Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2014, 16:14
Irin___
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Россия, Москва, Щукино
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Irin___ на пути к лучшему
По умолчанию Моя малышка. История ЭКО.

Как и все девочки, которые ждут положительного эко я тоже читала успешные истории с надеждой что когда-нибудь смогу написать и свою счастливую историю…
И наконец я могу написать ее ))
Когда мы с мужем познакомились мне было всего 21 год, сейчас мне через пару месяцев будет уже 27 и три недельки назад наша малышка родилась…притом мы с мужем не предохранялись ни разу.
Время летит быстро, еще недавно мне казалось, что прошло только пару лет нашего бесплодия а оказывается намного больше.
У мужа есть три дочи и по сколько их родная мать отказалась от них они переехали жить к нам. Так у меня появилось три подружки или три ребенка, но своих детишек все не было. Было решено пойти к врачу.
Анализы, проверка труб два раза, инсеминации, стимуляции- результата ноль и диагноза нету- оба здоровы. ну как таааак?
Пошли к врачу, тот сказал что только эко, раз ничего не помогает…. Стимуляция, страшно было жуть как…. День пункции- еще страшнее так как наркоз — внтуривенный и видеть буду все )) а оказалось нету ничего страшного ))
Взяли 28 клеточек, оплодотворилось 19, 1го эмбриончика подсадили, трехдневочку, и 11 заморозили. Счастью небыло предела. 10 000 евро не жалко, лишь бы получилось ))
И вот впервые в жизни увидели с мужем две полоски но материнское сердце мне подсказывало что что-то не так, через два дня начались выделения, врач сказал ждать так как у нас не сохраняют беременость. И вот я ждала когда все выйдет, рыдала, так расстроились с мужем…. но нас радовало, что в «кладовке» есть еще 11 эмбриончиков.
Месячные пришли только через 3 месяца после выкидыша и мы радостные поскакали на перено. Нарядные, при параде )) и тут вач говорит, что все 11 эмбриошек кристаллизовались, погибли, это редкость, но бывают люди чьи клетки не получается морозить. Тут я поняла, что похоже мне не быть мамой никогда, слишком много плохих совпадений и даже лучшие врачи Финляндии разводят руками .
Решились на второе эко уже в другой клинике и 1-го июня подсадили нам одну кроху, пятидневку. Я говорила с малышом, что б крепился, что мир прекрасен и мамочка хочет столько показать и научить. Помню как сейчас, ехали домой, мимо лесопарковой зоны - такая красота, я просила малыша держатся и там внизу, что бы в один день увидеть эту красоту природы!
На 7й день после переноса яркие две полоски, дикий жор и токсикоз )) кажись урааааа
На 7й неделе узи — сердцебиение есть и нас выписыват из клиники и ставят на учет!
Всю беременость я порхала от счастья )) обожала свой пузик не смотря на токсикоз который сопровождал меня до самих родов )) спасибо клинике ))

Последний раз редактировалось Викуля!; 16.04.2014 в 23:01.
Irin___ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 22:00
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

поздравляю с успешным исходом!
как роды прошли? как дочку назвали?
счастья и здоровья Вашей семье...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 22:17
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

прям как реклама
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 11:27
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово! Поздравляю!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 11:29
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодцы! Отличный рассказ
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 08:38
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Слава Богу во второй клинике смогли помочь. Ростите большими и здоровыми!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.