Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2017, 13:32
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Щас дети такие безответственные, привыкли, что родители все за них решают, за каждое неправильное действие по отношению к ним, мамочки готовы загрызть кого угодно, включая таких же детей. Но чужих! Опщим, тема для размышления...
да, такое есть...
лично мы (я и муж) поступаем так : перед учителем мой ребёнок всегда прав и я за него всех порву...а дома, если деть не прав, вплоть до ремня...чтоб дошло наверняка...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:32
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нормальным раньше было, что учитель мог накричать и даже стукнуть. Кстати многие родители говорили - поделом! Это сейчас чуть шишка у кого - сразу в милицию. Перекос в другую сторону пошел, что тоже не есть хорошо. Моя первая учительница колошматила меня линейкой по пальцам за плохой почерк. Я маме боялась говорить. Она только потом узнала, уже после школы и была в шоке. А у меня почерк так и остался плохим Не выбили даже линейкой.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:33
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Но никогда не поверю что 9, да даже 10-12 летний ребенок может дать отпор взрослому садисту.
ну как отпор, Лесь...но не бить же ты будешь тётку...
кнопки на стул...уроки срывать...да можно...было бы желание...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Иринка_я, не попадались тебе видимо такие учителя. Отхерачила, сори за грубость, бы тебя при классе, класс очканул бы свидетельствовать, всем страшно, а тебя бы еще к директору за хамство и подстрекательство, замечание в дневник и т.д
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Admin, да, кстати, линейками по рукам и у нас в классе колошматили. Не помню, почему, но сам факт засел в памяти. И никто и жаловаться не думал тогда. В порядке вещей как бы было.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почерк у меня отвратительный, но для меня читаемый. Самое смешное, что балуюсь каллиграфией иногда, но это на почерк не влияет никак. Откровенно говоря сейчас даже не понимаю зачем мучить детей этим чистописанием - все равно все набирается на девайсках, руками уже пишут крайне редко. За коряво написанные заявления мне не стыдно, это им должно быть стыдно, что заявление нельзя оформить в онлайне. Да и значит не так уж и нужна та информация, раз за читаемостью никто не гонится.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
уроки срывать
Сорвала, Ирин, а потом мне в четверти по алгебре и геометрии двойки замаячили. Она просто проставила мне во всех графах их. Я писала объяснительную, в присутствии моей мамы и учителей при директоре, извинялась перед этой милой женщиной. Мы ее очень боялись, вот прям по настоящему, люто, стрессово, все боялись пожаловаться, ща редким исключением, потому что и рукоприкладство, и тирания и прессование имели место.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:45
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_я, ой, так хорошо с позиции взрослого человека, сидя в теплом кресле рассуждать как "я бы да ка бы". Сейчас я бы конечно тоже терпеть не стала бы ни от какого препода, а в детстве у нас чего только в школе не было... Москвовед лупил мальчишек по голове ключами и указкой, один раз прям парнем дверь вышеб.


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
не имеет право взрослый человек и тем более педагог себя так вести!
Жирно плюсану! Если педагогу не хватает выдержки, значит он профнепригоден и пусть идет чем-нибудь другим займется. Никакое поведение ребенка не оправдывает жестокости взрослого.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:50
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

