Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2013, 23:40
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Во время беременности выскакивали очень редко и по паре штук - раз в месяц где-то, а после стали появляться на лбу. И сейчас бывают во время критических дней всегда.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 00:24
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мне определённо нравится такая мотивация

А что делать, другие средства не помогают
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:34
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

у меня до Б постоянно были прыщи и угри, кожа была просто в ужасном состоянии((( никакие процедуры, ни лечебные, ни косметические не помогали. диеты, правильное питание - все бесполезно было! сейчас на 11 неделе Б, прыщей практически нет, угри местами и то такие маленькие! надеюсь, так теперь будет всегда
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 13:40
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

ой....я во время Б вообще забыла, что такое акне...и первые несклько месяцев после родов тоже не знала, что это...а вот потоом все вернулось - "зацвела как мак"
Пришлось много чего сделать:
прежде всего скорректировать свое питание - по максимуму отказалась от сладкого, жирного и копченого, соленого
стала больше пить воды - тем самым восстанавливаю водный балланс кожи...
поменяла косметические средства, перешла на другую косметику
пью витаминчики
делаю фруктовые и овощные маски
стараюсь побольше проводить времени на вооздухе - по возможности конечно

Итог: кожа стала заметно чище
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 15:46
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
у меня до Б постоянно были прыщи и угри, кожа была просто в ужасном состоянии((( никакие процедуры, ни лечебные, ни косметические не помогали. диеты, правильное питание - все бесполезно было! сейчас на 11 неделе Б, прыщей практически нет, угри местами и то такие маленькие! надеюсь, так теперь будет всегда
Не хочется вас расстраивать, но всегда так не будет Прочтите мой пост выше Хотя, может у вас будет иначе...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 22:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня очень проблемная кожа С подросткового возраста и до сегодняшнего дня мучаюсь проблемой комедонов, прыщей, акне. Перепробовала многое: разные косметические средства, изменение рациона питания, регулярные чистки. Должна заметить, что ни Б, ни ГВ особо на состоянии кожи (в лучшую сторону) не отражались Сейчас прохожу курс пилингов. Расскажу о результате.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 22:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
ой....я во время Б вообще забыла, что такое акне...и первые несклько месяцев после родов тоже не знала, что это...а вот потоом все вернулось - "зацвела как мак"
Пришлось много чего сделать:
прежде всего скорректировать свое питание - по максимуму отказалась от сладкого, жирного и копченого, соленого
стала больше пить воды - тем самым восстанавливаю водный балланс кожи...
поменяла косметические средства, перешла на другую косметику
пью витаминчики
делаю фруктовые и овощные маски
стараюсь побольше проводить времени на вооздухе - по возможности конечно

Итог: кожа стала заметно чище
Браво!
Мало кто способен на такие ограничения
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 07:55
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Siva, да, я все то же самое делала, но результат был ее очень... зато я заметила, что кожа становится лучше, когда уезжаю из питера) Особенно на море
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 09:44
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Aisha, от места проживания (вода и воздух) тоже очень многое зависит...пока я жила в Твери...цвела очень сильно...там вода плохая и влажность...там даже волосы были жирными, не говоря уже о коже...а переехала в Волгоград и все стало лучше...только перед месячными или когда питалась неправильно...здесь узнала, что уменя не жирная а чувствительная кожа...и соотвественно теперь знаю как на что реагировать
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 14:04
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Siva, вот-вот.. мее в питере ничего ее помогает, а уезжаю, - могу вообше с кожей ничего не делать и все в порядке!
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 15:21
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

Лет с 14 цвела и лицо все краснющее и воспаленное было и спина и даже на груди выскакивало, мучилась и стесьнялась. Во время беременности первой все пропало, очистилось, родила и через месяца 4 опять по новой. Купила в аптеке гель Базирон (очень ядреная вещь) и дорогая что-то в районе 800 руб, мазалась как кремом, начало сушить кожу возле рта, но я продолжала мазаться и через месяц почти все прыщи прошли, сейчас мажусь по мере необходимости и точечно - помогает всегда.
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 15:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Лет с 14 цвела и лицо все краснющее и воспаленное было и спина и даже на груди выскакивало, мучилась и стесьнялась. Во время беременности первой все пропало, очистилось, родила и через месяца 4 опять по новой. Купила в аптеке гель Базирон (очень ядреная вещь) и дорогая что-то в районе 800 руб, мазалась как кремом, начало сушить кожу возле рта, но я продолжала мазаться и через месяц почти все прыщи прошли, сейчас мажусь по мере необходимости и точечно - помогает всегда.


