Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Какая проблема беспокоит Вас сильнее остальных?
Физиологические изменения организма и их последствия 64 26.56%
Возникновение интимных проблем 20 8.30%
Изменение привычного образа жизни, режима 26 10.79%
Появление болезней, инфекций и т.д. 53 21.99%
Возникновение сложностей в общении с друзьями, коллегами, родственниками 5 2.07%
Появление финансовых трудностей 34 14.11%
Психологические изменения 39 16.18%
Голосовавшие: 241. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2013, 18:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мой вариант - последний..
Я боюсь стать такой уязвимой через детёныша..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 10:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

При планировании второго больше всего смущали финансовые трудности.
Ну и боялась снова растолстеть,как после 1Б.,но это уже тиак было...по мелочи...Хотя уже привела себя в форму
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 18:04
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

Забрасайте меня помидорами, но я не решалась на второго из-за фигуры, боюсь снова набрать 25 кг. После родов еле-еле сбросила, и то 5 кг так во мне и остались. Вот теперь вторым Б, ещё только 6 недель, а я уже в плюсе 2 кг, кошмар, нада ограничивать себя.
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 20:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Если есть желание сильное похудеть,то все обязательно получиться
У меня после 1Б. было лишних 21кг(хотя за Б. только 13 набрала).Но через 3 года,когда я взялась за себя,я их скинула.
После 2Б. лишних было 12 кг.(хотя тут я уже 21 кг. за Б. набрала).
И вот в январе взялась за себя и теперь я уже опять вешу свои 64Так что верь в себя+немного усилий и все получиться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 12:44
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Проголосовала за болезни, меня мой рубец на матке беспокоит, ставят в 13 недель до 5мм хотя надо было 1 вариант отметить. еще боюсь в осенне-зимний период болеть орви, доча часто болеет заразит.
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 02:31
Дженифер
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Россия, Москва, ЮВАО
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дженифер на пути к лучшему
По умолчанию

А меня больше всего тревожат финансовые проблемы и проблемы моего здоровья (уже есть заболевания и их обострение) и здоровья ребенка (боюсь от меня передастся).
Дженифер вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 15:49
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дженифер, не переживайте, надейтесь на лучшее, пусть всё будет хорошо! Здоровья Вам и ребенку! И финансовые проблемы пусть скорее разрешатся.
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:33
Дженифер
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Россия, Москва, ЮВАО
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дженифер на пути к лучшему
По умолчанию

Огромное спасибо за добрые слова!
Дженифер вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 20:41
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первый пункт, остальное все как бэ вытекающие от туда. Мне очень тяжко далась первая половина беременности. Поняла что такое быть абсолютно беспомощной и мне не понравилось. Еще я чувствую себя не комфортно в связи с изменениями фигуры. Кажусь себе не красивой и не привлекательной совсем. Если добавить сюда забывчивость и раздражительность, за которые спасибо гормональному фону, так вобще швах получается.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 21:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В первую не беспокоило ничего, летала на всех парах, беззаботное время.
В эту боялась не доносить, г пугала этим. Родила в пдр. Но подозреваю что врач отслоила пузырь. Думаю еще бы походила. Зря нервы мне мотали
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2017, 21:27
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Проблем особо никогда не возникало, а в эту Б беспокоит лицо, обострился демодекоз, вот уже 6 месяц лицо все красное, зуд, никакой красоты. Работаю с людьми, поэтому первое время испытывала неудобство, сейчас не обращаю внимания, главное доносить до срока и родить здорового малыша. Поэтому из названных- 1 причина
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 16:25
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Первая беременность была замершей, во вторую очень переживала, лишь бы выносить малыша и родить. И конечно переживала за фигуру, набрала 19 кг, сейчас нам почти 2 месяца, скинула 17 кг. Все переживания были напрасны)
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.