Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2012, 21:36
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Полиш!!! Ты там тоже считаешь уже?))))))))))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 21:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

смотрю..ну тут тоже разные цены на одни и те же картины.но тож неплохо
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 14:51
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну если не продать, так хоть прицениться можно, сколько чего стоит
Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот еще,
да простят меня модераторы, надеюсь не сочтут за рекламу
интересно кто-то покупает?
вспомнила! у нас в магазине "всё для рукоделия" вышитые картины продают, но гораздо дешевле!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 15:19
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У нас есть магазин. Точнее он даже художественный салон считается.
Раньше они принимали от физических лиц картины, фотографии, вообще ручную работу и продавали.
Но у таких магазинов часто большая накрутка. порядка 40%.
Поэтому вам или слишком дешево выставлять начальную цену приходится. или получается очень большая цена в магазине, за которую ее врт ли купят...

А вообще многие магазинчики типа "лавок мастеров" и всяких подарочных такое практикуют. нужно только ходить и спрашивать)
у нас я знаю 2 магазинчика, в одном 30 процентов накрутка, в другом 35
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 02:05
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Полиш, а что стоит оформить? Постирать погладить и в рамочку за 150 рублей? Да на продажу выставить!
Я тоже знаю что такое припрет!
Так что оформи парочку и пусть лежат!)))))))
а где такие рамочки за 150 руб. продают? у нас только для фоток рамочку купить можно... это маленькие картины тогда должны быть совсем... да и просто в рамочку без натяжки это вид не тот... соответственно и цена картины намного ниже...
а оформить в багетной мастерской это не так уж и дешево... зависит от размера картины....

посмотрела сайты... у нас гораздо дешевле продаются картины вышитые...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.