Не рекомендуется применение препарата Базирон АС при беременности и в период грудного вскармливания.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 18:46
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я узнала о прыщах в 20 лет. Трагедия. И уже не подросток, работа, а я такая раскрасавица. Потом пила гормональные, помогли. А когда отменила, все опять вернулось.
Так и с беременностью. Все 9 месяцев - кожа-пЭрсик, первый год после родов - опять пЭрсик, а потом опять снова-здорово. На следующий год 30-ть, а я все крема от прыщей экспериментирую.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 21:10
Scarlet
Мама-чайник
 
Аватар для Scarlet
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Scarlet на пути к лучшему
По умолчанию

люблю маски разные делать, распарить кожу, скрабом и маску на 10-15 минут
Scarlet вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 10:57
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Кожу нужно отшелушивать , клетки кожи постоянно обновляются и ее нужно убирать. В салоны ходить нет лишних денег, я дома отшелушиваю скрабом из молотого кофе, ни в коем случае не растворимый=) Мне подружка настоящий привезла с Кубы. Не хуже салона чистим теперь. Рецепты писать долго, можно тут прочитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я все оттуда вычитывала и делала.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:09
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у меня две глинянные маски с минералами мертвого моря (сестра из израиля прислала), салициловая маска и салициловый энзимный пилинг...для точетных воспалений - антигерпесный карандаш - помогает хорошо, хоть и герпеса нет!!! но суть воспалений кожи, практически то же самое...так что помогает!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:16
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Что-то третья Б в отличии от первых двух не избавила меня от этой "красоты"...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня очень проблемная кожа С подросткового возраста и до сегодняшнего дня мучаюсь проблемой комедонов, прыщей, акне. Перепробовала многое: разные косметические средства, изменение рациона питания, регулярные чистки. Должна заметить, что ни Б, ни ГВ особо на состоянии кожи (в лучшую сторону) не отражались Сейчас прохожу курс пилингов. Расскажу о результате.
Катя, курс прошла? Как ощущения? Кожа лучше?

На счет климата ППКС...в москве терпимо...съездили в сочи...там ооочень влажно...я зацвела жесть как...появились прыщи на шее...и до сих пор есть...ничем вывести не могу...

Я в темке писала уже...купила салицило-цинковую пасту в аптек...помогает...носик чистенький...хотела гормоны попить, мне нельзя...хочу еще раз сходить к гинекологу...т.к. перед М атомная война лице...а как первый день, так чистешее становится...но потом опять(

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Что-то третья Б в отличии от первых двух не избавила меня от этой "красоты"...
Оуууу))) поздравляю с Б))) Подожди может еще все впереди)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Катя, курс прошла? Как ощущения? Кожа лучше?

На счет климата ППКС...в москве терпимо...съездили в сочи...там ооочень влажно...я зацвела жесть как...появились прыщи на шее...и до сих пор есть...ничем вывести не могу...

Я в темке писала уже...купила салицило-цинковую пасту в аптек...помогает...носик чистенький...хотела гормоны попить, мне нельзя...хочу еще раз сходить к гинекологу...т.к. перед М атомная война лице...а как первый день, так чистешее становится...но потом опять(

Добавлено через 44 секунды



Оуууу))) поздравляю с Б))) Подожди может еще все впереди)))
Спасибо))) да обычно с первых дней проходили... Это был прям верный признак, что Б. Может девочка....

А вобще мне от прыщей гель "чистая линия" помогает. Ну у меня их правда немного бывает, но все равно неприятно. Сейчас вот над губой выскочил и под глазом((( красотка прям(((
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:50
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, у меня тоже всю жизнь проблемная кожа, вот годам к 27 только нашла к ней подход. Делала пилинги помогли тем, что жирную кожу превратили в комби. Проблем стало меньше. У меня проблема не в питании, со здоровьем все ок, с гормонами тоже, а просто такая кожа досталась в наследство. Долгое время, как и многие, травила кожу всякими ядерными препаратами именно для проблемной кожи, потом сама начала читать как и что с этим делать, пришла к выводу, что у меня не правильный уход. Придумала себе уход методом проб, ошибок, чужого опыта. Главное для проблемной кожи, ее нельзя пересушивать, а именно это делают все специальные кремы. Еще надо обращать внимание на составы средств, силиконы, парабены забивают кожу. Кремы заменить легкими гелевыми текстурами, флюидами. Очень хороший эффект дает фитокосметика, но у многих на нее аллергия из-за натурального состава. Утром можно умываться мягким средством для чувствительной кожи. Пилинги и скрабы нельзя делать каждый день, чем чаще отшелушиваешь кожу, тем быстрее она нарастает еще более плотная. Макияж снимать специальным средством, потом умывание, очень хорошо со специальным спонжиком мягким, он отшелушивает. Хорошо помогают средства с кислотами АХА и БхА, но их применять осторожно, я делаю раза 3 в неделю на ночь. Очищающие маски на основе глины и прочие. В уходе стараюсь чередовать - 1 вечер посвящаю очищению кожи (скрабы, маски, кислоты), следующий день увлажнение и питание. Увлажнять кожу очень важно, даже если вы считаете, что ваше кожа супержирная. Если коже не хватает увлажнения, она начинает еще быстрее вырабатывать сало и забивать им поры. В общем я стала супер экспертом по проблемной коже, перепробовала кучу средств от аптечной, люкса до салонной, подобрала для себя подходящие средства и забыла про проблемы с кожей, уже давно давно что-то вскакивает только в кд, чему я очень рада. Самое трудное перебороть себя и отойти от использования тяжелой противопрыщавой артиллерии, применять ее в меру.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.