Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2008, 07:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я была у подруги...это было совсем недавно.А он переживал как я там у неё)Была ночь-17февраля.Я просто сидела на кухне и о чем то думала.Он позвонил и сказал "Выходи за меня замуж"Я сказала ДА!
просто..нежно...пусть так будет...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2008, 16:59
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж сделал предложение накануне перед Новым Годом - 30 декабря 2001 года. До этого мы провстречались 3 года! А было все так неожиданно!!!
Вечером 30 декабря мы с мамой, в халатах, возимся с готовкой к Новому Году на кухне. Папа задерживается на работе. Звонок в дверь. Смотрю в глазок и вижу только букет цветов! Открываю, стоят два друга моего мужа (один из которых стал нашим свидетелем на свадьбе) с цветами, тортиком и шампанским. Я, не понимая в чем дело, спрашиваю: "А где Володя?" А они мне: "А его разве еще нет?" Засранцы! Знали же, что он на улице в машине сидит и ждет результата... Ребята вручили мне торт, бутылку шампанского и отправили на кухню чай готовить! А сами к моей маме с цветами на разговор пошли. Стали говорить, какой замечательный человек хочет жениться на мне и через своих сватов просит руки и сердца! Эх, папа такое пропустил... Но успел вовремя позвонить с работы, узнать такую новость и по телефону дать согласие. Ну а после того, как родители дали добро, ребята позвонили моему мужу и он поднялся к нам с букетиком цветов уже для меня!
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 15:39
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я прилетела из командировки и дома меня ждал букет белых хризантем и две открытки (мы перед поездкой немножко повздорили). А в этот день нам надо было ехать к родителям в другой город и пока я бегала он пришел с работы и застал меня выходящей из ванной (голышом - сорри). Не дал мне одеться, а встал на одно колено и сделал предложение. Вот картина была! Я голышом принимающаяя предложение руки и сердца )) Причем вместо тривиального кольца мне подарили кулончек сердечко из двух металлов (вернее там их два было - одно в другом). До сих пор на шее ношу.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 11:30
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мой по жизни хохмач, так я в ванной лежала,он зашёл и протянул мне коробочку с кольцом, а я говорю : "А где цветы?" Так он не расстерялся и достал из вазы цветы 3-х дневной давности полусухие..... . Думаю ну да,возле туалета на коленях и с сухими цветам-оч романтично,думаю никогда не забуду.......
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2008, 21:11
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с Андрюшей просто гулялись по городу как оне предложил зайти в ресторанчик поужинать.. я согласилась.. сидим разговариваем винцо попиваем как вдруг я смотрю его нет рядом на сидении а он стоит уже рядом со мной на одном колене в руке роза и читает мне стих который сочинил не задолго до этого, и предлагает стать его женой.. у меня аж дух перехватило я минуты две не могла осознать что происходит.. я конечно согласилась и через месяц мы поженились.. потом он катал меня по речке на лодке и шептал о том как меня любит... все было просто превосходно и романтично
А на свадьбе на выкуп он приехал с оркестром... Я его обожаю
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 18:11
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы с моим обожаемым Женечкой поехали в Париж... Там, посредине Сены, на самом кончике острова, на котором стоит Нотр-Дам, мой любимый предложил мне стать его женой. Поженились мы год спустя. Ждали лета.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 23:16
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как романтично, я бы наверное прослезилась, если бы мне Васек так предложение сделал!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 11:01
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне муж сделал прадложение на Ибице.
Мы с ним вместе уже жили до этого 2-1.5 года. Я в последнии пол года намекала ему, что пора узаконится.... Он молчит... Ну собрались мы ехать на Майорку. Приехали отдыхаем... Решала на Ибицу съездить на паромчике. Поехали с группой единомышленников. Приехала и в начале экскурсии потерялись, с нами еще 3 девушки было. Мы еле дозвонились до гида. Поймали такси, таксист только по испански говорит, еле договорились, доехали до наших, девушки кстати не добрались, не знаю почему... Приехали на пляж, лежим слушаем музыку, поели, попили, искупались.... Тут мне муж достает кольцо с двумя брюликами и сапфирищем. Мы в лучах солнца с музыкой шум прибоя, над нами летают самолеты, все вокруг улыбаются. Песок теплый, близится закат. Муж, кольцо... После стольких переживаний. Я даже сначала не поверила. Потом мы плыли ночью на пароме, он меня целовал и обнимал. Потом гуляли по ночной Пальме (Пальма дэ Майорка), я была как в тумане, он тоже. Я его даже спрсила, что это значит, он сказал, что я все правильно поняла. Это было 16 июня....
Я аж прослезилась, как красиво было!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 13:05
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Кристи4ка! Супер как красиво. Как в кино.
Представляю, какой ты себя счастливой почуствовала
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 13:07
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оранжевая кошка, я не только счастливой себя почувствовала, но у стала супер выносливая 15 км ночью нагуляла, это не считая дневного километрожа. Вынесла ташниловку на пароме и перестила капризничать до конца отпуска, ходила и улыбалась и все по фигу было!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 13:09
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вот ведь здорово всё остальное стало пофигу от счастья )
Вобще такие у всех истории классные: либо оч. красивые, либо оч. прикольные
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 13:14
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оранжевая кошка, ты права!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 13:25
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кристи4ка сил нет какая романтика вот молодчинка твой муж, а я вообще честно говоря непонимаю как у нас все произошло мы только познакомились 4 дня провстречались до 6 утра когда к 9 на работу а ему еще и доехать надо вот такие были романтичные деньки, потом поехали на выходные к друзьям на дачу и там лежали на кровати и как то не знаю почему оказался там выпуск "туризм и отдых" и там парочка девушка в свадебном платье а жених в кителе, вообще свадьба на островах) И он такой а куда бы ты хотела поехать в свадебное путешествие? И так все началось а потом и дату стали выбирать вообщем так неожиданно все было, видимо на мужа нашло фото на журнале, а вообще я считаю не надо 7 лет встречаться что бы понять что это судьба!!! Вот так через пол года после того как сделал мне предложение мы поженились, ну а там перед свадьбой жили пол года))))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 13:28
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Kleopatra, правильно, чтобы понять что это твой мужчина, хватит и одного дня !!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 13:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Клео, как у вас всё здорово получилось, как само собой разумеющееся
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 13:54
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