какие ужастики тут пошли) да, сложно ответить взрослому человеку тем же.
Моя вторая учительница (она же с 5 по 11) вела себя по отношению к нам ужасно. У нее не было своих детей (не могла иметь) и вот как будто на нас срывалась - постоянно до слез доводила, унижала всячески (не именно меня, но иногда тоже перепадало), обращалась к нам почти всегда командным тоном и только по фамилии. Не любили мы ее. И вот выросли, школу закончили) никогда ее не поздравляем с днем учителя, не звоним, не пишем и на встречи не приглашаем! Ну ее!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 13:54
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кудесница Леся, тогда я не знаю...если она колошматила детей, но все молчали, а директор бездействовала...тогда я молчу...
у нас в школе (здесь в деревне) учитель коверкал фамилии детей...когда просто коверкал, ладно...а когда начал уже обидно коверкать, я пошла к директору...беседа видимо была с учителем...больше ребёнок не жаловался...
я не то что порву за детей...я уже давно озвучила в школе свою позицию...если я переведу детей в др. школу, Ваша сядет в лужу...хотите?...мне будет жутко неудобно, но я извернусь...и все присели...потому что на 59 учеников в школе 3 отличника...первый переходит в 8й класс и по возрасту везде пролетает...остаются мои двое...это понимают все...поэтому лишний раз меня нервировать не стоит...
мои дети мне рассказывают всё...и я вижу, что большинство конфликтов пытаются в школе разрешить самостоятельно...директор, учителя...меня не осведомляют...но я-то в курсе...вот как-то так...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Иринка_я, ой, так хорошо с позиции взрослого человека, сидя в теплом кресле рассуждать как "я бы да ка бы". Сейчас я бы конечно тоже терпеть не стала бы ни от какого препода, а в детстве у нас чего только в школе не было... Москвовед лупил мальчишек по голове ключами и указкой, один раз прям парнем дверь вышеб.
да конечно хорошо, не то слово...я не знаю, где Вы учились, что у Вас такие зверства происходили и все молчали в тряпочку...
я училась в Москве в 1кл пошла в 1991 году...и у нас такого не было...
вот такие рассуждения...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 14:00
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то мне на фоне этих печальных историй вспомнилась наша классная руководительница в средней школе. Она была пришибленная на всю маковку мадама преклонных годов, но скорее смешная чем ужасная. Периодически у нее случались истерики, она в состоянии крайней экзальтированности кидала на пол свои очки и начинала их топтать. А потом просила мальчиков их починить. Тетрадями кидалась, ручками и всем что под руку попадется. А еще она имела обширные бедра и была большой любительницей юбок с запахом. Когда она садилась, юбка сползала к попе, и весь класс имел счастье лицезреть ее подштанники(слава богам не стринги).

И к почерку она докапывалась очень активно, причем сама писала довольно специфично, но очень гордилась своим почерком.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
да конечно хорошо, не то слово...я не знаю, где Вы учились, что у Вас такие зверства происходили и все молчали в тряпочку...
я училась в Москве в 1кл пошла в 1991 году...и у нас такого не было...
вот такие рассуждения...
Пф, в Лужковской школе с литературно-историческим уклоном я училась, в городе Москве, пошла в первый класс в 95 году. Я больше скажу, у меня еще и первое образование педагогическое и сейчас в школах еще и не такие вещи происходят.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 14:04
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Пф, в Лужковской школе с литературно-историческим уклоном я училась, в городе Москве, пошла в первый класс в 95 году. Я больше скажу, у меня еще и первое образование педагогическое и сейчас в школах еще и не такие вещи происходят.
тогда я наверное с др. планеты...
или чего-то не понимаю в этой жизни...
или розовые очки мешают...
сворачиваю лавочку...
прошу прощение за то, что отошла от темы...

по теме - купила Насте пропись для улучшения почерка...там элементы букв...сидит пыхтит...не знаю, будет ли успех...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 14:30
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это сейчас дети знают свои права даже слишком хорошо, это сейчас если двойка - виновато не дите, а учитель. У нас было совсем не так. Учитель всегда прав! Всегда! Я пошла в школу в 82 году... Что-то меняться в сознании родителей начало уже к концу 80-х. Не знаю что произошло. Может совместное новое "мЫшленее"

В седьмом классе моя классная очень любила вызывать меня убираться. Дежурство было на весь класс, но вечно кто-то не приходил. Я жила близко от школы и у меня был домашний телефон. Если дежурных не было, она набирала меня и приказывала прийти. Говорила в мою очередь другие уберут. Ага... Короче на седьмой раз за две недели я просто положила трубку и не пришла. Она вызвала мою маму в школу. Перетрясло меня знатно. Но я тогда себя поборола и все рассказала и маме и папе. Впервые мой папа пошел в школу... Что там было я не знаю - до конца года я больше не дежурила, но у меня больше никогда не было отметки выше четверки за алгебру и геометрию. Только итоговую на пять написала... Так что любая жалоба наказуема. А раньше вообще пикнуть боялись против учителя.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 14:35
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

какая несправедливость! ставили бы они себя на место тех учеников, кому портили настроение и поганили успеваемость!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 22:35
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

