Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2009, 07:32
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня волосы секутся ужасно,что до беременности,что во время вроде витамины пью....Всякие там маски,бальзамы ваще не помогают
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 13:40
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверно это следствие беременности, с этим ничего не поделаешь После родов все восстановится! Могу только посоветовать масло от секушихся концов Avon, оно реально мне помогает, свои волосы до пояса и осветленные, естесственно секутся, но с ним - совсем не много
NatashKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 10:15
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Наверно это следствие беременности, с этим ничего не поделаешь После родов все восстановится! Могу только посоветовать масло от секушихся концов Avon, оно реально мне помогает, свои волосы до пояса и осветленные, естесственно секутся, но с ним - совсем не много
Я тоже им пользовалась,правда здорово!
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 11:58
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне от секущихся кончиков хорошо помогает спрей Shwarzkopf, раньше очень сильно секлись, пользуюсь уже несколько месяцев и волосы почти не секутся
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 20:07
K@tuшka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки ,а на ранних сроках можно корни подкрасить? просто с отросшими корнями ну не как нельзя, работа не позволяет
  Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 14:19
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а вы как волосы лечили? Кто-нибудь пробовал репейным маслом?
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:37
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@tuшka Посмотреть сообщение
Девочки ,а на ранних сроках можно корни подкрасить? просто с отросшими корнями ну не как нельзя, работа не позволяет
Я покрасилась на прошлой неделе, хоть и не работаю, но чтоже теперь народ пугать....
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 16:00
K@tuшka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Я покрасилась на прошлой неделе, хоть и не работаю, но чтоже теперь народ пугать....
это ты красилась на 11 недельках. а на 2-3 недельках Б можно подкрасить корни?
  Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 16:05
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@tuшka Посмотреть сообщение
это ты красилась на 11 недельках. а на 2-3 недельках Б можно подкрасить корни?
на 2-3 недельках, мы как правило ещё и не Б Срок же акушерский считается от первого дня последних М, т.е. примерно на момент овуляции (середина цикла) где-то 2 недели уже ставят
А вообще я думаю, меньше в голову надо это всё брать!!!! Любить себя и ухаживать за собой!!!! Мой совет - красится скорее, пока токсикоз не начался потом не до того будет
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 16:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Во время беременности у меня была прекрасная шевелюра, а сейчас кошмар на голове
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 16:29
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня благодаря беременности волосы погуще стали, ато торчали 3 волосинки. А так не красила волосы, но кончики равняла.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 16:50
K@tuшka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
на 2-3 недельках, мы как правило ещё и не Б Срок же акушерский считается от первого дня последних М, т.е. примерно на момент овуляции (середина цикла) где-то 2 недели уже ставят
А вообще я думаю, меньше в голову надо это всё брать!!!! Любить себя и ухаживать за собой!!!! Мой совет - красится скорее, пока токсикоз не начался потом не до того будет
спасибки
  Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 17:08
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@tuшka Посмотреть сообщение
Девочки ,а на ранних сроках можно корни подкрасить? просто с отросшими корнями ну не как нельзя, работа не позволяет
Красить волосы в период грудного вскармливания, как и во время беременности, можно, но мягкими, щадящими красителями, более известными под названиями "тонирующих" или "оттеночных",натуральные красители - хна и басма. Тонирующие краски не попадают в кровь - они остаются на поверхности волоса, поэтому совершенно безопасны для малыша, так как не существует даже малой вероятности проникновения их в грудное молоко.
-возможна окраска волос так называемыми "бесконтактными" способами. Это различные типы мелирования, когда краски наносятся на прядь волос, отступя 01-0,7 от луковиц.Обратной связи у волос с луковицей не существует. Поэтому краска остается только на уже отросшей зоне волос, не впитываясь и не проникая в кровь.


Но лично я решила не красить, у меня мелирование, пусть отрастает, не очень страшно смотрится))) Это отличный повод дать волосам отдохнуть
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 17:16
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если кто-то уж совсем сильно опасается красить волосы, то есть такая индийская хна, она абсолютно безвредна и у нее большая цветовая гамма в москве знаю, что такой хной красят в салоне Оливем, может где-то и ещё...
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 18:33
K@tuшka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня красять краской эстель, т.е у меня мелирование + тонирование, но она говорила вроде что эта тонировка счатается как бы окрашиванием???
  Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 18:47
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красить волосы в период грудного вскармливания, как и во время беременности, можно, но мягкими, щадящими красителями, более известными под названиями "тонирующих" или "оттеночных"
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 19:55
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня вот волосы вообще не поменялись, как были жидкими и ломкими так и остались, да и уложить сложно, быстро пачкаются вообщем проблема с ними. Вот насчет красится не знаю буду или нет, вообще хочется, но свои волосы уже отросли полностью жалко их травить опять, а так все время стригусь коротко с длинными не могу, сразу как сосульки... Хотя и насчет стрижки все думаю нужно или нет, вроде зима не за горами скоро все шапки оденем)
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 13:38
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
У меня вот волосы вообще не поменялись, как были жидкими и ломкими так и остались, да и уложить сложно, быстро пачкаются вообщем проблема с ними. Вот насчет красится не знаю буду или нет, вообще хочется, но свои волосы уже отросли полностью жалко их травить опять, а так все время стригусь коротко с длинными не могу, сразу как сосульки... Хотя и насчет стрижки все думаю нужно или нет, вроде зима не за горами скоро все шапки оденем)
Если красить, то только растительными красками. Обычной краской нельзя, вредно для ребенка. Попробуй поменять шампунь и бальзам для волос. Я купила бальзам для волос фирмы BIELITA профессиональную линию. Теперь волосы пышные и блестящие, а до этого висели крысиными хвостиками, тусклые. У меня был результат уже после 1 применения.
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 15:58
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я мелирование как делала так и делаю, все равно до корней краска не достает.. Не ходить же с тёмными корнями... А волосья то у меня поредели основательно боюсь представить что же будет после родов...
NatashKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 11:06
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladelika Посмотреть сообщение
Если красить, то только растительными красками. Обычной краской нельзя, вредно для ребенка. Попробуй поменять шампунь и бальзам для волос. Я купила бальзам для волос фирмы BIELITA профессиональную линию. Теперь волосы пышные и блестящие, а до этого висели крысиными хвостиками, тусклые. У меня был результат уже после 1 применения.
Сколько я их меняла не пересчитать, сейчас пользуюсь профессиональными шампунь + ополаскиватель который мне сама парикмахер порекомендовала, но толку никакого как был крысиный хвост так и остался, хотя на тусклость я не жалуюсь)).
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.