Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Было ли у Вас предчувствие беременности?
да 297 71.39%
нет 119 28.61%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2010, 21:45
Хищница
Мама-чайник
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Хищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царстве
По умолчанию

такие истории классные!!!
многие говорят что чувствовали...я даже не могу представить как это)))может потому что еще не Б.... хотя сначала каждого цикла я всегда уверенна что в этот раз я заБ и уже представляю как буду показывать любимому полосатые тесты)))
Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 21:44
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз ничего не чувствовала,а вот во второй раз,на следующий день после О и ПА была уверенность,что получилось Девочки,только не смейтесь,но я и тест первый замочила на 6 ДПО Увидела на просвет слааабый призрак,заплакала и была уверена,что полоска будет только ярчать!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 18:54
Ксюша-мамочка))
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ксюша-мамочка)) на пути к лучшему
pacifier

Привет девченочки))) прочитала я всю вашу переписку на ету тему... так интересно)) я очень боюсь перепутать интуицию с самовнушением)))
Ксюша-мамочка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 18:56
Ксюша-мамочка))
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ксюша-мамочка)) на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хищница Посмотреть сообщение
такие истории классные!!!
многие говорят что чувствовали...я даже не могу представить как это)))может потому что еще не Б.... хотя сначала каждого цикла я всегда уверенна что в этот раз я заБ и уже представляю как буду показывать любимому полосатые тесты)))
говорят мысли материальны) и я в ето верююю)))
Ксюша-мамочка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 20:04
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем старались примерно 1.5 года и ничего... (( И вдруг задержка 8 дней - но тесты были все отрицательные. Потом у нас был какой то необыкновенный секс, потому, что после ссоры)) достаточно бурной ссоры. А через несколько дней на занятиях спортом я почувствовала, что мне как то очень тяжело и сердце бьется... но я потом еще занималась, а после узнала что беременна - было две недели))
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 20:44
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была 100% уверена, что забеременею, как только перестану предохраняться. Так и вышло! сразу после ПА представляла себе, как спермики атаковали мою яйцеклетку и у меня будет ляля. И когда тест показал 2 полоски, просто скептически хмыкнула, типа давно и так все знала
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 22:49
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как мне муж сказал, раз не предохраняемся, значит это должно было рано или поздно случиться)))

а поняла, что жду пузяку,когда засыпать стала чуть-ли не стоя)
  Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 17:36
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я почувствовала, что со мной что-то не так, когда еще до задержки начала болеть грудь, да так, что больно было не только ходить и лежать, но я даже ночью от этого просыпалась!!! Ну а когда на второй день задержки ужасно захотелось кефира с сосисками))) - пошла за тестом, хотя и не сомневалась, что он будет положительный...
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 19:47
Капелька росы
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Капелька росы на пути к лучшему
По умолчанию

Какие у всех тут истории интересные)))А у меня до задержки была мысль,что я Б,но я думала да нет и отганяла эту мысль,а потом приснился сон,что я забеременела,потом через неделю сделали тест и две полосочки!!!!!!!!!!!
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:43
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Первую Б определил муж, причем задержки еще не было!!!! Заметил, что я шоколад есть перестала.... А во второй раз я себя ловить стала, на том, что говорю о детях во множественном числе... И не напрасно, как оказалось!
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 19:54
Нася
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки. у меня задержка 7 дней,тест пока не делаю, боюсь разочароваться(цикл нерегулярный). Очень надеюсь что беременна. Уже как три дня ужасно тошнит, что ела раньше сейчас не ем - отвращение. Появились очень заметные вены на животе и внизу живота. Бегаю в туалет очень часто. Завтра- послезавтра решусь и куплю тест! Держите за меня кулачки, пожалуйста..!!!
  Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 22:22
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

держу кулачки))))@@@@@@
только отпишись обязательно)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:20
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нася Посмотреть сообщение
Привет девочки. у меня задержка 7 дней,тест пока не делаю, боюсь разочароваться(цикл нерегулярный). Очень надеюсь что беременна. Уже как три дня ужасно тошнит, что ела раньше сейчас не ем - отвращение. Появились очень заметные вены на животе и внизу живота. Бегаю в туалет очень часто. Завтра- послезавтра решусь и куплю тест! Держите за меня кулачки, пожалуйста..!!!
Будем держать все свои кулачки! Дети это здорово! Ждем положительного результата!
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:31
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Нася,ну как?делала тест?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:52
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! У меня было предчувствие Б. Очень хотелось второго ребенка, полгода с мужем старались, а когда забеременела, поняла сразу. За две недели до М ходила вокруг аптек, за неделюдо Б решилась -таки. Купила 4 теста!! все подтвердили мои предчувствия. да, и еще грудь стала побаливать, но не так как перед М.
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня было предчувствие Б. Очень хотелось второго ребенка, полгода с мужем старались, а когда забеременела, поняла сразу. За две недели до М ходила вокруг аптек, за неделюдо Б решилась -таки. Купила 4 теста!! все подтвердили мои предчувствия. да, и еще грудь стала побаливать, но не так как перед М.
молодцы какие)))легкой Б)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 16:35
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
молодцы какие)))легкой Б)))
Спасибо большое!
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 09:56
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тож какое то предчувствие блин....несколько дней сны снятся странные...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 09:58
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Пока я не была Б, у меня было перманентное предчувствие Б А вот когда она на самом деле наступила, то и мысли не возникало
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 22:42
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не было у меня предчувствий, пока тест не сделала))))
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.