не признавали, а с кружками, тарелками не пойдешь. И я не согласна что годовалого успокоить проще чем месячного!!! В год еще не понимает всяких объяснений и просьб подождать, уснуть в очереди не смогут. И начнется - на руки, на пол и нытье. А месячному можно грудь дать, если грудной или бутылку/соску если на ив. В месяц еще много спят дети.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 12:58
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пушистый Катёнок, ну печень я б не дала в поликлинике. Старшие обычно сами на ушах. А годовасик хочет ходить, везде лазить и в рот тащить гадость всякую. А месячный у неё спал и спал.
Кудесница Леся, там про окулиста речь шла. И 7 летнему вроде надо было. А грудничка для этой процедуры ещё разбудить надо. Мои если спали ещё и будить приходилось.

Я с грудничками как раз в часовых очерядях спокойно стояла..

Добавлено через 43 секунды

Мартовская, это просто повезло что 2 минуты. Добрее надо быть, добрее!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мартовская, а я не тебе писала разве цитировала пост или непосредственно по Нику ответила?
Нет, в целом про очередь.
А про офтальмолога, с конъюнктивитом вообще в пк нельзя! Это инфекционное заболевание. И пусть лучше они быстрее пройдут и свалят, раз ума не хватает и они больные прутся в очередь. У нас не принимают таких.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну да
на фильтр обязаны сажать
нас тоже не принимали с коньюктивитом
к нам сама врач спускалась
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
просто повезло что 2 минуты. Добрее надо быть, добрее!!
Плановый реально 2 минуты, в любом возрасте
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мои старшие на ушах к счастью не стоят в общественных местах
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:07
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не знаю что такое конъюнктивит. А эти плановые осмотры 50/50. Когда две минуты, когда 15 и больше. То просыпаться не хочет, то проснулся и не туда смотрит, то дядя в халате пугает и орет.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:08
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, годовалому можно дать печень, компот в бутылочке, игрушку и т.д.
грудного тяжелее успокоить, если он капризничает, жарко, шумно, неуютно
и когда детей трое, то годовалого легко развлекут и развеселят старшие
О-хо-хо
Как бы не так
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:10
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пушистый Катёнок, мои не на ушах, но вопросом, когда же уже пойдем достанут так, что будет на всех плевать..
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня двух летний в очереди на ушах. Ему везде нужно залезть, побегать попрыгать, со всеми пообщаться, все изучить. То догоняю-возвращаю, то снимаю откуда нибудь. Естественно в 4-5-6-7 и т.д человек не будет совершать кувырки на полу, залазить на подоконник или убегать от мамы с гоготом. Там уже большие, понимающие. Но в два мы хоть понимаем. А в год был полный атас или, как говорит Иринка, алес капут, ничего не слушал, не все понимал, а вел себя примерно также, макака он у меня, ему необходимо все время куда то взбираться и много двигаться.
Старший естественно адекватно в очередях сидит. Хотя часа через 3-4 тоже начинается "ну когдааа уже..мне надоело..я устааал"

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
я не знаю что такое конъюнктивит
Тут только позавидовать остается)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:17
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ир, а что значит правильная мать?))))))
понятия не имею...но чтоб осуждать других, надо самим быть правильными...
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Меня кстати врачиха достала, надо осмотр в год пройти и старшую к окулисту. Как раз пойдём составом 7, 4, 1. Попробую записаться, мои ж разнесут поликлинику.
мои не разносят...я без очереди не лезу...иногда мс зовёт нас без очереди...а так всегда занимаю...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Не ну 3-4 часа в очереди это капец конечно, тут и взрослый то с ума сойдет
2-3 года тоже возраст сложный, я помню за своими по всей поликлинике бегала. Особенно они любили ступеньки, это что-то

но у нас тут сейчас хорошо, принимают строго по времени записи
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:19
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, во-во! Моя младшая ещё панически боится, что ей укол сделают. Когда кровь идём сдавать ныть начинает за час, в поликлинике плачет хоть и тихо. Когда начинают лезть с месячными без очереди подряд, одну-двух ещё стерплю. Потом лезу сама.
Когда все заканчивается, ещё минуты 3 орёт так, что все в курсе, что пальчик болит, а потом тихо идёт домой..
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:22
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

полным составом мы давно уже не ходили...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир, ну ты просто написала «правильные мы»
А я вот чет тоже без понятия как и что правильно

Дети все разные и в очередях все по разному себя ведут

Даже взрослые по разному в очередях себя ведут
))))))
Че спорить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2017, 13:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оо я в свое время на прививку или анализ крови в дикой истерике шла - До..во время (еще и пыталась отбиться/вырваться), и после))) это было нечто)))
Хорошо, что у меня мужики и нас это миновало)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.