Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2012, 00:04
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Света, ай яй, что ты так себя мучаешь, 2-3 часа это мало для сна
Больше отдыхай
хорошо!Только я себя не мучаю!
Я начинаю варить борщ
Svetli4ok вне форума  
Old 25.01.2012, 00:06
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
хорошо!Только я себя не мучаю!
Я начинаю варить борщ
*Angelochek* вне форума  
Old 25.01.2012, 00:07
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я ретируюсь,всем до завтра!
MENAMI вне форума  
Old 25.01.2012, 00:11
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброй сказочной ночи!!!
*Angelochek* вне форума  
Old 25.01.2012, 00:16
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Всем доброй сказочной ночи!!!
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Я ретируюсь,всем до завтра!
спокойной ночи,девочки
Svetli4ok вне форума  
Old 25.01.2012, 00:57
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ночь будет веселой...уже 4 раза просыпался
Кстати, из-за нашей активной неприязни к горшку убрала я его ваще...на месяц, чтоб забыл. И будем по-новой. Он таааак кричит и выгибается, когда посадить пытаюсь и игрушкой, и чем тока ничем пыталась...никак..
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Юль,что смотришь?
А по мужу соскучишься,красота....
Галь,поняла,что за ремень. Какая ты умница все-таки...потом будешь меня подгонять,когда рожу,тоже хочу быть стройной и подтянутой...
Моя еще не спит. Сейчас нос чистмла ей,столько соплей,жесть.но не текут.надеюсь,что больше не будет.скачет как сайгак,чему я рада...сегодня Покакали на горшок,всегда б так,хвалю,умница.ходит потом и бормочет умнь)))))
будем стройняшками, а как же
хорошо, пусть уж сопли тоже пройдут!

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
блин,ну я даже не знаю как объяснить....вот не люблю и не хочу спать...Мне хватает 2-3 часа и я в великолкпном настрое,сваливаюсь я лишь если вообще не лягу,примерно часам к 5ти вечера буду размазнёй...А сейчас мужа нет, я и ложусь утром...

тортик.....мммм
оп... вот такой один в один!
я в шоке!!!!!!!!! я хочу столько же спать!! как же так у тебя организм устроен ?
тортик прэлесть ты в контакте его взяла в группе, да? я тока что видела такой же там!

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Сейчас с мужем по домашнему телефону минут 40 болтали
Романтика , скучает и сильно температурит.
Сказала и завтра ехать к бабули
А простыл он скорей всего когда ворота откапывал, в гараже примерзли и снегом завалила, а он в одной рубашке был
куда ж онв одной рубашке пошел
хорошо,что Макс не перебаливает

Цитата:
Сообщение от a_Nutik Посмотреть сообщение
у нашего папки тоже горло болит и ухо(( спим сегодня отдельно - свобода!


Цитата:
Сообщение от yuliacha1 Посмотреть сообщение
У меня сегодня Павел приехал с командировки.Тоже замерз бедный,работал в неотапливаемом помещении,при таком-то морозе.... Сейчас только и бди,чтоб не простыть....Дима,тоже,ходит в школу в тонюсеньких брюках,говорит не успеет переодеться и опоздает в класс...на самом деле лень,тут добежать до школы 5 минут,но этого хватит,чтоб заболеть...Завтра,сказала,чтоб обязательно наверх болоневые нацепил.....

Девочки,а у вас что старшие одевают в школу?

Сегодня вечером наделала целую кастрюлю картофельных котлет....У Димы аппетита нет,поклевал 2 штучки,Павел мясные котлеты доел,а я вечером не ем....Все осталось на завтра,придется завтра есть...ну ладно,готовить завтра не буду ничего....
а что они в помещении делали?
и что за картоф.котлеты? пирожки как бы?

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
а я кушать хочу, в холодильник так и тянет
думаю чай теплый попить с печенюшкой или макароны с сыром наложить
А лучше поругайте меня и я вообще ничего небуду
ругааааааааааю иди спать!

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
хорошо!Только я себя не мучаю!
Я начинаю варить борщ
я под столом
Галя вне форума  
Old 25.01.2012, 01:02
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Ночь будет веселой...уже 4 раза просыпался
Кстати, из-за нашей активной неприязни к горшку убрала я его ваще...на месяц, чтоб забыл. И будем по-новой. Он таааак кричит и выгибается, когда посадить пытаюсь и игрушкой, и чем тока ничем пыталась...никак..

