Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2009, 11:38
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Старалась есть все полезное и домашнее. Майонезы, кетчупы, йогурты и т.д. не покупала. Кофе ЯКОБС без кофеина пила, редко. Раза 3 за бер. белое вино пробовала гр. по 100. На 8 мес. жутко пива захотелось, свежего на разлив.(ели уговарила бармена налить) Сделала 5 глотков, акасела сразу и спокойная потепала домой. Больше не хотелось. От пироженок отказаться не смогла, теперь 13 кг лишних на мне , так что мучное лучше не лопать. Особенно на последних мес.
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 14:28
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Конечно, лучше часто и понемногу. Только часто на работе не получается.
и не всегда получается здоровой пищи есть
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 15:06
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, все сухомятка в основном.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 17:03
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Да, все сухомятка в основном.
а ещё зайдешь к кому-нибудь в кабинет, а там печеньки или пироженки хамячат с чайком ну как пройти мимо
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 17:57
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я цикорий пью иногда, так, в охотку. Совсем кофе он все же не заменит. Хоть растворимый, но пью... хотя бы раз в неделю. К тому же у меня давление низкое, мне можно.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 18:08
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никогда не пробовала цикорий. Какой он на вкус?
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 18:08
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а ещё зайдешь к кому-нибудь в кабинет, а там печеньки или пироженки хамячат с чайком ну как пройти мимо
Угу. А меня мама провоцирует Накупит всяких вкусностей. Удержаться очень трудно
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 18:11
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Никогда не пробовала цикорий. Какой он на вкус?
Фу.. раньше при Совке еще был такой кофейный напиток, "Летний" кажется... вот он из цикория был - форменная гадость, буэээээ......
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 18:18
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Фу.. раньше при Совке еще был такой кофейный напиток, "Летний" кажется... вот он из цикория был - форменная гадость, буэээээ......
Я не пью сухой растворимый напиток. Я пью тот, который в маленьких баночках продается, в стеклянных, как раньше из под майонеза. Он такой тягучий, на смолу похож. Вот такой мне нравится, хотя раньше не любила. Что-то есть в нем от кофе... к тому же он полезный - хорошо выводит холистерин.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 18:22
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Я не пью сухой растворимый напиток. Я пью тот, который в маленьких баночках продается, в стеклянных, как раньше из под майонеза. Он такой тягучий, на смолу похож. Вот такой мне нравится, хотя раньше не любила. Что-то есть в нем от кофе... к тому же он полезный - хорошо выводит холистерин.
Ну, может теперь его вкус и изменился, не знаю... Но мне этот напиток в детстве так опротивел, что теперь при слове "цикорий" всякий аппетит пропадает....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 18:24
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну, может теперь его вкус и изменился, не знаю... Но мне этот напиток в детстве так опротивел, что теперь при слове "цикорий" всякий аппетит пропадает....
Это у меня так от детсадовского компота было. Пока сама варить не начала, вообще не пила. Мне все казалось что он воняет нестиранными столовскими тряпками. фууууу
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:25
Вера
Мама-чайник
 
Аватар для Вера
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, г. Кострома
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Вера на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, вот читаю многие пишут что мучное нельзя, а я вот не могу кушать супчик без кусочка черного хлеба да и в день несколько крекеров съедаю... не знаю как отказаться от этого
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:38
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну, может теперь его вкус и изменился, не знаю... Но мне этот напиток в детстве так опротивел, что теперь при слове "цикорий" всякий аппетит пропадает....
Он сейчас правда вкусный, это в детстве я слышать о нем не могла. Свекровь как то купила подобную гадость Так что покупаю сама и мужа подсадила. Особенно со сгущенкой
А вред от кофе...гипоксия может быть, и он выводит кальций из организма. Так что не все так гладко
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:39
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю многие пишут что мучное нельзя, а я вот не могу кушать супчик без кусочка черного хлеба да и в день несколько крекеров съедаю... не знаю как отказаться от этого
Ну так это и не беда. Немного хлеба все равно надо-это же углеводы. Просто я порой без тормозов вкуснячки поглощаю-это вредно!
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:40
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Это у меня так от детсадовского компота было. Пока сама варить не начала, вообще не пила. Мне все казалось что он воняет нестиранными столовскими тряпками. фууууу
Эт точно
Всегда зло смотрела на нянечку, думала, она губки для мытья посуды старые использует
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:41
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю многие пишут что мучное нельзя, а я вот не могу кушать супчик без кусочка черного хлеба да и в день несколько крекеров съедаю... не знаю как отказаться от этого
а я не отказываю себе ни в чем!
если ещё и в Б на диете сидеть, то с ума сойти можно.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 23:28
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а я не отказываю себе ни в чем!
если ещё и в Б на диете сидеть, то с ума сойти можно.
Худышкам наверно можно побаловаться вкусностями, они обычно в форму быстро приходят.К сожалению я всегда легко поправлялась, а во время Б на пирожники подсела, хрямсала их очень часто. Теперь думаю как бы похудеть Особенно лучше не злоупотреблять на последних мес Б.
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 09:22
Вера
Мама-чайник
 
Аватар для Вера
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, г. Кострома
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Вера на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
Ну так это и не беда. Немного хлеба все равно надо-это же углеводы. Просто я порой без тормозов вкуснячки поглощаю-это вредно!
Ой, тогда здорово, значит и дальше буду кушать черный хлебушек
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 09:49
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Это у меня так от детсадовского компота было. Пока сама варить не начала, вообще не пила. Мне все казалось что он воняет нестиранными столовскими тряпками. фууууу
дадада, сама сейчас варю, почему то вкус другой у компота, видать все таки что то они в ниших компотах кепятли все таки
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 11:44
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
Худышкам наверно можно побаловаться вкусностями, они обычно в форму быстро приходят.К сожалению я всегда легко поправлялась, а во время Б на пирожники подсела, хрямсала их очень часто. Теперь думаю как бы похудеть Особенно лучше не злоупотреблять на последних мес Б.
а я и не худышка)) среднего телосложения))))
рожу потом буду на диете сидеть!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.