Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 15:45
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Женский состав семьи я и дочка Лина.( 3 года)

Буду рада любой рукоделочке!!!!!!
Также можно форму для кексов кольцо, кондитерский шприц, формочки для печенья. Или красивый ежедневник блокнотик
Из штучек для рукоделия можно красивые детские пуговки

Для дочи красивые заколочки-ободочки. любит маленькие игрушки-зверюшки, посудку детскую мы всю порастеряли-поломали, никак не можем выбраться новую купить..


еще магнитики с изобр городов коллекционирую
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 20:01
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию игра 8 марта)))

из рукодельного буду конечно же рада всему
а если из не рукодельного можно что-то на кухню (противень, формы, кондитерский шприц...), люблю магниты на холодильник, еще я коллекционирую фигурки маленьких ангелочков))). люблю сладости)))). увлекаюсь квиллингом, так что можно всякие бумажки, цветочки, в общем то что и для скрапа подходит))). очень хочу научиться вышивать, никогда не пробовала, можно какой-нибудь набор вышивки "для чайников" в общем вроде все написала))). а вообще рада буду любому подарку конечно же
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 12:41
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Подарок на 8 марта

Женский состав семьи:
Я, Люба, 24 года, люблю кулинарить, фоторгафировать, и рукоделить в целом (всем понемногу занимаюсь: вязанье, шитье, кардмейкинг). Вообще не умею сидеть на попе ровно. Еще учусь по субботам.Ношу 50-52 р-р, нога 41-42
Дочка, Ира (Помидорка), 26 февраля будет 2 года. Любит лепить, рисовать, книжки. Не дает собирать волосы ни заколочками, ни резиночками. Рост- 90 (носим 92), нога- 24 р-р

Будем рады всему!
Из нежелательного только полотенца для кухни (их можно солить )
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 21:39
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из женщин я одна))))
из рукодельного буду рада любому подарку, кроме одежды (если мой отправитель вяжет)
а из не рукодельного все что угодно (на мед и цитрусы аллергия в любом виде мыло, гель, еда, крема и т.д.)
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 21:39
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

рукоделочке буду рада любой, ведь мне же делалось!!! на многую косметику аллергия.
Ой если мой рукоделочкен вяжет, очень хочу красивые детские пинетки, а если вышивает то ангела...вот...
люблю печь всякие вкусняшки...
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 22:31
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я прям задумалаcь что хочу
Повезло моему отправителю, дарите что хотите, буду рада всему
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 22:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
я прям задумала что хочу
Повезло моему отправителю, дарите что хотите, буду рада всему
А как понять задумала,что хочу?
Ага,повезло.Она задумала,а отправителю потом гадай попал-не плопал
(Девочки,простите меня,пожалуйста,сегодня за мой словесный понос.Эт к скорым выходным )
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 23:47
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, я даже честно говоря не знаю чем помочь моему отправителю... Могу написать чего не надо: косметики, блокнотов, статуэток и всё что для кухни (ну, не люблю я кухню!) буду рада повязке на голову вязаной, на весну, эт если мой поздравитель вяжет
(если что цвет не сильно яркий ).
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 23:51
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

эх ты!
я буду рада любой вещичке, сделанной своими руками от чистого сердца!
дочка тоже

я сладкоежка...
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 00:09
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
эх ты!
я буду рада любой вещичке, сделанной своими руками от чистого сердца!
дочка тоже

я сладкоежка...
Дашуль, "эх ты" это мне?

ну если, что... то буду рада косметичке сшитой
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 11:33
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А как понять задумала,что хочу?
Ага,повезло.Она задумала,а отправителю потом гадай попал-не плопал
(Девочки,простите меня,пожалуйста,сегодня за мой словесный понос.Эт к скорым выходным )
Лисенок, я опечаталась все уже исправила на задумалась
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 11:42
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня нет конкретных пожеланий.
буду рада всему.
единственное - статуэтки у меня не приживаются, не люблю такие пылесборники.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 11:57
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ой, точно...в НГ пожеланиях писала, итут скажу...Не дарите мне пажалста сувениры...я их не люлю...Хотя...еси шо передарить потом можно друзьям
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 12:07
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию к 8-му марта

Девочка в семье я одна...
Рукодельному подарку буду рада любому
Не надо статуетки и прочие пылесборники, их негде поставить((( Бижутерию не ношу.
Буду рада магниту на холодильник с изображением города отправителя (это я коллекционирую)
Так же буду рада подарку для рукоделия (занимаюсь вышивкой, немного мыловарю)
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:31
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию 8 марта 2012

рукоделочке буду рада любой, особенно той, которую делать не умею
косметикой почти не пользуюсь, ванны принимать удается оооооооооочень редко
главное, что будет приятно и на память осанется
доче 1год и 7 мес. пока без особых пристрастий. рост 86, худющая, одежду подобрать сложно.
второй ягодке 4 мес.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:35
ядвига
Мама-чайник
 
Аватар для ядвига
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
ядвига на пути к лучшему
По умолчанию

в семье нас двое я и дочь 5 лет. Буду рада магнитику с видом вашего города, мелочушкам для рукоделия, что то для скрапбукинга .дочке какие нибудь наклеечки на ногти ,вроде все ,любим всякие штучки в зелено салатовой гамме , косметику не надо не траться сой даритель. мы семь рукодельная для вот этого чего нибудь. Мы будем рады всему. Собираю разного вида бокалы на смешной крученой ножке или форма чтоб не обычная или цвет на более 2 штук. Вот мой даритель выбери что то из этого.
ядвига вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 14:51
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

нас двое я и дочка(3года).
как и все буду рада рукоделию.люблю готовить,особенно выпечку,посуду интересную,и вообще всякие необычности(сувениры например).
дочка любит кошек плюшевых(именно белых).книжки.ростом высокая около метра.
а вообще мы будем рады любому подарочку
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 03:29
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Уже много раз писала в этой темке. Но напишу ещё.
Мы с Лизой девочки, любим побрекушки всякие, блестяшки, вообщем всё девчачие.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 19:52
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Дашуль, "эх ты" это мне?

ну если, что... то буду рада косметичке сшитой
Это меня давно тут не было и очень удивилась когда зашла-сколько исписали!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 17:15
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Игра Хомяк

Мне бы очень хотелось получить маркер, который с канвы смывается
люблю наборы, подбирать не люблю)))
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.