Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Дальнее зарубежье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2009, 16:14
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Стелл приветик))как дела? Я хожу в ульпан я Яэлим))) ты в Бэт уже пошла?
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 01:01
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Стелл приветик))как дела? Я хожу в ульпан я Яэлим))) ты в Бэт уже пошла?

Привет! Да, я уже пошла в Бэт, хотя они там пока только праздники обсуждают, а я хочу язык лучше знать, а не про праздники... Я тебе в личку напишу поподробней А ты напиши, как тебе понравилось в Яэлим?
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 12:02
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Привет! Да, я уже пошла в Бэт, хотя они там пока только праздники обсуждают, а я хочу язык лучше знать, а не про праздники... Я тебе в личку напишу поподробней А ты напиши, как тебе понравилось в Яэлим?
Да... в Израиле,щас сплошные праздники... то рош а-шана, щас Йом Кипур... вот мы тоже эти два дня отдыхаем...потом еще отдыхаем со 2 по 11 октября но зато потом только весной праздники)))) Я тебе тоже подробнее в личку напишу и твоего сообщения жду
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 15:36
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, мне ответили мои родные. Я вас, наверное, напрягаю! Уж простите!!!!!
Тода раба!!!!!Гам анахну охавим отхем меод,меод,меод. Что это?
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 20:12
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Девочки, мне ответили мои родные. Я вас, наверное, напрягаю! Уж простите!!!!!
Тода раба!!!!!Гам анахну охавим отхем меод,меод,меод. Что это?
Алинуш очень приятно помочь Обращайся всегда

А вот перевод:Большое спасибо!Мы так же любим вас очень,очень,очень!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 20:31
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо!!!!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 21:06
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пожайлуста)))))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 02:03
Июль
Мама-чайник
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Израиль, Тель-Авив
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Июль на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Меня зовут Юля, живу я в Яффо, большую часть времени провожу в Тель-Авиве.

Предки Россияне, Петербургские, а я родилась в Ашкелоне
В прошлом году познакомилась со своим женихом, который приехал из Воронежа 5 лет назад, и вот... уже беременная
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 10:50
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
Всем привет!

Меня зовут Юля, живу я в Яффо, большую часть времени провожу в Тель-Авиве.

Предки Россияне, Петербургские, а я родилась в Ашкелоне
В прошлом году познакомилась со своим женихом, который приехал из Воронежа 5 лет назад, и вот... уже беременная
Юля, Меня Полина,зовут!!Очень приятно познакомится! И поздравляю с пузиком! Я из Беер Шевы ,приехала к мужу,а самая я Из Новосибирска!!!!Сейчас ульпан алеф заканчиваю
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 00:17
Belchonok
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Belchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, привет.
Очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Белла. Живу в Бат-Яме уже 20 лет и столько же в Израиле.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 18:22
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Девчонки, привет.
Очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Белла. Живу в Бат-Яме уже 20 лет и столько же в Израиле.

Добро пожаловать и с пузиком)))) Сколько тебе лет?
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 18:22
lenulya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет девчонки!! примите в вашу компанию!!!
меня звать Лена
  Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 14:18
Эльфик
Мама-чайник
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия/Израиль
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Эльфик на пути к лучшему
По умолчанию

О! А нас израильтянок тут не мало

Прилетела к родителям в Израиль. Останусь тут уже до родов
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 14:57
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфик Посмотреть сообщение
О! А нас израильтянок тут не мало

Прилетела к родителям в Израиль. Останусь тут уже до родов
а сколько ты здесь? и где живешь?
Юленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 15:44
Эльфик
Мама-чайник
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия/Израиль
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Эльфик на пути к лучшему
По умолчанию

Я в израиле давно. Маленьколй привезли, просто я умудрилась по работе попасть в Россию и там же выйти замуж. Так что я на 2 страны живу не первый год. Живу в центре
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 15:50
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой,по моему я здесь не отмечалась
всем привет.
я тоже из Израиля
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 16:08
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфик Посмотреть сообщение
О! А нас израильтянок тут не мало

Прилетела к родителям в Израиль. Останусь тут уже до родов
а муж тут с тобой?
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 18:26
Эльфик
Мама-чайник
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия/Израиль
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Эльфик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
а муж тут с тобой?
Нет муж в Москве остался- не может оставить работу
зато переодически созванивается с моим врачом. Наша семейка ему в ночных кошмарах будет сниться
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 12:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем приветик, тут так тихо!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 11:39
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Всем приветик, тут так тихо!
Да, тише, чем хотелось бы!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.