подборочка почерков
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 140637_original.jpg
Просмотров: 189
Размер:	81.7 Кб
ID:	11269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 421601.jpg
Просмотров: 185
Размер:	61.7 Кб
ID:	11270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 187
Размер:	33.6 Кб
ID:	11271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ьi.jpg
Просмотров: 265
Размер:	22.8 Кб
ID:	11272  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2017, 00:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да
Раньше времена были
))))
Лишний раз плохо подумать боялись про учителя
Не то, что сказать что-то
Я с насилием не сталкивалась
Нас не били
Но ругалась пипецки на нас математичка
Ну потому что я щас понимаю, что мы тупые буратины были по сути
И все равно она самая классная училка, которую я знала
Но просто я к тому, что как-то уважение было
Опять же, с битьем не сталкивалась
Но если ругали, значит явно за дело
Это прям в мозгах сидело
Я не считаю, что это было плохо

Хз
Щас дети панибратски так к учителям
Да чуть что сразу на телефоны снимают
Провоцируют учителей спецом
И потом снимают
Тип как так учитель охренел, так ведет себя
Учителя не учителя...уже боятся всех и родителей и учеников
Вот это по моему мнению не то что перекос...это п..дец товарищи...
Другого слова у меня нет
А родители оч умные все стали
Вот встретила я сегодня маму одноклассника
Она говорит а мы не читаем, что на лето задали...вы чтоооо грит это МНОГООООО, детям отлыхать некогда, и дневник вести???? У меня ребенок не любит рисовать
Вот так
И учиться наверно тоже
И что делать
Пусть грит это будет минус нам, но им надо отдыхать
заучились блин
Нам задали на ВСЁ лето, вот честно нет нефига
А что делать???? Лето хреновое
На голове стоять весь день? Тв и комп????
Устали бедные, уработались
Не ну они там пишут и правила повторяют
Я хз
Мож я так воспитана
Раз задали, это не оговаривается
Это надо сделать
Воообще бардак конечно
Прежде всего у родителей в головах стало его больше...
все стали умные
Чуть что жалуются везде
Шли бы сами детей поучили
Этих детей... которые ведут себя вот так....
Извините, чет накипело...
Не
Ну есть канешн учителя наверно изуверы
Конечно это плохо
Но отругают если я не вижу ниче в этом
С другими я не сталкивалась
Но во всем мера нужна
Где-то и учитель должен сказать
И не боятся, что ему за это что-то будет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2017, 00:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я в шоке. ..
не у нас было орали да, но издеваться, нее

Я тоже походу чего-то не понимаю. ..
я пошла в школу в 92м
классе в 8м помню бесились и мальчишки попали шваброй мне в глаз, случайно вышло, фингал был. Так мне рану обработали и учительница меня домой провожала и извинялась перед родителями, что со мной такое в школе случилось

а почерк в школе у меня хороший был. Испортился в институте, когда надо было писать много и быстро
сейчас, если стараться, то красиво напишу, заявления там всякие. А для себя пишу плохо.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2017, 08:28
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Перекос был в одну сторону. Теперь в другую. Многие родители считают что их дитятко пуп земли и остальные должны ему подошвы лизать. Учителя в том числе. Сейчас учитель бесплавный и затюканый всякими инструкциями. Но не на пустом месте возникло. Вот честно. У нас были просто необыкновенные учителя. Встречаемся когда хочется им как в японских мультах кланяться. От Бога преподы! А были откровенные хабалки. Как везде наверное... Физическое насилие кстати не самое ужасное. Наша первая училка могла так унизить первоклашку, что сейчас наверное в тюрьму бы пошла. А тогда даже мамам не говорили. Она могла долго у доски издеваться за неровную палочку, причем мастерски. Я так даже не смогу. Потом от доски отходили как от эшафота. Я так боялась, что чуть в штаны каждый раз не накладывала когда меня вызывали. В средней школе были нормальные учителя, многие просто золотые, но уже впечатление было испорчено раз и навсегда.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2017, 09:25
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

фотки супер!!!
У нас есть одна доктор! Вот у нее похожий почерк! Один раз она пошла на консультацию в терапию бабулю смотреть. Отписала все в истории и ушла.
А потом звонит заведущая и орет, типа это что шутка такое писать.
Мы спрашиваем -что?
Заведующая - Ваша доктор написала бабке "перелом члена" в диагнозе.

Ну мы канеш прихренели!
А потом оказалось, что наша доктор "паховая грыжа" написала.. ржали мы долго.. теперь это у нас
Притча во языцах
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2017, 09:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Даш
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.