Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2011, 14:08
НеЗабуДк@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 51
Вес репутации: 28
НеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А летних больше всего
НеЗабуДк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 12:32
businka1
Мама-чайник
 
Аватар для businka1
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск, п/б
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
businka1 на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась весной в мае мне очень нравится т.к уже тепло и начинается лето выезды на природу после зимней спячки просто класс!!!
businka1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 14:28
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

зимой
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 14:16
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

лето, июнь, еще не так жарко, красота
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 14:38
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Я родилась в марте. Всегда завидовала тем у кого ДР в теплое время года. У нас всегда еще холодно в марте. На природу особо не съездишь и все мои ДР проходили дома. Скучно. Но с лет 19 я стала отмечать с друзьями дома или кафе, бильярдной или еще где то.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 15:22
Карамелька_22
Мама-чайник
 
Аватар для Карамелька_22
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия,Великий Новгород
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Карамелька_22 на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась в октябре и меня это устраивает,нет проблем с гостями,и на улице ещё не слишком холодно))
Карамелька_22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 09:47
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ДР в апреле. Обожаю весну, т.к. все зацветает, предвкушение тепла и лета, настроение всегда хорошее.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 17:08
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Родилась зимой!!!!Очень нравится это время года.Хотелось бы жить всегда в это время))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 18:33
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Я в последний день зимы родилась. Ну, раз в 4 года - предпоследний))) 28 февраля) Я все времена года люблю! Хотя, наверное, зимой как-то уютнее себя чувствую)
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 11:05
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родилась,зимой в феврале.Очень нравится это время года
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 11:06
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

родилась в июне,всегда нравилось,тепло и хорошо)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 20:48
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родилась в декабре! Сразу много подарков. на день рождение, на рождество, на новый год
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 21:02
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я родилась в октябре,вот уже совсем скоро!!!!!!!!!!!!!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 23:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеЗабуДк@ Посмотреть сообщение
А летних больше всего
Осень,промозгло,дожди,ветер-хочется тепла.Вот и греются все под одеялом
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 08:13
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 13
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Я в сентябре, в детстве проблем не было, как раз все возвращались с дачи/моря/лагеря на учебу Сейчас наоборот)) многие еще отдыхают, догуливают последнее перед рабочими буднями)
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 13:27
Сама по себе
Мама-чайник
 
Аватар для Сама по себе
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казахстан. Уральск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Сама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я родилась в январе. Очень довольна, что как раз после Новогодних праздников. Только получишь подарки на НГ,а тут через 4 дня и на ДР.)))
Сама по себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 08:59
Яся89
Мама-чайник
 
Аватар для Яся89
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Яся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я родилась в конце августа. Наверно, из-за того, что я родилась летом, я такая мерзлячка... С рождения приучили к теплу.
Яся89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:59
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я в августе родилась. Очень нравится, тепло, фруктов и овощей много, да и вобще просто лето люблю.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 19:53
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже родилась в октябре, скоро праздновать! =)
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 22:57
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Я родилась в мае. Всегда в школе нравилось что совпадает с началом каникул
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.