Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2013, 19:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

это кончно не спальня мечты, но я исхожу из того что есть помещение маленькое и узкое да и света там мало.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 21:30
Fotogureeva
Мама-чайник
 
Аватар для Fotogureeva
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Fotogureeva на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за "живые" фоточки, мы как раз планируем детскую... всю голову уже сломала)
Fotogureeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 12:41
Золотце
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Золотце на пути к лучшему
По умолчанию

Очень понравилась детская на картинках, что показывала Siva/ Не отказалась бы от такой.
Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 09:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я такие в живую видела, по мне так вовсе не фонтан...да и цена за куСОК ФАНЕРЫ в пленке уж слишком...у нас ок 10-12 стоит...а еще матрас нужно...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 09:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

кстати все эти красивые детские нужно смотреть в живую...вот помню Иринушка показывала картинку из инета и реал фото потом что у нее вышло ...ну разница ооочень велика я скажу.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 10:19
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я такие в живую видела, по мне так вовсе не фонтан...да и цена за куСОК ФАНЕРЫ в пленке уж слишком...у нас ок 10-12 стоит...а еще матрас нужно...
меня машинки тоже в жизни не заинтересовали, на картинках интересней смотрится...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 15:43
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
куСОК ФАНЕРЫ в пленке
а я вот мечтаю таки доканать мужа и сделать такую вещь самим.. нужна действительно фанера, вернее ДВП...шпатлевка, краски и немного фантазии...хотя чую я его никогда не сподвигну на такой подвиг
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 16:11
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну да я тоже об этом думала, но я склоняюсь к самоклеющейся пленке. т.к. рисовать не умею а вот макет в ФШ можно сделать и широкоформат распечатать найти можно где...я хочу сейчас нашу кроватку и Илюхину кровати покрасить в похожие цвета чтобы поставить в одной комнате детской можно было...хотя до самого ремонта комнаты еще далеко...вернее стены готовы еще полы и батареи и можно обои выбирать...но..в общем не скоро а жаль(
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 23:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Фарфоровые!!! Очень люблю их
У нас стоит похожая на эту, только в другой одежде...высокая такая...но мы пока только смотрим издалека на нее))))) иначе кукле будет хана))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 14:27
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже хотим сделать детскую комнату, она у нас большая по квадратам, почти 20. Так что тоже подбираем вариантики. Всем спасибо за идеи....
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 21:47
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а как вы решаете вопрос размещения разнополых детей, например, в двушке?
Или когда для детской есть только одно помещение
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 22:01
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Sweetcat, я с братом двойняшкой жила в одной комнате, спали на 2х яр кровати. До 17 лет никаких проблем не было). Я спокойно при нём раздевалась. Уже после 20 лет стала понимать что он парень)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 19:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы решаете вопрос размещения разнополых детей, например, в двушке?
Или когда для детской есть только одно помещение
у нас в доме 2 комнаты, детская маленькая метров 11-12 всего.
там будут жить детки оба.
хотим сделать сыну чердак кровать но не высокую, т.к потолки всего 2,2 м.
или двухярусную купим.
обои нейтральные.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 14:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы с братом тоже жили в 1 комнате большой.Не вижу в этом проблемы.
У нас тоже двушка квартира,попозже сделаем детскую на двоих.Других вариантов все равно нет.

Кстати,примеров где разнополые дети живут в 1 комнате достаточно много у меня
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 20:24
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Kralya,
а будете делать какое-нибудь разделение пространства? На девчачье и мальчишечье?
Может перегородка или что-то в этом роде?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мы с братом тоже жили в 1 комнате большой.Не вижу в этом проблемы.
У нас тоже двушка квартира,попозже сделаем детскую на двоих.Других вариантов все равно нет.

Кстати,примеров где разнополые дети живут в 1 комнате достаточно много у меня
Мне кажется, когда разница большая, проблемы покажут себя ближе к подростковому периоду. У нас такая же разница будет, как и у вас.
Долго голову ломала, единственный приемлемый выход - расширяться. Причем сразу на 4-комнатную. Или большую трешку с перепланировкой на 4 -комн. У каждого детя своя комната, у родителей спальня и гостиная зона. Чтобы в гармонии жили все. Только муж пока о моих грандиозных планах не знает
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 22:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Kralya,
а будете делать какое-нибудь разделение пространства? На девчачье и мальчишечье?
Может перегородка или что-то в этом роде?

Добавлено через 4 минуты



Мне кажется, когда разница большая, проблемы покажут себя ближе к подростковому периоду. У нас такая же разница будет, как и у вас.
Долго голову ломала, единственный приемлемый выход - расширяться. Причем сразу на 4-комнатную. Или большую трешку с перепланировкой на 4 -комн. У каждого детя своя комната, у родителей спальня и гостиная зона. Чтобы в гармонии жили все. Только муж пока о моих грандиозных планах не знает
какое деление вы что!
у нас комната вытянутая всего ничего по площади, если еще поделить вообще не войти будет
у нас еще проблема в том что в детской шкаф-гврдеробный поставили, больше просто некуда.
Обклеили его детскими наклейками для дочи и тачки сыну)))
аляписто но что уж поделать)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 08:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, когда разница большая, проблемы покажут себя ближе к подростковому периоду. У нас такая же разница будет, как и у вас.
Долго голову ломала, единственный приемлемый выход - расширяться. Причем сразу на 4-комнатную. Или большую трешку с перепланировкой на 4 -комн. У каждого детя своя комната, у родителей спальня и гостиная зона. Чтобы в гармонии жили все. Только муж пока о моих грандиозных планах не знает
У нас с братом была разница даже больше,чему у дочки с сыном.
Он старше меня на 9 лет.Так что ничего нет тут такого...как раз и не заметила
Расширяться-это хорошо,но не у всех есть на это возможность
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 09:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

вообще детская мечты - это на данный момент большая светлая комната, с 2-3 окнами))) метров так 20-30)))) для двоих сразу. т.к маленькие и им веселее будет.
а потом лет через 10 отдельные комнаты. вот это мечты)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 15:00
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
вообще детская мечты - это на данный момент большая светлая комната, с 2-3 окнами))) метров так 20-30)))) для двоих сразу. т.к маленькие и им веселее будет.
а потом лет через 10 отдельные комнаты. вот это мечты)))
воооот,полностью согласна!))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 19:45
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
с 2-3 окнами)))
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
метров так 20-30))))
и в приложении к комнате домработницу)))))))))))))))

у нас вот тоже получится одна комната на двоих,надеюсь,что проблем не будет....а муж считает,что мы должны будем свою спальню уступить,а мне так не хочется,хочу,чтобы у каждого был свой уголок...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.