не говори сама удивилась)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 14:11
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки! Я тут поняла, что свою историю не рассказала.
Так вот.
У нас всё было классически романтично

Мой любимый ресторанчик на Фрунзенской. Маленькая комнатка за занавесками, такая, что в ней только столик на двоих (несколько ступенек наверх от основного зала). Свечи. Шампанское. Но меня это совсем не удивило, так как это было 14е февраля. Сидим мы, Любимый уходит типа в туалет. Оказалось, что он приехал заранее и "спрятал" букет. Он стоял при входе в ресторанчик. Но я же не знала, что это для меня Возвращается с букетом и коробочкой. На одно колено. "Ты выйдешь за меня замуж?" Беру коробочку. Красивое. желтое золото и немного белого и бриллиант Разглядываю его. Тут милый говорит: Ты ответишь что-нибудь? А я даже не заметила, что ничего не ответила. ДА, говорю Конечно!! Все захлопали, даже официант
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2008, 14:35
In4a
Мама-чайник
 
Аватар для In4a
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
In4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Очень романтично! А у нас дело было перед Пасхой. Может не совсем романтично...была бурная ночь, а потом любимый сказал, что не представляет другой женщины в роли своей жены. Ну я сделала вид, что проехали (хотелось же красиво!), пошли на следующий день к его родителям на ужин. Муж возьми и скажи, типо мама папа мы решили пожениться! Я чуть под стол не упала!
In4a вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2008, 21:17
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня не было никакой романтики.Просто решили совместно,что хотим пожениться и все.
А сама по себе всегда представляла себе что-нибудь романтичное.А не получилось.Вобщем сейчас это не важно.Мы вместе.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 19:13
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Сколько романтичных историй,просто класс!А мы познакомились по смс,вернее я случайно отправила сообщение его колеге(перепутала цифры),а этот колега отдал мой номер ему!Он написал,в первые дни общались с ним до 7 утра по смс,а потом он предложил встретится!Когда я его увидела то чуть не упала!Я действительно полюбила его с 1 раза.Мы пол года стеснялись признаться друг другу в своих чувствах,а теперь уже три года живем вместе душа в душу!А 5 июля этого года (это мой день рождение)он сделал мне предложение.Я утром проснулась,а он стоит у кровати на коленях с цветами и смотрит на меня!Кстати мы обручились еще год назад!Вот такая история!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.