я в шоке!!!!!!!!! я хочу столько же спать!! как же так у тебя организм устроен ?
тортик прэлесть ты в контакте его взяла в группе, да? я тока что видела такой же там!
у нас с горшком тоже беда.Мы его любим, с удовольствием на него идём, сами берём его, игрушки сопутствующие удаче,но сидим как раз до удачи,после чего встаём и делаем всё рядышком или же любимое место в корридоре!
неа, не в контакте...я не могу в контакт войти, у меня заблокирован вход.Просто в инете....Но в реале,один в один

так,борщ готов!
Svetli4ok вне форума  
Old 25.01.2012, 06:17
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Хорошего дня


лапули,хватит дрыхнуть,выползайте на связь
Svetli4ok вне форума  
Old 25.01.2012, 07:14
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

о!Блин....Может я ни туда зашла....
Дальний восток,Хабаровск,Курс,Мирный....у кого ща день,где вы,девочки?
Svetli4ok вне форума  
Old 25.01.2012, 07:15
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, Россия! ДВ - доброго дня ))))
Спасибо за поздравления, хорошие мои!!!! С телефона в ванной читала, аж слезу прошибло - так приятно!!!! Настроение сразу вверх взлетело, до небес )))))
Ща попью кофф, сготовлю обед сыну и пойду шоппингом займусь ))))
Феникс вне форума  
Old 25.01.2012, 07:17
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

Светульчик, привет! Жаворонок ты наш )))))) 7 утра у вас ))))) Со скольки не спишь?
Феникс вне форума  
Old 25.01.2012, 07:21
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Светульчик, привет! Жаворонок ты наш )))))) 7 утра у вас ))))) Со скольки не спишь?
в 6 встала,кофеёк попила с яйишенкой и бубличком,бельё перегладила,ща жду бабулю уже в гости


Ленчик....Удачных тебе сегодня покупочек,оторвись там по полной программе
И ещё раз
Svetli4ok вне форума  
Old 25.01.2012, 07:29
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, спасибо )))))) Ты так гостей любишь.... Ты по Зодиаку кто?
Феникс вне форума  
Old 25.01.2012, 07:31
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Светик, спасибо )))))) Ты так гостей любишь.... Ты по Зодиаку кто?
близнец
а что это как то связано?
Svetli4ok вне форума  
Old 25.01.2012, 07:37
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с тобой знаки Воздуха, любим общение и движение ))))) Это однозначно )))) Вечерком напишу характеристики знаков, если хочешь )))) У меня книжка есть по знакам Зодиака и Восточного календаря ))))))
Так, все, я на шоппинг )))) Оторвууууууууууусь )))))))))))
Феникс вне форума  
Old 25.01.2012, 07:42
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Мы с тобой знаки Воздуха, любим общение и движение ))))) Это однозначно )))) Вечерком напишу характеристики знаков, если хочешь )))) У меня книжка есть по знакам Зодиака и Восточного календаря ))))))
Так, все, я на шоппинг )))) Оторвууууууууууусь )))))))))))

жду вечера!
удачных покупочек,ждём отчётика о проделанной работке
Svetli4ok вне форума  
Old 25.01.2012, 07:56
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро,девочки!
Мы что рано встали. Да ещё мне сейчас с собакой идти гулять .
Обычно по утрам с ней гуляет муж
*Angelochek* вне форума  
Old 25.01.2012, 08:08
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!
Мы что рано встали. Да ещё мне сейчас с собакой идти гулять .
Обычно по утрам с ней гуляет муж
привет
хорошей прогулочки
Svetli4ok вне форума  
Old 25.01.2012, 08:30
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я уже приняла гостей
Svetli4ok вне форума  
Old 25.01.2012, 08:32
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки С новым домиком нас
Я вступила в ряды шеебольных блиииииииииин.. заклинило шею.. спала неудобно.. Рита ночью переползла к нам, а спать она люит в немысленных позах в итоге к утру я оказалась где-то в ногах свернутая калачиком муж же спал на самом краю... вроде и кровать большая
А я сегодня ходила за квартиру платить и по магазам пробежалась... ЖАБА огромная и зеленая давит меня каждый месяц 11 тысяч отдавать за коммунальные платежи, электричество и телефон на улице ветрище.. аж до костей промерзла. Зато прогулялась С Ритой дед был.
А еще я убралась везде, прям горжусь собой даже плазму до блеска начистила

Прочитала вас наскоряк, уж простите
Ир, стих до слез тронул
[B]Света[/B (Игорь) раньше Рита с удовольствием домашний йогурт ела. потом резко отказалась. и от творога отказалась И от горшка Причем на горшок почти уже ходила, а потом в один день отказалась. Сажу ее, орет Встает и тут же в штаны дела делает
Света (Алеша) ну как можно не спать что то из разряда нереального
Лен, удачных покупок тебе
В ритме счастья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.