Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2013, 01:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Italia Посмотреть сообщение
А я очень мечтаю о Италию, там так красиво! Моя двоюродная сестра так вообще на совсем переехала жить. Там такой золотистый и чистый песок, лазурные моря, омывающие Италию, ну просто сказка! И что бы кто не насоветовал, что лучше съездить в Париж, Рим, я бы все равно выбрала Италию. Особенно хочется побывать там на 8 марта! Просматриваю горящие путевки, нашла специальное предложение на 8 марта . Теперь остается только подбить мужа под эту тему, пусть достает кошелек и сделает жене приятное))))!
да,пусть муж сделает подарок тебе!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 12:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в Танзанию хочуууу!!! о. Занзибар!!!!
а так же Бразилия моя мечта!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 13:27
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хочу в испанию!))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 05:25
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хочу в Тай, уже лет 5 как....
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 18:07
listik
Мама-практикант
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 160
Вес репутации: 254
listik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспорима
По умолчанию

в Италию
listik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 20:19
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

После рассказа подруги о Мексике хочу туда))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 20:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

и я в Мексику хотела бы..особенно пирамиды посмотреть
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 23:03
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мексика, Занзибар, Хорватия/Черногория, Крым (как и странно ни разу не была) и ещё очень много где хочется побывать)) Всё впереди!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 08:44
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Индия, Непал
Мальдивы
Канада
Камчатка (сопки горячие)
Байкал
Алтайский Край
Владивосток
Япония
Тайланд
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 13:30
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка_Кра Посмотреть сообщение
Мы с мужем хотим отправится в тур по Европе)
Аналогично) только накладное это дело, особенно для тех, кто живет за Уралом..Визу только сделать, какая головная боль.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 11:02
dimamaster
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Молдавия, Кишинев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
dimamaster на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы хотел побывать в Андорре
dimamaster вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 23:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ямайка-Доминикана-Куба
В идеале за один заезд: всё рядом

Япония - отдельным пунктом
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 08:53
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка_Кра Посмотреть сообщение
Согласна, мы тоже думаем, что это будем самое сложное, но есть горящие туры, там получается выгодно очень мы уже смотрели, приценивались))
м ы ездили в один такой тур, на автобусе!! И очень довольны, еще поедим. Только если будуте на автобусе брать, то лучше без ночных переездов)) Все-таки напрягает немного
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 15:29
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже мечтаю о Кубе, а еще:
Китай
Испания
Мальдивы
Мексика
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 20:51
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хочется побывать в предновогодней европе, в частности в германии
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 17:00
alika2
Мама-чайник
 
Аватар для alika2
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
alika2 на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже в Париж очень хочу попасть, нашла сайт куда можно вбивать любые города, откуда куда думаете лететь, а он выдаёт список авиакомпаний с самыми дешёвыми билетами, а также можно по времени перелёта поискать самый быстрый, без пересадок. эхх надо как то собраться.

Последний раз редактировалось Сочная долька; 28.11.2014 в 23:21.
alika2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 11:59
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хочу на Камчатку, Магадан, Якутия, Байкал, Алтайские горы, Заполярный Урал и вообще по Уралу бы в экспедицию..) это то что касается России.

а в мире..очень прельщает Уэльс, Новая Зеландия..рассвет-закат на Гранд Каньон, Перу, Португалия и Испания

Другой конец света: Самарканд(Узбекистан), Лаос, Шри Ланка

как-то так...
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 21:42
Мама пузяки
Мама-чайник
 
Аватар для Мама пузяки
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мама пузяки на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, а я хочу в Нидерланды или Турцию
Мама пузяки вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 08:21
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я сейчас рассматриваю Вьетнам
Кто нибудь был????
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 17:34
lieksa
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Russia. Karelia, petrozavodsk
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
lieksa на пути к лучшему
По умолчанию

очень хочу побывать в Праге.
lieksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.