Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2010, 18:51
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Девочки,помогите пожалуйста! Очень переживаю! Нам 6 акушерских неделек,сделали первое УЗИ-поставили полных 3 недели,врач сказал что все хорошо! НО! Он назначил повторное УЗИ через 2 недели-сказал,что плодное яйцо есть,желточный мешочек тоже,а эмбриончика он пока не видит ((( Как такое может быть? Есть ли надежда что его увидят? Может у кого-то было такое?
Нас тоже не увидели,и назначили повторное через 7-10 дней
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 19:16
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Нас тоже не увидели,и назначили повторное через 7-10 дней
Давайте ждать и надеятся вместе!
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 19:42
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Девочки,помогите пожалуйста! Очень переживаю! Нам 6 акушерских неделек,сделали первое УЗИ-поставили полных 3 недели,врач сказал что все хорошо! НО! Он назначил повторное УЗИ через 2 недели-сказал,что плодное яйцо есть,желточный мешочек тоже,а эмбриончика он пока не видит ((( Как такое может быть? Есть ли надежда что его увидят? Может у кого-то было такое?
мне кажется просто рано еще.еше 1-2 недели и должны увидеть....
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 19:57
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо,будем надеятся...
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 19:58
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки,у меня в 6 акушерских недель поставили срок 3 недели и 3 дня!! и эмбриона не было,и про желточный мешок даже не написали!!! прекратите паниковать прошу вас!!!!рано еще милые мои!!!! не трепите себе нервы,вы этим доставляете неприятности малышу!!!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 20:06
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
девочки,у меня в 6 акушерских недель поставили срок 3 недели и 3 дня!! и эмбриона не было,и про желточный мешок даже не написали!!! прекратите паниковать прошу вас!!!!рано еще милые мои!!!! не трепите себе нервы,вы этим доставляете неприятности малышу!!!
Спасибо,Вы немного меня успокоили! Сама понимаю что волноватся вредно,но ничего не могу с собой поделать=( Аж трусит всю!
Здоровья Вам и малышу!
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 20:09
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Спасибо,Вы немного меня успокоили! Сама понимаю что волноватся вредно,но ничего не могу с собой поделать=( Аж трусит всю!
Здоровья Вам и малышу!
спасибо,зайка!! а тебе легкой беременности и здорового крепкого малыша! выпей пустырник в таблетках,его можно. главное не волнуйся. я честно говоря в 6 недель,когда делала узи и не ждала эмбриончика
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 20:19
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Валечка,спасибо! обязательно выпью!
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:27
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Давайте ждать и надеятся вместе!
Давайте,я уже вся испереживалась!!!
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:58
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки да рано ещё не преживайте вы так вот пройдёт неделька и вы увидите,как бьётся сердечко вашего малыша!!!Удачи вам и лёгкой беременности!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:58
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Девочки да рано ещё не преживайте вы так вот пройдёт неделька и вы увидите,как бьётся сердечко вашего малыша!!!Удачи вам и лёгкой беременности!!!
Спасибо большое!!!!!!
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 22:32
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Давайте,я уже вся испереживалась!!!
я тоже испереживалась! аж трусит всю=(
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 22:33
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

ksu,спасибо! дай Бог чтоб так и было!
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 22:57
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хочу успокоить:Во первых маленький срок,а во-вторых,точно также как существуют разные модели узи аппаратов(старые,новые,у всех разная разрешающая способность),так и сеществуют разные по своей квалификации специалисты:один увидит,а другой нет........я когда на первое узи ходила,было где-то 5-6 нед,так мне сказали,что плодное яйцо еще не опустилось в полость матки,я тоже очень сильно переживала,потом прочитала инфу,что на таком сроке оно или в полости матки или это внематочная Б,кот тоже в принципе видно........И сейчас моему яйцу уже 2.5 года.............
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 23:06
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Небо,спасибо! Немного успокаевает то,что узи делали в обычной поликлинике. Может,аппарат просто не самый лутший....
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 00:33
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Если есть желточный мешочек значит будет и эмбриончик, от того что вы переживаете лучше не будет, три недели очень маленький срок на нем эмбриончика еще не видно.
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 00:56
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Если есть желточный мешочек значит будет и эмбриончик, от того что вы переживаете лучше не будет, три недели очень маленький срок на нем эмбриончика еще не видно.
Понимаю,что переживания-только вред,но так трудно взять себя в руки!
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 06:02
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Девочки,помогите пожалуйста! Очень переживаю! Нам 6 акушерских неделек,сделали первое УЗИ-поставили полных 3 недели,врач сказал что все хорошо! НО! Он назначил повторное УЗИ через 2 недели-сказал,что плодное яйцо есть,желточный мешочек тоже,а эмбриончика он пока не видит ((( Как такое может быть? Есть ли надежда что его увидят? Может у кого-то было такое?
я в 5 акушерских недель УЗИ делала-вообще было видно только жёлтое тело. Тоже назначили повторное через 14 дней. И там уже увидели всё не переживай!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 06:09
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Небо,спасибо! Немного успокаевает то,что узи делали в обычной поликлинике. Может,аппарат просто не самый лутший....
я делала на хорошем аппарате, но не увидели. Просто на таком сроке эмбрион только на пути в матку. Мне УЗИст сказал, что место "стыковки" предположительное видит, но заранее говорить не нужно и желательно узи на более позднем сроке, когда эмбрион окончательно обустроится! Так что всё у вас в порядке!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 09:01
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

девочки,спасибо за поддержку! она действительно очень помогает! у меня появилась надежда что все будет хорошо! Спасибо!
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.